Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Автор Arvest, 22 мая 2014, 21:05:29

« назад - далее »

Midwintertears

Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 20:17:08
Спасибо за поправки.
6. Не похоже на ненависть или страсть. Может чувство неполноценности как мужчины в отношениях?
7. Нет общения... Может толковаться как разлука? Например, уедет в другой город на работу? Или все же ссора?
9. Поверхностное общение - может быть общением по телефону?
6. Нет. Хагалаз - град, стихии. Сильные, бущующие эмоции. Или - как вариант - раздражение.
Неполноценность скорее Тейваз пп была бы.
7 и 9 - да.
Ансуз пп - нет общения, действительно может отъезд.

curieuse

Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:103. Кеназ-на уме у М. Разрыв. Чувств нет ко мне
Кеназ прямой? Почему тогда нет чувств?
Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:104. Ингуз-устойчивость и серьезность отношений. Шаткое состояние. Угроза разрыва.
Ингуз здесь скорее показывает, что все, что между Вами сейчас происходит, дело рук двоих.Что посеяли ,как говорится
Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:10Ожидание результата, ответа на свои чувства?
Сильная привязка, зацикленность
Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:10Сомнения, неопределенность.
Неконтролируемые эмоции, здесь я бы доп. брала
Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:107. Ансуз пп-ближайшая перспектива отношений. Проверка на прочность.
Возможен обман, сплетни, непонимание, отсутствие нормальной коммуникации
Цитата: vnvnata от 06 июня 2014, 18:47:108. Альгиз пп-перспектива брака. Никакой.
смотря как Вы трактуете пер.Альгиз и есть ли на Вашем мужчине воздействия. Если особых наработок нет, то скорее всего перспектива неутешительна.

В целом Вас ждут перемены в отношениях, но не в лучшую сторону. Возможно, кто-то нашел уже замену, и поскольку Хагал у мужчины, то штормит именно его.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

vnvnata

Цитата: curieuse от 06 июня 2014, 21:23:18
Кеназ прямой? Почему тогда нет чувств?

есть ли на Вашем мужчине воздействия.
Ошиблась, Кеназ пп.

МЧ только чистила от негативного чужого мв, от закрытия дорог. Поставила защиту ему.

Fawn

Девочки, подскахите, как правильно.
1. Главная руна - Лагуз пп - полный застой отношений
2. Что на уме у женщины - Иса- Остыла или зависла
3. Что на уме мч- Уруз - хочет контролировать отношения, считает , что сильнее
4. Серьезность намерений - Ансуз пп - не серьезные (???) или решено не общаться?
5. Чувства женщины- Гебо - скорее как к хорошему любовнику
6. Чувства мужчины - Тейваз пп - ушел из отношений, не хочет их
7. Ближайшее будущее - Эваз -изменения к лучшему
8. Перспектива брака- Отал- есть ???
9. Чем закончится - Феху - каими -то выгодными отношениями???

curieuse

Цитата: olushka от 10 июня 2014, 10:02:03
Девочки, подскахите, как правильно.
1. Главная руна - Лагуз пп - полный застой отношений
2. Что на уме у женщины - Иса- Остыла или зависла
3. Что на уме мч- Уруз - хочет контролировать отношения, считает , что сильнее
4. Серьезность намерений - Ансуз пп - не серьезные (???) или решено не общаться?
Вы рассматриваете каждую руну отдельно, в то время как уважаемый автор писал, что есть определенные принципы взаимодействия позиций. Женщина стабильна в своих намерениях, мужчину воспринимает как вторую половину. А мужчина, к слову, похоже имеет шашни на стороне. Тем не менее, дальнейшая перспектива неплохая.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Fawn

Спасибо! Буду вникать дальше. А мужчина женат)))

Innesa

Помогите истолковать:
1 - Вунье
2 - Феу
3- Кано
4- Лагуз (пп)
5- Эйваз
6- Турс (пп)
7- Отал
8- Беркана
9- Дагаз
Свою трактовку позже допишу, интересно ваше мнение! Не могу понять значение Лагуза(пп) в этой позиции...
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

anónimo

Альгиз пп -
Цитата: curieuse от 06 июня 2014, 21:23:18есть ли на Вашем мужчине воздействия. Если особых наработок нет, то скорее всего перспектива неутешительна.

Ув. curieuse, скажите, пожалуйста, а если есть воздействия и в данной позиции выпадает эта руна - что она значит? Для общего развития.. :-[

curieuse

Цитата: anónimo от 10 июня 2014, 23:49:19Ув. curieuse, скажите, пожалуйста, а если есть воздействия и в данной позиции выпадает эта руна - что она значит? Для общего развития..
исключительно из своих наблюдений) у меня так может отыгрываться привитый сценарий. То есть, условно говоря, Маня запрещает Ване пить, иначе уйдет от него. То есть, если я знаю, что воздействие есть то скорее всего именно так и буду трактовать пер.Альгиз, либо, если не знаю о воздействии, проверю этот момент дополнительно. Но это мой опыт, у Вас может отыгрваться иначе)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Оле

1. Хагалаз (определяющая руна) - Ссоры, скандалы, ситуация неустойчивая.
2. Эйваз (на уме у Ж) - Не может решить, что ей нужно, ситуация зависла.
3. Дагаз (на уме у М) - Понимает, что отношения в прежнем виде существовать не могут, нужно что-то менять.
4. Ингуз (серьезность) - Отношения в прежнем виде исчерпали себя.
5. Гебо (Чувства Ж) - хочет отношений.
6. Иса (Чувства М) - Чувства остыли, чувств нет.
7. Йера (ближайшее будущее) - Ситуация зависнет, беготня по кругу.
8. Отал пп (брак) - Брак заключен в итоге не будет.
9. Туризас ( отдаленное будущее) - Ссора.

Если смотреть по 2-4-6, то выходит, что Для женщины это полностью зависшая ситуация.
по 3-4-5, то для мужчины не все потеряно?
1-4-7-8 - то ссоры перейдут в болото, но так ничем не закончится?


что-то трудноват для меня расклад ((, прошу помощи, ув. мастера.

curieuse

Цитата: Оле от 18 июня 2014, 17:15:401-4-7-8 - то ссоры перейдут в болото, но так ничем не закончится?
Отношения в принципе неустойчивые - слишком много необратимых рун. Пер.Отал рассматривайте как отсутствие общности в паре, по сути, их ничего не держит. Град (Хагал) побил ростки (Ингуз) и урожай не взошел (Йера-пер.Отал).

В личном плане у Вас в раскладе вообще ВСЕ необратимые руны.
По женщине, она скорее понимает ситуацию, но боится остаться одна (или там, что пострадать придется, Гебо - может показывать некое ощущение нецелостности в отсутствии партнера). С мужчиной тоже не все так просто. Какие-то события подвели его к необходимости перемен. Но мне, кажется, у него нет понимания того, что он хочет.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Оле

Цитата: curieuse от 18 июня 2014, 17:31:36По женщине, она скорее понимает ситуацию, но боится остаться одна
Ув. curieuse, женщина старше мужчины и долго была одна. скорее всего так и есть. причем женщина на грани детородного возраста, а мужчина хочет детей на 200%. 
в таком раскладе лучше тащить доп. руны на каждую необратимую?
значение осей 3-4-5 и 2-4-6 не совсем понимаю.

curieuse

Цитата: Оле от 18 июня 2014, 17:50:29в таком раскладе лучше тащить доп. руны на каждую необратимую?
по желанию. Просто я хотела обратить Ваше внимание, что ситуация крайне нестабильна, и ни у кого из её участников нет понимания происходящего

В чем именно по перекрестиям Вы не можете разобраться, я не совсем понимаю) если хотите, можете в личку, чтобы не засорять тему

Цитата: Innesa от 10 июня 2014, 21:44:03Не могу понять значение Лагуза(пп) в этой позиции...
над парой производились магические работы?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Snezhka

Прошу помощи в трактовке.

1. Хагалаз (определяющая руна) - Раздражение друг другом, ссоры и скандалы (делала месяц назад расклад и в тот раз тоже определяющей руной выпадал Хагал)
2. Беркана пп (на уме у Ж) - считает,что отношения закончились и изжили себя, не видит их развития в дальнейшем
3. Альгиз (на уме у М) - хочет быть главным,самому все решать,всеми повелевать, в общем мачо-мен в своих мыслях.
4. Гебо (серьезность) - совместный союз,хотят семьи
5. Ансуз (Чувства Ж) - хочет взаимности, понимания,духовной близости,общности.
6. Эйваз (Чувства М) - хочет вернуть все обратно,так как было раньше.
7. Ингуз (ближайшее будущее) - закончен старый этап отношений и начало нового этапа???  :o
8. Кано пп (брак) - брака не будет, отношения закончились
9. Дагаз  (отдаленное будущее) доп.Уруз - перемены??? а какие?? не понимаю  :o

по оси 2-4-6, получается, что женщина понимает,что развития отношений нет, и хочет вернуть все назад, к нормальному союзу
а у мужчины по оси  3-4-5, то мужчина хочет быть главным в союзе и чтобы его все слушали
1-4-7-8 - отношения в паре прекратятся? :o
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

curieuse

Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:573. Альгиз (на уме у М)
ой, не фаааакт! Очень нередко Альгиз в личных вопросах может намекать на измену
Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:574. Гебо (серьезность) - совместный союз,хотят семьи
Гебо не говорит о серьезности, скорее - это отношения к совместному удовольствию, равноправный партнерский союз
Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:575. Ансуз (Чувства Ж) -
Я здесь сказала, что она хочет разобраться в ситуации
Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:576. Эйваз (Чувства М) - хочет вернуть все обратно,так как было раньше.
Нет. Мужчина запутался в своих чувствах, они трансформируются.
Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:579. Дагаз  (отдаленное будущее) доп.Уруз
Возможно, Вы просто перестанете быть необходимыми друг другу
Цитата: Snezhka от 19 июня 2014, 16:19:571-4-7-8 - отношения в паре прекратятся?
скорее всего, по большому счету, пару вместе ничего не держит
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status