Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Добрый день. Верна ли трактовка на возможную перспективу отношений?кому не сложно укажите на ошибки.
1. Хагалаз,соул,эйваз, ансуз
2) тейваз
3)райдо
4)перто
5)феху ПП
6)одал
7) турисаз
8)альгиз
9) ингуз+ Беркана.
Резкая необходимость начать общение. Видимо обстоятельства приведут к тому,что Женщина возьмёт всю инициативу в свои руки,потому что ей это выгодно. Мужчина подхватит и оба будут двигаться на одной волне. В его намерениях серьезность и желание  создавать общий быт. Отношения как будто кармические,для отрабоьки или вычленения каких-то особых уроков.Мне одной здесь по итогу виднеются дети в паре?

Второй расклад на другую пару.М и Ж по странным обстоятельствам друг к другу притянулись (мой косяк с оговором става,делала на себя,а притянула к нему новую знакомую с таким же именем и фамилией как у меня).
1)наутиз
2)перто
3)эваз
4) альгиз
5)соул,дагаз,гебо,манназ ПП
6)кеназ
7)ансуз
8)тейваз
9) Феху
У мужчины есть сильный страстный интерес к девушке,считает ее своей идеальной парой. А девушка как будто сомневается что ли,метания какие-то в чувствах от ощущения партнёрства до одиночества.мужчине придется добиваться ее доверия.Они будут обсуждать это и по итогу возможны крепкие отношения (тейваз+феху)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день☀ Хотела бы проверить правильность трактовки своей
1. Ингуз доминирует влечение похоже
2. Перто женщина настроена на будущее
3. Иса а у мужчины нет настроя на будущее
4. Эваз намерения чисто в настоящем моменте
5. Гебо женщина хочет отношений
6. Хагалаз а у мужчина нет, ну или прям страсть может какая
7. Йера в ближайшем будущем какая-то развязка будет
8. Альгиз брак думаю возможен
9. Ансуз пп скорее непонимание, ссора, недоверие
Ось Ингуз - Эваз - Йера - Альгиз
Похоже, что отношения могут развиваться в течение заданного времени в положительном направлении

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Доброго времени суток! подскажите по раскладу пара( любовники и оба женатые) вроде чувства с двух сторон( с ее слов) она готова с ним создавать отношения и он тоже , опять же с ее слов ( но родители и жена против, лишение всего фин.плана( так тоже часто говорят когда не могут определиться). заранее благодарю +++
                        главная руна -Хагалаз
на уме у нее Одал пп             у него  Турисаз пп
            серьезность намерения Альгиз
ее чувства Перто пп                 его Гебо
                ближайшее будущее Иса
брак-Райдо                итог Эйваз
1. главная руна идет наверное выяснение отношений, конфликты, ревность
2. она зависла в мечтаниях
3 а он весь в себе, возможно винит себя в том что отношения могут разрушится
4. хотел бы заботится и оградить от проблем?
5 ее чувства -как говорит так и есть ,любит
6. чувства есть , желание отношений
7. застой и зависшая ситуация,возможно временное охлаждение
8. брак все таки возможен?
9. эйваз не додумылась сразу вытянуть доп.руну, возможно добились что хотели а потом что с этим делать или метание все таки продолжется?

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Сделала еще один расклад на эту же пару, прошу помощи Уважаемые практики! +++
          главная руна ОДАл
2.ее мысли Лагуз пп    3. его Эйваз
               4 Соулу(серьезность)
5 чувства ее Наутиз      6.его Хагалаз
                    7 ближ.будущее Беркана пп
8 Эваз перспектива брака есть???
9. Гебо и Феху
1.Одал отношения есть
2. Лагуз пп неспособность мыслить трезво и вырваться из этого. Зацикленность и ощущение застопоренности.
3. Эйваз-не может принять решение, ситуация зависла,тбоится совершить ошибку
4. Соулу оба серьезны, нет недомолвок все открыто
5. Наутиз -присматривается, изучает и все мысли о нем, нуждается в нем
6. хагалаз не может определиться
7. Беркана пп -треугольник и ближ.будущее скорее всего с другой, нет гармонии и может конфликты
8. Эваз перспектива брака есть???
9 итог Гебо и Феху отношения сохранятся это понятно, но насколько серьезные , так не поняла будет брак или все же нет
Заранее благодарю ++++

one

  • ****
  • 270
  • 15
1. Отала ПП - не получится тут отношения построить
2. Мысли Ж - Наутиз - с ним из-за нужды
3. Мысли М - Райдо - хочет уйти
4. Обещания - Беркана - как Ж главная в этих отношениях и все портит
5. Чувства Ж - Турс ПП - неподходящий М
6. Чувства М - Вуньо ПП - Дагаз - Манназ ПП - Альгиз - хочет сменить депрессивное состояние на радость
7. Ближайщая перспектива- Уруз ПП - нету перспектив, так все и останется
8. Брак - Халагаз доп Иса - ссоры и ничего хорошего
9. Чем все закончится - Эваз ПП - Тейваз - разойдутся ?

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в трактовке. Расклад на меня и моего МЧ. Не могу сообразить до конца в чем причина недопониманий. По словам хочет серьезных отношений именно со мной и нацелен на создание семьи,но из-за его вида деятельности и поведения есть сомнения в верности. Хотя он предупреждал изначально,что доверие для него в отношениях важно. По раскладу вижу итог с расхождением.
1) тейваз
2)йера,ингуз,лагуз ПП
3. Беркана
4турисаз ПП
5.гебо,эйваз,дагаз,Перт
6.уруз
7. Манназ ПП
8 кеназ
9.наутиз,одал ПП.
Мужчина держит меня на поводке и является главным в отношениях,от него зависит напрямую всё. У меня куча сомнений в нем,обиды,слезы и недосказанность,я не хочу испытывать подобные чувства. В чувствах-человек мой, стараюсь максимально доверять, максимально открыта перед ним. Он же испытывает сексуалье влечение (беркану не пойму,ко мне или ещё есть кто-то?,человек влиятельный ,отсюда основания полагать,что зациклен не на мне.
Далее недопонимания и дискомфорт,не можем найти общий язык. серьезнлсти в раскладе не виже вообще, оба упёрлись и стоим на своём,. По итогу необходимо будет свернуть отношения.

thtrth

  • *
  • 7
  • 1
1) Отал пер - в целом все как будто потеряно, нецелесообразно даже
2) Ансуз пер - у нее отсутствие мыслей в принципе или непонимание происходящего?
3) Соул - у него желание вложить как можно больше себя
4) Гебо - вот тут что-то нелогичное вырисовывается, но стабильность в отношениях есть
5) Вуньо - у нее позитивный настрой, все в устраивает, но не более того
6) Эйваз - а он борется и пытается преодолеть проблемы
7) Йера - замкнутый круг?
8 ) Дагаз - слишком рано об этом говорить, все слишком текуче
9) Перт - когда-нибудь все должно просто закончится и уйти в прошлое

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
прошу проверить трактовку

Пара в вместе 3 года. любви нет, взаимовыгодное сожительство. Девушка диктует правила в отношениях. Она бремена. Интересует больше возможная перспектива данного союза
       ансуз
ингуз -  перт
      феху пп
беркана - вуньо пп
     лагуз пп
манназ - турисаз

1 ансуз -  в отношениях постоянные притирки ,ссоры  недовольства. И постоянно веют мысли: а не покончить ли с этим?..
2 обновление отношений , пытается вывести их на новый уровень. Возможно рождение малыша.
3 остерегается какой то скрытой тайны, возможно сомнения по поводу беременности: А он ли папа.
4 по-прежнему сомнения по поводу отношений. у каждого есть свои причины сомневаться: девушку  не устраивает нехватка денег, а МЧ в принципе особо все  это не нужно
5 Ж всячески пытается "найти" в отношениях любовь
6 у МЧ разочарование в партнере, охлаждение чувств
7 перспектива: постоянные ссоры и размолвки, из-за сложного характера Ж и ее стремлении "протолкнуть" свои желания и цели, слишком это выглядит навязчиво.
8 но тем не менее для дальнейшей жизни МЧ очень подходит девушке и она его держится
9 и перспективы неплохие, если пара преодалеет все претирки

с уважением

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
прошу проверить трактовку

Пара в вместе 3 года. любви нет, взаимовыгодное сожительство. Девушка диктует правила в отношениях. Она бремена. Интересует больше возможная перспектива данного союза
       ансуз
ингуз -  перт
      феху пп
беркана - вуньо пп
     лагуз пп
манназ - турисаз

1 ансуз -  в отношениях постоянные притирки ,ссоры  недовольства. И постоянно веют мысли: а не покончить ли с этим?..
2 обновление отношений , пытается вывести их на новый уровень. Возможно рождение малыша.
3 остерегается какой то скрытой тайны, возможно сомнения по поводу беременности: А он ли папа.
4 по-прежнему сомнения по поводу отношений. у каждого есть свои причины сомневаться: девушку  не устраивает нехватка денег, а МЧ в принципе особо все  это не нужно
5 Ж всячески пытается "найти" в отношениях любовь
6 у МЧ разочарование в партнере, охлаждение чувств
7 перспектива: постоянные ссоры и размолвки, из-за сложного характера Ж и ее стремлении "протолкнуть" свои желания и цели, слишком это выглядит навязчиво.
8 но тем не менее для дальнейшей жизни МЧ очень подходит девушке и она его держится
9 и перспективы неплохие, если пара преодалеет все претирки

с уважением
Здравствуйте
Исключительно мое видение расклада
Отношения у них, как вы и пишите, построены без любви, у них просто общение и времяпровождение (Ансуз). Девушка привязана к М и хотела бы с ним что-то явно большее, чем такие отношения, которые у них на данный момент, семью. Думает да, о ребенке, и скорее всего, чтобы этим ребёнком удержать М. Чувств как таковых у МЧ нет, не особо есть желание что-то иметь с этой Ж + предположу, что у него по Перт есть кто-то на стороне или хотя бы на примете. Союз для обоих выгод не представляет и не так ценен. Ближайшее будущее их-это бег по кругу, постоянные ссоры и недовольства (Лагуз ПП- и тут опять же, я б проверила отдельным раскладом нет ли у М еще одной Ж, которая может помешать). Перспектива брака есть, но только если сам М этого захочет. На Итог Турисаз... Думаю, что будет у них расход, либо очень сильные ссоры.
С ув.

Добрый день!

Почти год спустя решила снова сделать этот расклад

Мужчина непростой, наши отношения с ним тоже (точнее их нет, они вымученно дружеские, но чувства только с моей стороны). Год назад расклад показал, что он так и будет мои чувства дергать, в общем, правда) и это показывает первая руна. Кстати, интересный момент, сколько я делала этот расклад, у меня ощущение, что 1 руна - это, скажем так, исходная ситуация, типа «дано», краткое описание последних событий. 4 - какая ситуация сейчас, а 7 - ближайшее будущее.

И еще интересно, я выкладывала руны не глядя, пара рун легла ровно горизонтально. Как в этом случае интерпретировать? Мне кажется, это типа фразы «если есть неопределенность, то это уже нет», то есть я бы их все равно ближе к перевернутому трактовала, типа неуверенный ответ, но все же наверное перевернутый

Подскажите, верно ли я трактую

1 пер Лагуз
Описывает тоску, невозможность быть вместе
2 пер Наутиз
Я нуждаюсь (в нем?)
3 Манназ
Он занимается собой и своим развитием, о себе, в общем, думает
4 Уруз
Есть флирт? Причем с его стороны, Уруз энергия мужская  Общение не совсем дружеское
5 Ансуз горизонтальный
Трактую как перевернутый. Боюсь снова показать свои чувства ему, скрываю их как могу
6 Кеназ
Он все еще испытывает ко мне физическое влечение, но ничего более того
7 Соуло
Вот здесь мне не совсем понятно. Меня отпустит наконец? Или просто будем а продолжать дружески общаться? Я бы так и подумала, если бы не 9 позиция))))
8 Райдо горизонтальная
Погуливать будет? Ну мне в принципе и не надо с ним в брак, меня не устраивает его стиль веления быта, мы с ним в этом не совместимы вообще

9 а вот тут у меня Ингуз))))))))
Я посмеялась, когда это увидела))) Потому что год назад, когда мы переспали, в первой позиции был, собственно, Ингуз)
Ну что, я захожу на второй круг что ли? На бис?;)))

Причем если смотреть столбиками, то с моей стороны там какие-то страдания, разочарования, чувства, а с его вообще все так просто, чувствами вообще нетронуто, мужчина живет хорошо жизнь и просто думает, что я сексуально привлекательна

А если смотреть по ситуации, то это какие-то американские горки, сейчас идем на взлет, чтобы потом снова провалиться

JURIST

  • *
  • 29
  • 0
Привет. Давненько я сюда не заходила. Ну и HELP опытные рунологи))

Мужчина женат. И он мне нравится)
Дополнительные по необратам не тянула. Поэтому как есть.
1. Дагаз - Изменчивые отношения.
2. Эйваз - у меня на уме. Сомнения в необходимости этих отношений.
3. Турс пп - у него на уме. Контролирует свои мысли. Или сам себе на уме.
4. Эваз - серьезность намерения. Дружба.
5. Гебо - у меня на сердце. Взаимности хочу. Взаимоотношений. На сексуальный интерес гебо указывает?
6. Манназ пп - у него на сердце.  Вообще не предполагает  обо мне чувств как «своей» женщине или хочет воспользоваться мной в своих эгоистических целях.
7. Одал пп - Ближайшее будущее. Я бы трактовала как «развод», но я не могу эту трактовку связать с последующими рунами, возможно - отношения без обязательств.
8. Беркана - перспектива брака. Для меня беркана - беременная женщина, которая вынашивает, отсюда - наполненность. И в трактовке брака мне кажется можно сказать что их конечно нет. Только «вынашивание таких планов» с моей стороны. Но я то знаю что в принципе таких планов на данный момент я не имею.
9. Соул - чем закончится. Прояснением. Только вот чего прояснять то? Я не вижу выше рун, которые бы говорили что стороны что-то хотят выяснить)

Если смотреть по оси 1-4-7-8 - Дагаз-Эваз-Одал пп-Беркана то совсем ничего не приходит на ум).

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Привет. Давненько я сюда не заходила. Ну и HELP опытные рунологи))

Мужчина женат. И он мне нравится)
Дополнительные по необратам не тянула. Поэтому как есть.
1. Дагаз - Изменчивые отношения.
2. Эйваз - у меня на уме. Сомнения в необходимости этих отношений.
3. Турс пп - у него на уме. Контролирует свои мысли. Или сам себе на уме.
4. Эваз - серьезность намерения. Дружба.
5. Гебо - у меня на сердце. Взаимности хочу. Взаимоотношений. На сексуальный интерес гебо указывает?
6. Манназ пп - у него на сердце.  Вообще не предполагает  обо мне чувств как «своей» женщине или хочет воспользоваться мной в своих эгоистических целях.
7. Одал пп - Ближайшее будущее. Я бы трактовала как «развод», но я не могу эту трактовку связать с последующими рунами, возможно - отношения без обязательств.
8. Беркана - перспектива брака. Для меня беркана - беременная женщина, которая вынашивает, отсюда - наполненность. И в трактовке брака мне кажется можно сказать что их конечно нет. Только «вынашивание таких планов» с моей стороны. Но я то знаю что в принципе таких планов на данный момент я не имею.
9. Соул - чем закончится. Прояснением. Только вот чего прояснять то? Я не вижу выше рун, которые бы говорили что стороны что-то хотят выяснить)

Если смотреть по оси 1-4-7-8 - Дагаз-Эваз-Одал пп-Беркана то совсем ничего не приходит на ум).
Здравствуйте
Центральная ось 1-4-7-8 показывает, что перспективы на более близкие отношения, чем приятельские, нету. Мужчина любит жену и ценит её.
Его позиции Турс пп Манназ пп очень красноречивы. У него совершенно отсутствует к Вам сексуальное влечение.
Да, Гебо может указывать на отношения с сексуальным подтекстом, однако, Эйваз говорит о том, что Вы и сами пока до конца не понимаете свои чувства и желания. Возможно, Вам кажется, что мужчина проявляет к Вам чуть больше внимания, чем следует в простых отношениях, но, это Вам только кажется. Даже, если и реально проявляет, то серьёзных намерений у него нету. Соуло - скоро всё прояснится. Вы всё увидите и поймёте. Одал пп на ближ будущем имеет отношение к Вам. Скорее всего ваши дороги разойдутся. А Беркана на итоге - это помеха для Вас - жена, которую он любит и ценит.

Чтобы правильно понимать читайте руны не по отдельности, а связывайте между собой. Это расклад, а расклады читаются комплексно.

Добавлено: 08 Август 2023, 09:46:16
И еще интересно, я выкладывала руны не глядя, пара рун легла ровно горизонтально. Как в этом случае интерпретировать?
Если руна легла горизонтально, поверните её по часовой стрелке до положения прямой или перевёрнутой, которое ближе.
пер Лагуз
Описывает тоску, невозможность быть вместе
2 пер Наутиз
Я нуждаюсь (в нем?)
3 Манназ
Он занимается собой и своим развитием, о себе, в общем, думает
4 Уруз
Есть флирт? Причем с его стороны, Уруз энергия мужская  Общение не совсем дружеское
5 Ансуз горизонтальный
Трактую как перевернутый. Боюсь снова показать свои чувства ему, скрываю их как могу
6 Кеназ
Он все еще испытывает ко мне физическое влечение, но ничего более того
7 Соуло
Вот здесь мне не совсем понятно. Меня отпустит наконец? Или просто будем а продолжать дружески общаться? Я бы так и подумала, если бы не 9 позиция))))
8 Райдо горизонтальная
Погуливать будет? Ну мне в принципе и не надо с ним в брак, меня не устраивает его стиль веления быта, мы с ним в этом не совместимы вообще
Переделайте расклад. Не возможно дать нормальную интерпретацию с горизонтальными рунами.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

JURIST

  • *
  • 29
  • 0
Здравствуйте
Центральная ось 1-4-7-8 показывает, что перспективы на более близкие отношения, чем приятельские, нету. Мужчина любит жену и ценит её.
Его позиции Турс пп Манназ пп очень красноречивы. У него совершенно отсутствует к Вам сексуальное влечение.
Да, Гебо может указывать на отношения с сексуальным подтекстом, однако, Эйваз говорит о том, что Вы и сами пока до конца не понимаете свои чувства и желания. Возможно, Вам кажется, что мужчина проявляет к Вам чуть больше внимания, чем следует в простых отношениях, но, это Вам только кажется. Даже, если и реально проявляет, то серьёзных намерений у него нету. Соуло - скоро всё прояснится. Вы всё увидите и поймёте. Одал пп на ближ будущем имеет отношение к Вам. Скорее всего ваши дороги разойдутся. А Беркана на итоге - это помеха для Вас - жена, которую он любит и ценит.

Чтобы правильно понимать читайте руны не по отдельности, а связывайте между собой. Это расклад, а расклады читаются комплексно.

Добавлено: 08 Август 2023, 09:46:16
Если руна легла горизонтально, поверните её по часовой стрелке до положения прямой или перевёрнутой, которое ближе.Переделайте расклад. Не возможно дать нормальную интерпретацию с горизонтальными рунами.

Спасибо! Преклоняюсь перед вошей трактовкой. Особенно меня поразило что Вы увидели - "возможно, Вам кажется, что мужчина проявляет к Вам чуть больше внимания, чем следует в простых отношениях, но, это Вам только кажется. Даже, если и реально проявляет.. ". Вот это из каких рун можно понять? По поводу расхождения путей  немного сомнительно относительно   отношений - сожители. Мы же не сходились в каких-то близких отношениях. И наверное прояснять особо нечего - только если проясняется что  относится ко мне также как ко всем. Просто стиль общения у него немного игривый).

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
По поводу расхождения путей  немного сомнительно относительно   отношений - сожители.Мы же не сходились в каких-то близких отношениях.
Для этого не обязательно быть в близких отношениях. Кто-то может территориально место поменять. Место ваших пересечений, то место, где вы видитесь. Если вы работаете вместе, то кто-то из вас сменит место работы, возможно)

Добавлено: 08 Август 2023, 16:57:36
Особенно меня поразило что Вы увидели - "возможно, Вам кажется, что мужчина проявляет к Вам чуть больше внимания, чем следует в простых отношениях, но, это Вам только кажется. Даже, если и реально проявляет.. ".
Это видно из целого комплекса рун. Например, Дагаз может говорить о лёгком флирте, играет, а позиции 3,6 показывают, что интереса к Вам как к женщине нету. Кстати, Дагаз ещё указывает на иллюзорность восприятия.
И наверное прояснять особо нечего - только если проясняется что  относится ко мне также как ко всем.
Именно это и станет ясным)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status