Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
1. Наутиз пер. - определяющая руна
По Вашей ситуации я бы сказала, что отношения такие, когда и тянуть силы нет, и бросить жалко
7. Альгиз пер. - брак.
скорее всего не брак, а измена.
Дагаз - чем все закончится
На необратимые руны, тем более, которые говорят о трансформации, я обычно достаю дополнительные руны, чтобы понять, куда шатнет.
Кроме того, у Вас 8 рун в раскладе. А их 9 должно быть
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
ой, простите ради бога,
7. Тейваз пер. - ближайшее будущее. упустила.
соответственно 7 это 8, а 8 - 9.

 в следующий раз обязательно буду тянуть дополнительно. спасибо за подсказку.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
ой, простите ради бога,
7. Тейваз пер. - ближайшее будущее. упустила.
соответственно 7 это 8, а 8 - 9.

 в следующий раз обязательно буду тянуть дополнительно. спасибо за подсказку.
прояснилось, как говорится)) в ближайшем будущем, скорее всего, мужчина покинет союз, соответственно, брак вряд ли случится. Тем не менее, в будущем возможны перемены.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Прошу помощи в трактовке, т.к. что-то совсем запуталась.
1. Хагалаз - определяющая руна. Сейчас в отношениях хаос и бардак, отношения рушаться, можно сказать,что их скорее нет,чем есть.
2. Иса  - на уме у женщины. Хочет отношения прекратить,остановить
3. Дагаз - на уме у мужчины. Хочет изменить ситуацию и отношения
4. Уруз - серьезность намерений. Но даже при таких рзрушающихся отношениях, есть что-то сильное,что их связывает и держит вместе
5. Эйваз - чувства женщины. Не знает,что делать оставаться и пробовать все восстановить отношения, или разорвать окончательно. (чемодан без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко)
6. Альгиз - чувства мужчины.  У него чувство потребности в ней или хочет быть для нее защитой????? (не знаю)
7. Тейваз - ближайше будущее.  Будет восстановление отношений, если они будут бороться за них??? или борьба и конфликты в паре (тут и дальше вообще ничего не понимаю)
8. Наутиз пп - брак
9. Одал - чем закончится
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
Доброго вечера!
Хочется попросить у автора темы помощи в трактовке.

Делала расклад на две пары.
1 ПАРА:
1 - пер.Уруз - определяющая руна -  отношения выдохлись и тянутся сами собой по энерции. Или же также может говорить о том, что пара не подходит друг другу
2 - Турисаз - на уме у женщины - еще не определилась, ищет, думает
3 - Ингуз - на уме у мужчины - секс
4 - Эйваз - серьезность намерений - даже и не знаю. Всё вроде как руна обозначает кардинальные перемены, но как это связать с серьёзностью?
5 - Иса - чувства женщины - тихо,спокойно, никаких волнений, как, собственно, и никаких особо чувств
6 - пер. Манназ - чувства мужчины - он не определён в своих чувствах, не разобрался
7 - Соуло - ближайшее будущее - *идеалия*. В общем то всё устраивает обоих и гармонично
8 - пер.Отал - брак - не будет брака (блиииин))
9 - Наутиз - чем закончится - застоем, скучно станет и не интересно?

2 ПАРА:
1 - Тейваз - определяющая руна - сложновато.. возможно отношения похожи на отношения людей, *тянущих на себя одеяло в разные стороны*. Воют, спорят, каждый хочет остаться победителем.
2 - пер. Турисаз - на уме у женщины - какие-то мелкие вещи ей мешают, расстраивают
3 - Йера - на уме у мужчины - завоевать женщину (приложить усилия для того, чтобы достичь цели, возможно от девушки что-то нужно)
4 - пер.Лагуз - серьёзность намерений - несерьёзно. Застой
5 - пер. Кеназ - чувства женщины - думается мне, что чувств особых нет, она уже перегорела от влюблённости, и сейчас занимает активную позицию
6 - Соуло - чуства мужчины - мужчина счастлив, его всё устраивает. То, что сейчас - дл него идеально
7 - Феху - отношения будут развиваться
8 - Альгиз - брак - мне кажется, что возможно его планирование, но как таковой брак не случится
9 - Хагалаз - чем закончится - отношения разрушатся

Благодарю

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
9 - Наутиз - чем закончится
9-ая позиция - это не совсем именно то, чем кончится. Я обычно трактую её как то, чем может кончиться.

1 ПАРА:
Отношения выглядят так, как будто подходят к кризисной точке. Никому ничего особенно не надо, и не хочется. По оси у Вас выходит пер.Уруз - Эйваз - Соуло - пер.Отал - то есть, так или иначе наступит прояснение ситуации, пара поймет, что по сути вместе их уже ничего не держит.
4 - пер.Лагуз - серьёзность намерений - несерьёзно. Застой
лично я вижу наоборот. Лагуз был бы несерьезным, ну водичка и водичка, течет себе, да и течет.

9 - Хагалаз - чем закончится
Как вариант, можно было бы дополнительную руну вытянуть, так как по сути расклад положительный.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
так или иначе наступит прояснение ситуации, пара поймет, что по сути вместе их уже ничего не держит
Ув. curieuse , благодарю за правки, они мне необходимы)
Пара вопросов, если можно:
- т.е. прояснение ситуации пару ждёт только в ключе расставания?
- как бы Вы растолковали Эйваз в позиции серьёзности намерений?

По поводу уточнения к Хагалазу - благодарю, как-то не подумала

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
- т.е. прояснение ситуации пару ждёт только в ключе расставания?
смотрите, Эйваз - это руна трансформации, отношения находятся как бы в подвешенном состоянии, они меняются, делается выбор. Если смотреть дальше, то Соуло дает прояснение ситуации. Какое - показывает следующая руна - это пер.Отал. То есть, будущее раздельно. Если Вас успокоит, то когда Вы дойдете до точки, которую показывает Соуло (а Вы явно не в ней еще), для Вас все показанное в раскладе будет очевидным и сожалений вызывать не будет :)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Решила проверить пару. Расклад делался на ближайшую перспективу.

         Турисаз
Уруз                 пер.Манназ
          Ансуз
Эваз                 Соуло
     
     Хагал (пер.Перт)
       
            Игнуз
                         Лагуз

Что у нас получается по итогу. Отношения сейчас стоят как будто на пороге, но при этом пути назад  (уже получается) нет. Мадам, похоже, закусила удила и помчала. Мужчина сомневается, но прежде всего в себе, но при этом ожидания от женщины у него вполне ясные. Ансуз в позиции Вар говорит об открытости и честности, никто ничего не скрывает, обещания, если раздаются, то с умом и пара им предполагает следовать.
Дальше - интереснее. В ближайшем будущем ситуация кардинально поменяться, то есть, что-то такое случится, что уже точно положит конец прошлому, удар неотвратим и неизбежен.
Перспектива на брак, скажем так, условно заменена на перспективу в дальшейшем. С учетом следования рун Ингуз - Лагуз - подозреваю, какой-то новый этап откроется. Более ровный и благоприятный.

Вот, кстати, волнует вопрос: а уж не залет (пардон за бедность речи) светится?  :o
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
 


Вот, кстати, волнует вопрос: а уж не залет (пардон за бедность речи) светится?  :o
вчера на одну пару выпало лагуз -ингуз и первая мысль была та же... 

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Извините, а откуда брать значения рун для этого расклада?

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Извините, а откуда брать значения рун для этого расклада?

специальних значений нету. Общие толкования рун.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Расклад на наши отношения с МЧ:
1. Дагаз - основная руна. Перемены, непостоянство.
2. Перт-на уме у меня. Хочу прояснить ситуацию.
3. Кеназ-на уме у М. Разрыв. Чувств нет ко мне.
4. Ингуз-устойчивость и серьезность отношений. Шаткое состояние. Угроза разрыва.
5. Йера-мои чувства и эмоции. Ожидание результата, ответа на свои чувства?
6. Хагалаз-чувства и эмоции МЧ. Сомнения, неопределенность.
7. Ансуз пп-ближайшая перспектива отношений. Проверка на прочность.
8. Альгиз пп-перспектива брака. Никакой.
9. Вунье-долгосрочная перспектива отношений. Возможны перемены  к лучшему.

Поправьте меня, наверняка напортачала в толковании.)

vnvnata,
6.чувства и эмоции мч: раздражение, какие-то стихийные сильные чувства, мб страсть, ненависть. У меня обычно ненависть означает.)
7. ближайшая перспектива - ссора, общаться не будете
8. нет, вы не видете в друг друге опоры и поддержки.
9. Общение будет, но легкое, поверхностное, несерьезное

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
vnvnata,
6.чувства и эмоции мч: раздражение, какие-то стихийные сильные чувства, мб страсть, ненависть. У меня обычно ненависть означает.)
7. ближайшая перспектива - ссора, общаться не будете
8. нет, вы не видете в друг друге опоры и поддержки.
9. Общение будет, но легкое, поверхностное, несерьезное
Спасибо за поправки.
6. Не похоже на ненависть или страсть. Может чувство неполноценности как мужчины в отношениях?
7. Нет общения... Может толковаться как разлука? Например, уедет в другой город на работу? Или все же ссора?
9. Поверхностное общение - может быть общением по телефону?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status