Черная магия и Руны

Непрогляд " непрогляда покров "

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #15 : 09 Июль 2014, 10:59:07 »
Слова заговора как от начинающего стихоплета. Извиняюсь, если не так...

Если по делу и существу написать нечего,то остается критика текстов,прямо какая-то новая тенденция самовыражения пошла...

Ув.rokelia,Вам ли не знать,что обстоятельства бывают разными,иногда не бывает перебором и ото всех спрятаться.Тем более ничего не мешает его снять, когда отпадает необходимость.Теоретически можно пробовать оговорить конкретнее от кого именно закрывает,но,все-таки,метод рассчитан на адекватных практиков,которые в состоянии решить для себя целесообразность данного непрогляда.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #16 : 09 Июль 2014, 14:36:46 »
Захотел снова сделаться видимым, просто открыл зеркало, и всё.
Хорошо кабы так. В тексте нет указания, что покуда зеркало закрыто... Есть такие вещи, что например в конце в ладоши хлопнул и закрыл. Потом хоть обхлопайся-назад не откроется.
Мне кажется, что вообще никак не сработает, хотя бы по простой причине-а за счет чего должно сработать? Текст, ИМХО, бездарный.  Вибрационный ряд не выстраивается. Обращения нет. Энергетика ничья не задействована. На личной силе? Ну возможно на личной силе и сработает, вопрос в том-как именно сработает.
Одним словом, я бы ни для каких целей применять не стала.
Касаемо сделать на вражину, так где-то на Форуме есть обряд, где фото вражины в зеркала закрываешь. Вот тот обряд мне лично очень нравится. 
Ув.rokelia,Вам ли не знать,что обстоятельства бывают разными,иногда не бывает перебором и ото всех спрятаться.Тем более ничего не мешает его снять, когда отпадает необходимость.Теоретически можно пробовать оговорить конкретнее от кого именно закрывает,но,все-таки,метод рассчитан на адекватных практиков,которые в состоянии решить для себя целесообразность данного непрогляда.
Так обряд позиционируется как непрогляд, а не как "от всех спрятаться". То есть что тебя не будет видно для магических целей. А не что тебя не будут  вообще замечать клиенты, мужчины, окружающие и т.д. Мне кажется разница весьма существенная.
Насчет легко снять- если такая зараз прицепится таки по какой-то причине, снимать тяжко. Где-то недавно мы про вольт говорили-если вольт выкопать, то снимется ли воздействие. Конечно зависит от массы факторов. Но часто вариант - нет, не снимется. Программа запущена и ушла. Если Вы выстрелили из пистолета, пуля ушла, то пистолет потом можете сжечь, выбросить или утопить- пулю это не вернет.
Смею отнести себя к адекватным практикам, поэтому и высказываю свое мнение. Надеюсь это Вас не обижает? Мне обряд не нравится, нет логики, нет двигателя, зато есть масса сомнительных моментов.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #17 : 09 Июль 2014, 15:29:14 »
Надеюсь это Вас не обижает?

Ни коим образом :)Конструктивное обсуждение очень полезно.
Простите за самонадеянность,но не вижу проблемы снять непрогляд.
По поводу "сработает"-у кого как.Более качественного ритуала с красивым заговором подобной направленности не нашла,буду благодарна,если у Вас есть и сможете поделиться.

На тему "пули" Вы правы,недавно сама "обожглась" на подобном,-подняла маленькое кладбище на решение одного вопроса,работа пошла качественно,но сейчас от одной мысли переиграть ситуацию в дрожь бросает...,зато поняла для себя на будущее,что работа на эмоциях категорически не приемлема.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #18 : 10 Июль 2014, 00:58:59 »
работа на эмоциях категорически не приемлема.
Не скажите, иной раз эмоции тоже в помощь. Но в целом-да, холодная голова лучше.
буду благодарна,если у Вас есть и сможете поделиться
Угу, я уже поделилась. В итоге уже и мотанку из лука делали, и порвали обряд на части, соединив с другим обрядом, и предлагали эгрегор местности перекладывать на мотанку (моей фантазии не хватило понять как сие возможно)... О "трудных" вопросах, на которые явно тяжело найти ответ самостоятельно - типа когда будет Полнолуние и Масленица - просто умолчу...
А вообще - я не верю в непрогляды, непросветы, непронюхи и прочие фантазии. Поэтому и обрядов для установки непроглядов не знаю  :)
Я верю в качественную работу, которую трудно отследить именно в силу ее качества. Я верю в качественную защиту, когда никто тебя не просмотрит в силу самой защиты, а не мифических непроглядов.
Верю в то, что не хватает сил, опыта и т.д. просмотреть и причина в этом, а не в непроглядах, непрослышах, не учуях, не унюхах и пр  :)
Верю, что не хватает опыта, сил и пр. снять воздействие - и причина в именно этом, а не в замках, закольцовках, окольцовках и что там еще придумали.
Верю, что кривой обряд/руки/мозги  легко могут привести к самопорче. И считаю, что самопорчу снять ничуть не легче, а иной раз и труднее, чем чужую - поэтому с особой осторожностью отношусь к вещам, касающихся закрывать себя, тем более "от всех глаз" и пр. , когда нет простой логики у обряда, не строится вибрационный ряд, не ясно за счет чего сработает и т.д. Исключительно мое мнение. Может я просто слишком себя люблю и видала разные случаи... 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #19 : 10 Июль 2014, 18:27:21 »
Отписываюсь о реальном применении.
Ситуация сложилась так, что закрываться надо было срочно (а лучше - вчера), и уже не от людей. С определенной "корявостью" заговора я не спорю, но зеркала очень люблю + мне проще сделать диагностику, чем на себе проверять, а что будет. По диагностике обряд подошел. Поставила, закрыло. Спокойно продолжила заниматься своими делами, не отвлекаясь на врагов.
Через непродолжительное время взялась за тяжелую чистку (моя хорошая знакомая), там действительно непростая ситуация, что-то зацепила. И при попытке кинуть карты на вопрос о том, что там и что с этим делать (про непрогляд я как-то благополучно не подумала, он мне не мешал), я получила такую ахинею....
Непрогляд сняла, почистилась, подправила защиту. Вполне допускаю повторную постановку в дальнейшем. После постов уважаемой rokelia не поленилась кинуть карты на возможные сохранившиеся побочные эффекты. Никакого негатива от непрогляда не осталось, действительно снялся с открыванием зеркала. Себя вижу нормально.
Никого не уговариваю, но у меня позитивные ощущения от работы обряда
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #20 : 15 Февраль 2015, 12:58:59 »
Обряд рабочий.Поставился сразу,во сне еще показали что отрезали несколько энергетических каналов ко мне.По диагностике все тоже отлично,благодарю что выложили.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #21 : 26 Февраль 2015, 22:52:39 »
Скажите,а мне надо именно от людей поставить.Подойдёт?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #22 : 27 Февраль 2015, 00:02:29 »
Скажите,а мне надо именно от людей поставить.Подойдёт?

Должен,гляньте диагностикой
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #23 : 27 Февраль 2015, 00:42:33 »
Обряд рабочий. Закрываю,верней оборачиваю зеркало, плотной льняной тканью. После снятия ткани, промываю зеркало проточной водой. Он у меня в записях давно,не помню сколько лет уже. Там именно указано льняная ткань,промывание водой,зеркало должно быть куплено именно для обряда,круглое или овальное,никто его и никогда не должен видеть. Если водой не промывать,то зеркалом пользоваться нельзя больше. Никакого остаточного негатива и самопорчи нету,диагностика только положительная. В основном пользуюсь им как непроглядом,когда иду проводить обряд и могут помешать случайные люди. Сделала,пошла на обряд,пришла,раскрыла зеркало,помыла,всё. Результатом в основном довольна.

Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2019, 22:29:44 »
Интересно, по сути себе можно поставить и практик не будет по таро видеть что в твоей жизни происходит. Но делать порчи может и вслепую, только не ты, не он не сможете про диагностировать как легло все. Правильно?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #25 : 17 Февраль 2020, 07:29:38 »
Ни в коий час
В какой час?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Непрогляд " непрогляда покров "
« Ответ #26 : 17 Февраль 2020, 16:00:05 »
В какой час?

Ни в какой час,то есть никогда.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status