Черная магия и Руны

Поиск любви

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Поиск любви
« : 22 Май 2014, 13:39:36 »

На тест!

Состав глифоф:
Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности, часто испо
льзуется в талисманах как символ «очарования», может применяться для привлечения нового партнёра и новых знакомств.

Глиф «Получение сердца» , глиф применяется в приворотах, для возобновления угасших чувств, применяется для пробуждения любви и симпатий, может быть использован для красоты и очарования, для притяжения симпатий.
Глиф «ответственность», применяется для того чтобы внушить человеку ответственность,для того чтобы пробудить в человеке совесть и хорошие качества, может быть использован как символ самосовершенствования, часто используется как символ для осознания ситуационных связей.
Глиф «Уверенность», применяется для того чтобы обрести уверенность, избавиться от стеснительности и смущения, часто применяется для обретения лидерских качеств
Глиф «Красота» применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.
Глиф «Подарок», применяется для получения благ, для получения подарков и даров, может применяться как символ передачи сил (по собственному желанию).
(подарок судьбы-любимый человек)
Глиф «Привлечение любви», применяется для новых знакомств и встреч, может применяться для привлечения новой любви в жизнь.
Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.


Отзыв учителя :

Doriana замечательный магический знак получился  gfv  rte4 составили все отлично, глифы выбраны правильно, совмещение глифов очень хорошее, получилась цельная, единая структура с очень мягким действием.Можно применять став для поиска любви, для налаживания старых отношений, для гармонии в семье или в отношениях, можно использовать для того чтобы обрести красоту и очарование в глазах не только партнера, но и окружающих в целом, очень хорошая работа получилась, Вы молодец все составили отлично

Применение:

Наносить на временный или постоянный носитель ( например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело),активировать четырьмя стихиями  или одной.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Поиск любви
« Ответ #1 : 25 Январь 2016, 16:56:15 »
Если носитель,дерево использовать можно.? Краткий оговор выложите пожалуйсто. А для приворота его как применить или для возобновления чувств.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status