Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помочь с моим раскладом. Задал следующий вопрос: стоит ли выстроить отношения с Ж?
1. Руна Одина (знаю, рискую нарваться на критику, за ее наличие))) и вообщем то нарушаю своё собственное правило - я не смотрю обычно такой расклад, и не лезу более в эту тему, или же воспринимаю как сразу «нет», особенно касается  первой позиции в раскладе)
2. Лагуз - внешне не проявляет себя, занимает скорее выжидательную позицию. Подстраивается под обстоятельства.
Здравствуйте.
Не буду Вас критиковать по поводу пустой руны) Однако, зря Вы так сделали. Она является главной руной расклада и весь расклад читается в связке с ней.
Ну, да ладно) Попробуем. Основная инфа всё равно видна.

Начнём с центральной оси 1-4-7-8
Комплекс этих рун говорит, что потенциал для отношений очень хорош, к тому же Перто я рассматриваю как судьбоносные отношения. Вам суждено пройти с этой девушкой определённый путь и выполнить данные на этом пути задачи. К тому же, Феху и Перто указывают на очень перспективные отношения. Как выигрышный билет ;)
Но Турс пп сдерживает развитие. Рано. Ворота ещё закрыты и первая пустая руна это подтверждает. Нету готовности для начала процесса. Тут даже не в Вас проблема, а в самом сценарии. Сырой, так сказать...  Итог Ингуз... Тоже лучше бы доп. был.. Сложно её в этом раскладе точно определить. Если ориентироваться на Турс пп, то можно сказать, что посаженное зерно ещё не созрело. Интуитивно Вы это чувствуете. Поэтому и откладываете активные действия-Турс пп.

По мыслям и чувствам девушки. Лагуз и Дагаз. К Дагаз тоже доп надо было. Девушка не готова. Лагуз в мыслях. Девушка не готова на серьёзные отношения. Как будто не выросла ещё. Нету стабильности в понимании своих чувств -Дагаз. Её можно назвать легкомысленной, либо не готовой к серьёзным отношениям. Отношения с ней на данном этапе к хорошему не приведут. Так как у Вас совсем другое желание отношений. Вам, если начинать, то Всё должно быть чётко и понятно -Гебо и Райдо. Эта пара рун крепкой связи и полного доверия. Со стороны девушки этого пока нету.

Вывод такой, что сейчас не стоит начинать, но поддерживать связь до нужного момента надо. Ибо, ни куда вы друг от друга не денетесь. Судьба ☝😎

Теперь вернусь к пустой руне. Именно в Вашем раскладе она, как оказалось, очень даже кстати...  Подтвердила, что начинать отношения рано.
Теперь вижу не зря....;)




Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Andrei FR

  • *
  • 44
  • 12
Здравствуйте.
Не буду Вас критиковать по поводу пустой руны) Однако, зря Вы так сделали. Она является главной руной расклада и весь расклад читается в связке с ней.
Ну, да ладно) Попробуем. Основная инфа всё равно видна.
Начнём с центральной оси 1-4-7-8
Доброго дня!
Пару дней думал, стоит ли выкладывать расклад, были сомнения по поводу радикальности из-за первой позиции. Но, Вы ещё раз подтвердили, что, очень даже кстати руна Одина в моем наборе (выпадает очень даже редко)
В целом, согласен с Вашей трактовкой. Не зря, я всё-таки год назад, не дал ходу никаким событиям - всему своё время и место, и сам тогда был не готов ещё.И по Турисаз ПП - мне как раз совет, не брать напором (хотя я к этому склонен, когда заведусь, кстати, спросил поэтому поводу, как себя лучше вести с ней для сближения: Гебо-Манназ-Ансуз-Йера), но по Ингуз зерно всё-таки будет посеяно))
По Дагаз - скорее о неготовности, есть текущие жизненные ориентиры, и они должны быть изменены, и произойдёт это внезапно, и займёт уже не так много времени. Вообщем, она пока и близко к себе не подпускает, старается держать дистанцию. И пока не обретёт доверия ко мне.
В раскладе все руны достаточно «активные», поэтому предполагаю изменения ситуации в рамках среднесрочной перспективы.


Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи с толкованием. Ситуация такая. С м в отношениях 3 года были, последние 2 недели разрыв. До этого то сходились, то расходились не однократно.

1. Райдо - общий путь
2 ж. Феху - надежда на восст.отношений
3 м. Беркана пп - считает, что будущего нет
4. Йера - цикл. Ходьба по кругу.
5ж - тейваз пп - чувства угасают
6м - эмоц взрыв, не может определиться.
7 наут- какая-то необходимость быть вместе
8 вуньо - либо брак, либо свободные отношения. Не поняла вообще
9 уруз пп - разрыв (тогда не понимаю, при чем тут райдо)

Ось 1478 не знаю
246 - неопределенность вызывает эмоциональные качели ...
345 - нет желания наступать на те же грабли.
Благодарна за помощь

one

  • ****
  • 270
  • 15
1. Турс - Наутиз - сорры и притензии
2. Ж - Вуньо - влюбленна
3. М - Феху - видит выгоду
4. Гебо - отношения будут продолжаться
5. Манназ - видит в нем больше друга?
6. М - Райдо - хочет развития этих отношений
7. Ближайшая перспектива - Лагаз ПП - нет перспектив
8. Брак - Уруз ПП -нет
9. Чем все закончиться - Халагаз - Иса - Дагаз - Кеназ ПП - Конец, возможно с сорой

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи с толкованием. Ситуация такая. С м в отношениях 3 года были, последние 2 недели разрыв. До этого то сходились, то расходились не однократно.
1. Райдо - общий путь
2 ж. Феху - надежда на восст.отношений
Здравствуйте.
По центральной оси 1-4-7-8 ожидается примирение.
2-5 Мысли и чувства женщины к мужчине: Феху- для женщины этот мужчина имеет определённую ценность, возможно, она чувствует себя с ним полноценной и, возможно, главной в отношениях. Именно как мужчина он её не вдохновляет. Как будто разочаровалась в нём - Тейваз пп. По этим двум рунам ещё можно сказать, что женщина пытается его делать правильным, как будто всё время воспитывает.
3-6 Мысли и чувства мужчины об этой женщине. Беркана пп - он считает, что у женщины скверный характер и она ему не подходит. А в чувствах Вы забыли прописать руну.
Йера указывает на кармические отношения и не так-то просто паре разбежаться.
Наутиз как судьба будет тащить их друг к другу для отработки. Пока каждый из них не поймёт какие уроки они должны извлечь из своих отношений и пока не отработают. Вуньо часто указывает на ребёнка. Предположу два варианта: а) если в паре нету детей, то скорее всего, по карме они должны родить ребёнка и тогда брак возможен; б) брак не возможен, только отношения без обязательств. Смотрите по своей ситуации. Кстати, если деток нету, то Беркана пп в мыслях мужчины говорит о том, что проблема в отношениях может крыться здесь.
К Уруз пп нужно было ещё рунку достать. Было точнее. Как правило Уруз пп не указывает на расхождение, но показывает потерю чувств между партнёрами, которые при этом могут жить вместе.

Добавлено: 17 Май 2022, 20:04:45
1. Турс - Наутиз - сорры и притензии
2. Ж - Вуньо - влюбленна
3. М - Феху - видит выгоду
4. Гебо - отношения будут продолжаться
5. Манназ - видит в нем больше друга?
6. М - Райдо - хочет развития этих отношений
7. Ближайшая перспектива - Лагаз ПП - нет перспектив
8. Брак - Уруз ПП -нет
9. Чем все закончиться - Халагаз - Иса - Дагаз - Кеназ ПП - Конец, возможно с сорой
Здравствуйте.
Турс+Наутиз в Вашем раскладе показывает, что в этих отношениях главный мужчина.
Я вообще тут со стороны мужчины не вижу любовных чувств. Позиции 3-6 говорят о том, что женщина ему нравится, она интересна, красива, но чувств не видно.
Позиции 2-5 со стороны женщины показывают, что она создала себе иллюзию в отношении этого мужчины и считает, что встретила принца.
Гебо говорит, что отношения могут быть партнёрскими либо дружескими.
Лагуз пп - развития не будет в любовные отношения.
Уруз пп - верно, брак не возможен, они совершенно разные, возможно даже из разных социальных слоёв.
9. Верно. Но, я думаю такой исход, если пытаться получить из этих отношений большее, чем они есть. И трагедией такой конец, скорее всего будет для женщины. Так как она идеализировала мужчину и сами отношения.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
1. Турс - Наутиз - сорры и притензии
2. Ж - Вуньо - влюбленна
3. М - Феху - видит выгоду
4. Гебо - отношения будут продолжаться
5. Манназ - видит в нем больше друга?
6. М - Райдо - хочет развития этих отношений
7. Ближайшая перспектива - Лагаз ПП - нет перспектив
8. Брак - Уруз ПП -нет
9. Чем все закончиться - Халагаз - Иса - Дагаз - Кеназ ПП - Конец, возможно с сорой
здравствуйте
финал печальный для отношений
мужчина военный?
а что сейчас между ними? впереди за́морозки
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Здравствуйте.
По центральной оси 1-4-7-8 ожидается примирение.
2-5 Мысли и чувства женщины к мужчине: Феху- для женщины этот мужчина имеет определённую ценность, возможно, она чувствует себя с ним полноценной и, возможно, главной в отношениях. Именно как мужчина он её не вдохновляет. Как будто разочаровалась в нём - Тейваз пп. По этим двум рунам ещё можно сказать, что женщина пытается его делать правильным, как будто всё время воспитывает.
3-6 Мысли и чувства мужчины об этой женщине. Беркана пп - он считает, что у женщины скверный характер и она ему не подходит. А в чувствах Вы забыли прописать руну.
Йера указывает на кармические отношения и не так-то просто паре разбежаться.
Наутиз как судьба будет тащить их друг к другу для отработки. Пока каждый из них не поймёт какие уроки они должны извлечь из своих отношений и пока не отработают. Вуньо часто указывает на ребёнка. Предположу два варианта: а) если в паре нету детей, то скорее всего, по карме они должны родить ребёнка и тогда брак возможен; б) брак не возможен, только отношения без обязательств. Смотрите по своей ситуации. Кстати, если деток нету, то Беркана пп в мыслях мужчины говорит о том, что проблема в отношениях может крыться здесь.
К Уруз пп нужно было ещё рунку достать. Было точнее. Как правило Уруз пп не указывает на расхождение, но показывает потерю чувств между партнёрами, которые при этом могут жить вместе.

Добавлено: 17 Май 2022, 20:04:45
Здравствуйте.
Турс+Наутиз в Вашем раскладе показывает, что в этих отношениях главный мужчина.
Я вообще тут со стороны мужчины не вижу любовных чувств. Позиции 3-6 говорят о том, что женщина ему нравится, она интересна, красива, но чувств не видно.
Позиции 2-5 со стороны женщины показывают, что она создала себе иллюзию в отношении этого мужчины и считает, что встретила принца.
Гебо говорит, что отношения могут быть партнёрскими либо дружескими.
Лагуз пп - развития не будет в любовные отношения.
Уруз пп - верно, брак не возможен, они совершенно разные, возможно даже из разных социальных слоёв.
9. Верно. Но, я думаю такой исход, если пытаться получить из этих отношений большее, чем они есть. И трагедией такой конец, скорее всего будет для женщины. Так как она идеализировала мужчину и сами отношения.
Здравствуйте.
По центральной оси 1-4-7-8 ожидается примирение.
2-5 Мысли и чувства женщины к мужчине: Феху- для женщины этот мужчина имеет определённую ценность, возможно, она чувствует себя с ним полноценной и, возможно, главной в отношениях. Именно как мужчина он её не вдохновляет. Как будто разочаровалась в нём - Тейваз пп. По этим двум рунам ещё можно сказать, что женщина пытается его делать правильным, как будто всё время воспитывает.
3-6 Мысли и чувства мужчины об этой женщине. Беркана пп - он считает, что у женщины скверный характер и она ему не подходит. А в чувствах Вы забыли прописать руну.
Йера указывает на кармические отношения и не так-то просто паре разбежаться.
Наутиз как судьба будет тащить их друг к другу для отработки. Пока каждый из них не поймёт какие уроки они должны извлечь из своих отношений и пока не отработают. Вуньо часто указывает на ребёнка. Предположу два варианта: а) если в паре нету детей, то скорее всего, по карме они должны родить ребёнка и тогда брак возможен; б) брак не возможен, только отношения без обязательств. Смотрите по своей ситуации. Кстати, если деток нету, то Беркана пп в мыслях мужчины говорит о том, что проблема в отношениях может крыться здесь.
К Уруз пп нужно было ещё рунку достать. Было точнее. Как правило Уруз пп не указывает на расхождение, но показывает потерю чувств между партнёрами, которые при этом могут жить вместе.




Спасибо большое. Там, где чувства мужчины - Хагалаз.
Детей общих у нас не будет, т.к. есть от предыдущих партнеров.  Мужчина упертый, на примирение может долго не пойти еще

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
"Спасибо большое. Там, где чувства мужчины - Хагалаз.
Детей общих у нас не будет, т.к. есть от предыдущих партнеров.  Мужчина упертый, на примирение может долго не пойти еще"

*******************
Хагалаз - это злость. Очень сильная. Вполне возможно, что и не скоро, учитывая его чувства... Но, всё же, я вижу, что на данном этапе расхождения нету.

Вот ещё сейчас мысль пришла... Приворот не делали? А то часто бывает не на карму показывает, а на привязку. Значения очень похожи.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи с толкованием. Ситуация такая. С м в отношениях 3 года были, последние 2 недели разрыв. До этого то сходились, то расходились не однократно.

1. Райдо - общий путь
2 ж. Феху - надежда на восст.отношений
3 м. Беркана пп - считает, что будущего нет
ж закольцована на м скорее всего. вместе не будут
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

"Спасибо большое. Там, где чувства мужчины - Хагалаз.
Детей общих у нас не будет, т.к. есть от предыдущих партнеров.  Мужчина упертый, на примирение может долго не пойти еще"
*******************
Хагалаз - это злость. Очень сильная. Вполне возможно, что и не скоро, учитывая его чувства... Но, всё же, я вижу, что на данном этапе расхождения нету.

Вот ещё сейчас мысль пришла... Приворот не делали? А то часто бывает не на карму показывает, а на привязку. Значения очень похожи.

.                  *********
Приворот не делала, вызов, но он результата не дал. Потом чистку Ландыш

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
.                  *********
Приворот не делала, вызов, но он результата не дал. Потом чистку Ландыш
Тогда, это карма и отработка ещё не окончена.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мне с трактовкой.
Ходим вокруг да около друг друга, надоело уже

1. определяющая руна Соулу - зацепили друг друга знатно
2. отношение Ж Альгиз пп - держит под контролем свои чувства и эммоции
3. отношение М Эваз - уважительное отношение
4. устойчивость  и серьезность отношений Хагалаз - никакой серьезности и определенности нет
5. чувства Ж Эйваз пп - девушка несчастна во взаимоотношениях, не чувствует взаимности
6. чувства М Ансуз - хочет взаимности, понимания,духовной близости,общности.
7. ближайшее будущее Уруз - будет притяжение и желание продолжать отношения
8. брак Дагаз - ну учитывая, хагалаз в 4 позиции, то кардинальные изменения - предположу, что возможен
9. отдаленное будущее - Перт -не знаю…вообще не идет мне

1-4-7-8- Соулу-Хагалаз-Уруз-Дагаз - то сближение, то отдаление. И по кругу

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мне с трактовкой.
Ходим вокруг да около друг друга, надоело уже

1. определяющая руна Соулу - зацепили друг друга знатно
2. отношение Ж Альгиз пп - держит под контролем свои чувства и эммоции
Здравствуйте.
Прежде чем дать интерпретацию, хочу уточнить. Кто-то в паре не свободен? Опишите не много ситуацию.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Здравствуйте.
Прежде чем дать интерпретацию, хочу уточнить. Кто-то в паре не свободен? Опишите не много ситуацию.

Здравствуйте
Мужчина в отношениях. Женщина свободна. Мужчина постоянно то крутиться вокруг женщины, то наоборот игнорирует

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мне с трактовкой.
Ходим вокруг да около друг друга, надоело уже

1. определяющая руна Соулу - зацепили друг друга знатно
2. отношение Ж Альгиз пп - держит под контролем свои чувства и эммоции
Спасибо за уточнения. Так и думала, что у мужчины кто-то есть.
Перспектива на отношения в паре есть, но не сейчас. Отдалённая.
Девушка не доверяет мужчине, считает его склонным к изменам и поэтому им не по пути - Альгиз пп+Эвазпп.
У мужчины же чистые хорошие намерения, однако, тот факт, что у него есть другая портит всё дело. Не сказать, что данный парень девушке не интересен, по Уруз влечение взаимное, но страх и недоверие с её стороны не дают развития на данном этапе жизни.
Если смотреть по центральной оси, то взаимодействие  между ними как на вулкане. Очень тяжёлые морально. Брак в этой паре не возможен сейчас.
Дагаз говорит о частой смене партнёра и судя по всему это у мужчины есть такая склонность. Между ними могут быть просто встречи, при чём короткие, быстрые. Перто говорит, что взаимодействия друг с другом могут быть только если они будут свободны от своих партнёров и не зависимы друг от друга.
Перто ещё намекает, что в отдалённом будущем они всё же могут быть вместе. Судьба у них пройти определённый участок жизненного пути вместе.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status