Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1005 : 06 Октябрь 2018, 21:47:40 »
Добрый вечер,

Расклад на пару.  Мужчина женат

       1, суть отношений ПП Ансуз
     Обманные отношения

2. На уме у женщины Эвас
     Любовь

3. На уме у мч ПП Перт
     Что-то скрывает

4. Серьезность отношений  Альгиз
     Не серьезные отношения

5. Чувства женщины Гебо
     Видит мч как партнера -

6. Чувства мужчины - ПП Райдо .
    Не по пути ему с этой женщиной

7. Ближайшее время ( к сожалению не оговорила время)

    ПП Вуньо
   Без целостность

8. Брак
     Йера( Тейваз)
     Так все и останется . Закольцованность , туда-сюда.

9. Чем все закончится ?
      Хагалаз ( ПП Феху)
    Разрушением ((((

 
ставлю ++++  всегда ))))

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1006 : 07 Октябрь 2018, 14:12:06 »
Добрый вечер,

Расклад на пару.  Мужчина женат

       1, суть отношений ПП Ансуз
     Обманные отношения
Отношения неафишируемые,неофициальные, внебрачные. О таких обычно молчат.

2. На уме у женщины Эвас
     Любовь
Ж чувствует себя в паре с М, единение, партнёрство.
3. На уме у мч ПП Перт
     Что-то скрывает
Для него главное, чтоб это не вылезло и осталось скрытым.
4. Серьезность отношений  Альгиз
     Не серьезные отношения
Треугольные отношения.
5. Чувства женщины Гебо
     Видит мч как партнера -
Нравится, приятен, полезен, нужен.
6. Чувства мужчины - ПП Райдо .
    Не по пути ему с этой женщиной
Будущего с ней не видит. Всё, что есть-это здесь и сейчас, не более.
7. Ближайшее время ( к сожалению не оговорила время)

    ПП Вуньо
   Без целостность
Ухудшение отношений, потеря радости от встречь, всё больше размышлений о сути всего происходящего.
8. Брак
     Йера( Тейваз)
     Так все и останется . Закольцованность , туда-сюда.
Брака не будет. Возможны обещания о переходе на новый уровень, но дальше слов это не пойдёт.
9. Чем все закончится ?
      Хагалаз ( ПП Феху)
    Разрушением
Да, союз недолог, непрочен и его судьба-развал.
((((

 
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1007 : 08 Октябрь 2018, 18:15:26 »
Здравствуйте,Подскажите,расклад на молодую пару

       1, суть отношений -Наутиз(желание общаться друг с другом)

2. На уме у женщины -Хагалас(думает о разрыве отношений)

3. На уме у мч -Беркано(любит женщину)

4. Серьезность отношений -пТейвас(страсть давно ушла)

5. Чувства женщины -Соуло(прям её время!только в чём?)

6. Чувства мужчины - Отал(всё делает ради семьи)

7. Ближайшее время -Йера(хорошее будущее)
       
8. Брак-Иса(охлаждение чувств)
     
9. Чем все закончится ?-пПетр(вот тут всё плохо,наказание высших сил)



Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1008 : 08 Октябрь 2018, 18:59:07 »
Здравствуйте,Подскажите,расклад на молодую пару

       1, суть отношений -Наутиз(желание общаться друг с другом)
Нет, суть отношений очень глубокая, кармическая. В которой каждый должен извлечь для себя урок или выводы о том, как делать надо или не надо. Это не случайное партнёрство, а с отдачей долгов.
2. На уме у женщины -Хагалас(думает о разрыве отношений)
На уме у Ж хаос в чистом виде, порядка нет, сама не знает чего надо, чего нет, но М ей не нужен. Желание изменений, причём координальных, разрушительных.
3. На уме у мч -Беркано(любит женщину)
Нет, на уме любви не бывает. Думает о ней просто как о своей Ж, хорошая, нравится. Какие-то собственнические мысли.
4. Серьезность отношений -пТейвас(страсть давно ушла)
Серьёзностью тут вообще не пахнет, да и нет ничего на деле подтверждающего о серьёзном.
5. Чувства женщины -Соуло(прям её время!только в чём?)
Она чувствует себя свободной, счастливой, но учитывая мысли- М ей мешает в наслаждении этими чувствами.
6. Чувства мужчины - Отал(всё делает ради семьи)
У мужчины по чувствам идёт полное подтверждение мыслей- он собственник. Чувства-она моя, хотя это обманчиво. Никто никому не принадлежит. Люди не вещи.
7. Ближайшее время -Йера(хорошее будущее)
Ничего хорошего. Йера говорит о получении урожая с тех семян, которые были засеяны. Учитывая Наутиз в начале расклада- они вынужденно сеяли вместе, только семена разные и растили по разному. Смотрели на мир разными глазами и с разных раккурсов. А собирать будет каждый и своё. Свой урожай. Получать заслуженное.       
8. Брак-Иса(охлаждение чувств)
Брак тут в принципе исключён и невозможен. Слишком разных полей ягодки. Исходя из всего расклада, даже если и был бы он на бумаге, то браком печать в паспорте не считается. Брак-это союз, а тут раздрай во всём. Каждый в своём мире со своими взглядами на одни и те же происходящие вещи. Для этого и были собраны люди, чтобы увидеть другие стороны других личностей. И насколько велико различие. И понять, что разное не может быть единым.     
9. Чем все закончится ?-пПетр(вот тут всё плохо,наказание высших сил)
Логическим завершением всей истории. Кто понял, извлёк урок, тот сдал и стал выше в духовном развитии, вышел на следующий уровень, а кто не сдал- увы... Сессия закроется. С должниками или без- деканат не касается. Это проблемы студентов. Тяжёлая отработка завершится в любом случае.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1009 : 09 Октябрь 2018, 04:11:10 »
Добрый вечер,
прошу помогите с тактовкой
Расклад отношения между М и Ж

1. Эваз - партнерство, эту связь трудно разорвать
2. Райдо  - Ж думает что все делает правильно или хочет уйти?
3. Йера (доп. Ануз ПП Гебо)  Нет взаимопонимания,
есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
4. Лагуз - отношения развиваются, плавно переходят на новый уровень
5. Феху - для Ж это выгодные отношения
6. Вуньо ПП - М не нравиться Ж
7. Турс (доп Альгиз) - скандалы, ссоры, конфликты
8. Маназ ПП - скоро разойдутся
9. ХАлагаз - нет

2-4-6 (женщина)
Райдо-Лагуз-Вуньо ПП
ей от этого всего не весело

3-4-5 (мужчина)
Йера (доп. Ануз ПП Гебо) Лагуз Феху
он имеет выгоду обманом

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1010 : 10 Октябрь 2018, 14:23:33 »
Доброго времени суток, помогите растолковать расклад, поправьте пожалуйста. Расклад делался на поссорившуюся пару, мужчина неженат, сейчас в отъезде по работе, не связывается с женщиной, что у него на уме - неясно, женщина ждет, скучает и тд, но навстречу не идет, первая не пишет и так далее.
1-отал. Не могу связать с раскладом
Встреча неслучайна. Вас собрали для какого-то общего дела. Обучения друг от друга и вместе от жизни.
2- феху, вероятно хочет его физически, очень собственнические чувства к нему
Для Ж мужчина представляет ценность, как в физическом плане, так и в материальном. Подходит по статусу, по всем видимым параметрам.
3- уруз, подавляет силой свои желания?
Для М женщина ценна в плане выражений своих страстей в сексуальном плане. Желанна. Воплощает его мечты, заводит, будоражит.
4- пп ансуз намерения несерьезные с двух сторон
Ни один, ни другой- к этим отношениям серьёзно не относится. Есть и есть. Нет ценности в самом контакте. Каждый ценит у другого какие-то определённые качества, а не целиком, как человека.
5- йера -непонятно
Ж привыкла к нему, что он есть в её жизни.
6- иса + ингуз - развития в чувствах нет, застой
М тоже воспрнимает Ж как постоянную партнёршу. И никто не стремится первести отношения в более глубокий уровень, выйти на следующий этап.
7- хагал+дагаз - внезапные события, Какие то перемены, которые приведут к выяснению отношений и полному бесповоротному разрыву
Нет, разрыва тут нет, но изменениям быть. Если сами они не идут, то пространство подтолкнёт их к переменам вынужденно и довольно резко.
8- гебо - женщина хотела бы брака возможно, а может это просто партнерство без возможности любви, дружба.
Брак очень даже возможен, но учитывая, что присутствует несерьёзность с обоих сторон, то это скорее совместный быт или проживание, не более.
9- эйваз- 50 на 50, т.е. будущее не определено?
Надо было бы доп. А так- да. Будущее вы определите сами, но прежними отношения не останутся. Либо они перейдут в другую сферу отношений, более сближенную, либо развалятся опять же по совместному решению- об этом говорит Гебо.
А вообще по раскладу- критичного нет ничего и всё в ваших руках. Нужно серьёзности побольше и ответственности и всё получится очень даже неплохо.

Благодарю за помощь заранее.
Добрый вечер,
прошу помогите с тактовкой
Расклад отношения между М и Ж

1. Эваз - партнерство, эту связь трудно разорвать
Разорвать можно что угодно,умеючи, труда это не составит. Эваз- это люди собраны для совместного прохождения определённого участка пути.
2. Райдо  - Ж думает что все делает правильно или хочет уйти?
Ж живёт своей жизнью, преследуя свои интересы, воплощая свои идеи, стремления.
3. Йера (доп. Ануз ПП Гебо)  Нет взаимопонимания,
есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
М не живёт, он буксует. Застрял в каких-то своих заблуждениях, ложных представлениях. Бунтует на пустом месте.
4. Лагуз - отношения развиваются, плавно переходят на новый уровень
Развития тут нет. Жизнь идёт. Время проходит, но, учитывая, что у Ж- Райдо, а у М-Йера, живёт только Ж в реальности и с восприятием жизни. М- блуждает в тумане, в каких-то утопичных неосуществимых идеях.
5. Феху - для Ж это выгодные отношения
Да, выгода есть однозначно.
6. Вуньо ПП - М не нравиться Ж
Нет, ему не Ж не нравится. Ему происходящее не нравится. Не по его сценарию сюжет развивается. Не так он хочет.
7. Турс (доп Альгиз) - скандалы, ссоры, конфликты
Тут не скандал, тут острая ситуация будет, которая заставит всех занять позицию защиты личных прав. Столкновние интересов.
8. Маназ ПП - скоро разойдутся
Будущего у отношений нет. Победитель в этом столкновении будет один. Второй вынужден будет уступить. Двух победителей не бывает ни в каких столконовениях. А по вашему раскладу- это неизбежно.
9. ХАлагаз - нет
Предыдущая позиция уже всё раскрыла. А эта только подтверждает, что всё уже разрешится очень скоро. Дальше не будет ничего. С чистого листа только и не с этим человеком.


Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1011 : 11 Октябрь 2018, 16:08:58 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, истолковать расклад на пару. Расстались около месяца назад, не общаются.

1. Гебо – партнерство, хорошие отношения (по реальной ситуации, получается, эта руна говорит о прошлом?)
2. Уруз – женщина на восстановление отношений.
3. Кеназ – хочет что-то прояснить в данных отношениях.
4. Тейваз – ситуация, сложившаяся в отношениях в настоящий момент (т. е. прекращение контакта), устойчива.
5. Ингуз – женщина хочет быть вместе с этим мужчиной.
6. Турисаз пп – мужчина обижен на женщину.
7. Вуньо – в ближайшее время пара придет к согласию.
8. Эйваз – брак возможен, но спустя время, если будут преодолены препятствия к этому.
9. Беркана – в дальнейшей перспективе у пары сложатся близкие отношения, семья.

Ось 2-4-6 (женщина): Уруз – Тейваз – Турисаз пп – настроена действовать активно и проявлять инициативу, но при этом испытывает некий внутренний конфликт.
Ось 3-4-5 (мужчина): Кеназ – Тейваз – Ингуз – затрудняюсь с трактовкой.

Ось 1-4-7-8: Гебо – Тейваз – Эйваз - Беркана - получается, что сойдутся, построят отношения, несмотря на препятствия?

Благодарю за помощь и поправки!

С уважением.

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1012 : 11 Октябрь 2018, 22:47:33 »
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке расклада.

1 - Науд - встреча М и Ж неслучайна, возможно даже в каком-то смысле вынуждена, предопределена

2 - Вуньо - Ж довольна отношениями, рада, счастлива

3 - Тейваз - для М эти отношения предстают в качестве возможности проявить свою мужественность, силу (??)

4 - Уруз - отношения крепкие, серьезные

5 - Эваз - не могу понять; возможно ли, что Ж готова изменяться, подстраиваясь под эти отношения, изменять свое мышление?

6 - Хагалаз - М сам не определился еще в своих чувствах до конца, не может понять, что ему нужно от этих отношений; или же хочет их прекратить?

7 - Ингуз - в ближайшей перспективе гармоничные отношения, которые принесут пользу обоим

8 - Одаль - есть вероятность вступления в брак и создания семьи

9 - Перт - в долгосрочной перспективе удачный союз

Naiad

  • ***
  • 146
  • 49
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1013 : 13 Октябрь 2018, 00:16:26 »
Уважаемые практики
 Помогите в толковании расклада пожалуйста.. любовники. Женщина замужем,  мужчина свободен.
1. Беркана- отношение держатся на интересах женщины?
2. Дагаз - для женщины это новое чувство, она никогда не думала что сможет изменить.
3. Вуньо пп - для мужчины это просто секс. И все идет не так как он планировал?
4. Перт пп - будут скрытно встречаться
5. Наутиз - женщина нуждается в М. Считает встречу неслучайной.
6. Райдо- чувства М развиваются.
7. Одал - каждый останется при своем. Не о се те же это говорит?..
8. Тейваз- все таки стремление быть вместе?
9. Турисаз- преодолеют препятствия?Или разойдутся поссорятся?

Ось 2-4-6 - для женщины он тайная связь. Ее чувства развиваются.
Ось 3-4-5- у мужчины чисто поверхностный интерес был, но чувствует нужду в Ж.
1-4-7-8= женщина остается в семье? не пойму в раскладе Одал и Тейваз...
95 % океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1014 : 16 Октябрь 2018, 11:43:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, трактовать
Расклад на пару, состоящую в браке уже почти десяток лет. Сейчас большие сложности.
1.Ингуз-определяющая руна. У этих отношений мощный потенциал
2.Перт. Ж чувствует, что данный М и есть её судьба.
3.Турисаз пп У М же нечто вроде разочарования, либо он больше не может/не хочет «тянуть» эти отношения.
4.Дагаз. Отношения, несмотря на длительность, очень шаткие и неустойчивые. Или что-то изменится в их отношениях, или отношений в принципе не станет.
5.Одал пп. Ж более не чувствует себя комфортно, пропало ощущение «дома» рядом с М (либо этого ощущения и не было).
6.Хагалаз. У М хаос в чувствах, ему сложно определиться, что же будет дальше.
7.Вуньо пп. Ближайшее будущее безрадостное, депрессивное.
8.Соуло. Скорее всего, М и Ж прояснят ситуацию в браке.
9.Тейваз пп. Прояснят, и, вероятно, не найдут сил для продолжения отношений (т.е.развод).

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1015 : 16 Октябрь 2018, 14:57:31 »
Ув. Naiad, здравствуйте. Я тоже новичок в мантике, но, поскольку более опытные практики пока не удостоили нас своим вниманием, с Вашего позволения, попробую дать свое видение данного расклада. ИМХО:

1. Не обязательно держатся только на интересах женщины, но, скорее всего, женщина играет в этих отношениях ведущую роль.
2. К Дагаз нужна бы дополнительная руна, чтобы понять, в какую сторону меняются мысли женщины.
3. Мужчину в целом не вполне устраивают эти отношения. Сексуальной подоплеки я здесь не вижу, но все идет не по его плану, да.
4. Соглашусь, отношения тайные. Или же пара что-то скрывает друг от друга.
5. Вновь соглашусь с Вашей трактовкой.
6. Чувства развиваются. Но хорошо бы понять, в какую сторону. Учитывая, что на уме у него Вуньо пп, можно предположить, что он чувствует, что пора отказаться от этих отношений и пойти своей дорогой.
7. В ближайшей перспективе Отал говорит, скорее всего, об определенном периоде совместного проживания, или же о встречах дома у кого-то из партнеров.
8. Стремление к созданию семьи есть.
9. Турисаз, на мой взгляд, указывает, что паре придется принять непростое решение, которое изменит их жизнь: либо быть вместе, либо разойтись.

Ось 2-4-6: Ваша трактовка представляется мне верной.
Ось 3-4-5: Отношения мужчину не устраивают, и, скорее всего, не устраивает именно необходимость держать их в тайне, скрываться. Из-за этого он чувствует себя подавленным.
Ось 1-4-7-8: Скорее всего, данная ситуация не изменится, женщина останется с супругом, но ее также будет тянуть к любовнику.

С уважением.

Naiad

  • ***
  • 146
  • 49
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #1016 : 17 Октябрь 2018, 07:33:43 »
Ув. Naiad, здравствуйте. Я тоже новичок в мантике, но, поскольку более опытные практики пока не удостоили нас своим вниманием, с Вашего позволения, попробую дать свое видение данного расклада. ИМХО:
3. Мужчину в целом не вполне устраивают эти отношения. Сексуальной подоплеки я здесь не вижу, но все идет не по его плану, да.
Спасибо Вам за ответ.
Мужчина как раз не тянется к тому чтобы отношения вышли из тайны, и, в целом, все отношения основаны на физике. Поэтому и интересно что будет дальше..
95 % океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует.

Невеста Дракулы

  • **
  • 66
  • 1
  • Love never dies
Здравствуйте,ув.рунологи, я новичок и все мои попытки в трактовке раскладов сплошной позор, но я пробую дальше! Сделала расклад на отношения с бывшим ( три месяца молчим, что у него в голове я и представить не могу). Получилось вот что:
                                          Дагаз
                              Ингуз                Гебо
                                           Манназ пер.
                               Лагуз                 Эйваз
                                            Кенназ
                               Уруз пер.             Соулу

1. Дагаз. Трансформация. Отношения выйдут на новый уровень? Или они окончены?
2. Ингуз. Я решила для себя, что отношения завершились и хочу идти дальше? Или возобновить их?
3. Гебо. Он хочет партнерства со мной? Только как понять, дружеское или любовное?
4. Манназ пер. Отношения несерьезные и неустойчивые? Отчужденность из за чьего то эго?
5.Лагуз. У меня еще есть чувства к нему?
6.Эйваз. Он считает, что в наших отношенях много трудностей? Не знает, как их преодолеть? ( в сочетании с Дагаз -преодолеет?)
7.Кенназ. Отношения снова вспыхнут
8.Уруз пер. Брака не будет.
9.Соулу. Яркие краткосрочные отношения?
Общая картина: все очень не стабильно, мне они не нужны, но он хочет их продолжить, хоть и сомневается. И они все таки возобновятся?
Поправьте, меня ,пожалуйста! С благодарностью и уважением!

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Все сложно
Помогите в толковании расклада пожалуйста..


1. Райдо ПП - не очень позитивное начало

2. Ж Дагаз Соуло - закатит скандал

3. М Йера Маназ ПП Уруз Иса - думает что все не то и переживает, но не показывает

4. Ансуз ПП - просиходит непонятно что, нужно сесть и разобраться, нету доверия

5. чувства Ж Гебо - ей интересно партнерство

6. чувства М вуньо ПП ингуз отала - не весело ему, хочет что бы все было как он хочет

7. Беркана - неприязнь, ненависть

8. Феху - выгодные отношения, не больше

9. По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.
Халагаз - отношения разрушатся

Asveraty

  • **
  • 90
  • 27
  • Оракул " Сила рун"
Ув. практики! поправьте пож-та, где ошиблась. +
Люди знакомы давно, был роман по инету, но до встречи так дело и не дошло, сейчас связь утеряна. Срок не оговорила.
1. Альгиз  - интерес к друг-другу, я бы сказала с прицелом на серьезные отношения.
2что я думаю - Манназ - м привлекает своей индивидуальностью, однако стоит заметить, очень сложный товарищ, с характером, постоянно приходится подстраиваться.
3 что думает он - Ансуз - Ж для него еще не понятна, ведь встречи не было, поэтому думаю изучает ее. Либо же как вариант: ему приятно с ней общаться.
4серьезность намерений - Гебо - Любовники, нет тут серьезности, есть только тяга к друг-другу.
5чувства мои - Тейваз - м очень нравится, считаю его исключительным в своем роде.
6 чувства его - Кано - нравлюсь ему чисто физически, привлекаю с сексуальным подтекстом.
7ближ. будущее - Эйваз (Наут пер) - ситуация так и зависнет, ссора будет продолжаться, м вероятно, считает что в данный момент ему общение со мной больше не нужно.
8брак - Перт пер - брака конечно не будет
9. чем все закончится - Беркана (Феху, Ингуз ) - очередные попытки женщины вернуть общение с мужчиной.
Что кстати, уже и проигралось: я ему писала недавно, но он ничего не ответил.

Как считаете, может быть лучше сделать новый расклад  оговорив сроки?
 
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status