Черная магия и Руны

Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)

Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #30 : 15 Июнь 2014, 13:10:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.

выпал такой расклад подойдёт ли защита.
хагал                    уруз
пп феху                ингуз              вуньо      йера
гебо                     райдо

Если можно распишите подробно пожалуйста что сие может значить.
Получается 1 плохое качество силы и духа, 2 средство непонятно, 3 условия благоприятные.
4 испытание условий тоже непонимаю, 5 средство покажет себя отлично, 6 оператор вполне справится с проведением ритуала/ресурса достаточно.
7 положительное воздействие, 8 защита ляжет.

поправьте пожалуйста, с уважением.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #31 : 15 Июнь 2014, 14:26:25 »
пп феху
вы потеряете очень много сил. возможно стоит подумать о "допингах" перед работой.
Но по всему остальному работа ляжет очень хорошо!


Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #32 : 13 Июль 2014, 18:45:32 »
Я очень благодарна  за этот расклад! Только он показал то, о чем я подсознательно догадывалась, а никто другой не увидел (а я обращалась к весьма опытным людям) и другие расклады не показывали вообще никакого негатива на мне, а какую-то ересь. Только этот расклад показал что меня путают и что на проделанных со мной бяках стоят мощные защиты.

Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #33 : 09 Август 2014, 22:02:10 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.

Перед тем,как поставить став диструктивного характера на вражину (Опущенное Чмо), вот такой расклад получился:

1. Одал пп- помощи предков нет, ресурсы слабоваты
2. Наутиз - принуждение??? добавить надо что-то  для усиления?
3. Тейваз пп- условия внешние ослабляют  или наоборот ослаблены и это хорошо?
4. Ингуз - будет результат
5. Турисаз -средства пробьют дорогу к результату
6.Перто -  ресурсы закрыты?
7. Хагалаз -Отлично: разрушение
8.Соул    - последующее состояние - усиление разрушения или наоборот- объект восстановится?  в общем вижу,что много сил надо вложить и дополниельно усилить став ,чтоб получить результат?         
Последним смеется тот, кто выжил!

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #34 : 10 Август 2014, 16:33:51 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!
Очень понравился расклад. Прочитала от начала до конца, вроде все понятно, сделала расклад : Как работает став Сладкая месть "Рафаэлло" на МЧ и зависла.
1. Иса -Сдерживание
2. Халагаз- Разрушение защиты
3. Эйваз- Заказанная порча
4. Альгиз- Предупреждение об опасности
5. Соулу - Успех
6. Наутиз - Пассивно-депрессивное состояние
7. Йера (дополнительно п.п. Лагуз) -Ожидание, застой . Порча
8. Эваз - Прогресс
Прошу помощи! Не могу понять как трактовать свой расклад. Подскажите , пожалуйста на моем примере.
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #35 : 12 Август 2014, 00:26:53 »
Здравствуйте! Вот решила сделать расклад перед ритуалом "Кукла" (зомбирование от Pracktick13) на своего МЖ. Расстались как три месяца. Мне руны такие

1 ИСА - Скрытая сила, запас, резерв
2 Манназ - средство подходит
3 Соулу - делать по интуиции (интуиция говорит делать)
4 Отал пп - собственность (мой мж станет моей собственностью?)))
5 Этал пп - временная остановка, дисгармония (средство сработает не сразу?)
6 Тейваз - не жалей себя и других (ресурс не пожалеет ни меня, ни его?)
7 Лагуз - объект в состоянии любви (надеюсь ко мне)))
8 Наутиз - объект уязвим и незащищенный

Злая я получилась)) оттого и весело)
Поправте меня пожалуйста, если я неправа где в толкование. Очень буду благодарна)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #36 : 13 Август 2014, 15:33:51 »
2. Наутиз - принуждение??? добавить надо что-то  для усиления?
вероятнее всего потребуется максимально сконцентрироваться на ритуале, возможно, работа будет тяжело идти
3. Тейваз пп- условия внешние
читаем: условия, которые могут повлиять на ритуал. В сочетании с пунктом 2 - все упирается в выбор средства.
В общем видите верно :)

Прошу помощи! Не могу понять как трактовать свой расклад. Подскажите , пожалуйста на моем примере.
Вы трактуете каждый пункт отдельно, а расклад, между тем, трактуется как единое целое.
4. Альгиз- Предупреждение об опасности
Работать через призыв сил
6. Наутиз - Пассивно-депрессивное состояние
??? у Вас здесь полевые испытание, а не психоэмоциональная составляющая. Вам говорят, что Вы можете не потянуть эту работу - ибо Иса в первой позиции скорее всего говорит о том, что работа пойдет за счет внутреннего ресурса

3 Соулу - делать по интуиции (интуиция говорит делать)
Здесь я бы в таком ключе Лагуз рассматривала. Мне кажется, здесь прямое указание на время суток) Но это строго ИМХО
4 Отал пп - собственность
Вы часом не на природе собираетесь поработать? ;)
5 Этал пп
что за зверь такой?
6 Тейваз - не жалей себя и других
здесь все хорошо
7 Лагуз - объект в состоянии любви (надеюсь ко мне)))
8 Наутиз
по пп.7-8 выходит Лагуз-Наутиз - Вам ничего не напоминает ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #37 : 13 Август 2014, 15:44:50 »
3 Соулу - делать по интуиции (интуиция говорит делать)
Здесь я бы в таком ключе Лагуз рассматривала. Мне кажется, здесь прямое указание на время суток) Но это строго ИМХО

Спасибо большое за коментарий
5 пункт - Эваз. Жестко опечаталась)) Извините.
4 пункт - нет все дома ночью делала))
7-8 лагуз-наутиз реализация этих мыслей. И это очень хорошо, так как и сам ритуал был на внушение мыслей. Ждем-с, результат теперь)))
Правильно же?)))

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #38 : 13 Август 2014, 15:52:42 »
5 пункт - Эваз. Жестко опечаталась))
Может сработать непредсказуемо. А может не сработать. У Вас по этому пункту серьезнее всего получается провисание
7-8 лагуз-наутиз реализация этих мыслей
поэтому в данном случае можно рассмотреть 7-8 под другим углом.
Лагуз - это как с гуся вода, а Наутиз - отсутствие необходимого результата. Но тут уже  поздно махать кулаками, надо смотреть, как легла работа
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #39 : 13 Август 2014, 16:05:20 »
Лагуз - это как с гуся вода, а Наутиз - отсутствие необходимого результата. Но тут уже  поздно махать кулаками, надо смотреть, как легла работа

Спасибо снова за ответ. Просто огромнейшее спасибо! Чувствую себя надоедашкой, но можно спросить... Как смотреть на то "как легла работа". Извните за глупые вопросы...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #40 : 13 Август 2014, 16:35:21 »
Спасибо снова за ответ. Просто огромнейшее спасибо! Чувствую себя надоедашкой, но можно спросить... Как смотреть на то "как легла работа". Извните за глупые вопросы...
Так и спрашивайте, как работает ритуал такой-то (обратите внимание, здесь речь идет именно о работе, а не о том, какое воздействие оказывает). Если хотите уточнения - спрашивайте о воздействии (например, какое воздействие работа такая-то оказывает на Ваню). Используйте стандартный трехрунный расклад или 4-х рунный расклад Хадекена. С чем больше привыкли работать или к чему душа лежит в данный момент больше :)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #41 : 13 Август 2014, 20:51:49 »
Используйте стандартный трехрунный расклад или 4-х рунный расклад Хадекена.

Неперестаю Вас благодарить. За то что так терпеливо все объясняете. Я сделала этот расклад по Вашему совету, наверно не по теме тут писать... но в силу не опытности своей, очень хочется, чтобы посмотрел мастер этого дела.

1. Ситуация до става - ОТАЛ - избавление от прошлого (он решил разорвать отношения)
2. Подходит ли кролику став - ПЕРТ - При правильном соотношении самодисциплины и приобретенных знаний, происходит внутренняя трансмутация, и человек выходит на новый уровень реализации. (значит подходит? кролик изменится?)
3. Изменения после става - АНЗУС перевер. - Отсутствие связи. Неспособность говорить. (Это значит что кролик от действия впадет в депрессию, сейчас кролик даже в соцсети не сидит... Или то что не подействует?)
4. Итог применения става - АЛЬГИЗ - откроются новые перспективы, появится возможность поменять всю жизнь или один её аспект. (тоесть итог хороший?)

У меня такое впечатление)) что я трактую руны так, как того хочется мне... А хочется знать правду))) Если Вы поправите мои ошибки, буду очень премного благодарна..

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #42 : 21 Август 2014, 04:47:09 »
Здравствуйте!
С МЧ тяжба по поводу возврата долга.
Сделала  расклады:

1-й  Какие изменения в жизни МЧ произойдут в результате магических воздействий?

1. Йера- Пожинает плоды своей деятельности.
2. Ансуз- Ищет пути выхода из ситуации.
3. п.п. Перто-  Самообман, психоз.
4. п.п. Кеназ- Омрачение ситуации, потеря связей.
5. п.п. Эваз- Препятствия.
6. п.п. Тейваз- Агрессия.
7. Иса- Остался наедине сам с собой.
8. п.п. Манназ- Дезинтеграция личности, потеря коллектива. Тень.

2-й Что произойдет в жизни МЧ в ближайшее время?

1. Халагаз- Драматические перемены, необходимость изменений.
2. Турисаз- Конфликт.
3. Наутиз- Споры, смерть.
4. Йера- Изменения.
5. Отила- Дом, имущество.
6. п.п. Перто- Тайное станет явным, перемены.
7. п.п. Альгиз- Уязвимость, подчинение ситуации.
8. п.п. Ансуз- Интриги, отсутствие связи, невозможность говорить.

Вижу что ничего хорошего ,  но из-за своей неопытности не могу конкретизировать. Помогите, пожалуйста свести расклады  в общую картину ближайшего будущего этого МЧ. 
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #43 : 21 Август 2014, 14:38:28 »
Здравствуйте!
С МЧ тяжба по поводу возврата долга.
Сделала  расклады:
Мне кажется, Вы не понимаете смысла расклада. Расклад делается перед выполнением той или иной магической работы. Он показывает сильные и слабые стороны ритуала, дает прогноз эффективности работы в заданных условиях.

То есть, задумали Вы на кладбище какую-нибудь работу проводить и спрашивайте вперед, как дело сладится. Вам покажут, как. Возможно, дадут совет, что подправить.

А Вы задаете вопросы, которые смотрят совершенно другими раскладами - этот узкопрофильный, если так можно выразиться, а у Вас здесь, по сути, просто набор из 8 рун никак не связанных между собой и заданный вопрос.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Расклад "Ритуал" (автор ув.hadeken)
« Ответ #44 : 25 Август 2014, 11:41:39 »
Добрый день, Ув. практики. 
Очень понравился расклад, думаю, много ошибок помогает избежать.   
Подбирается порча на бесплодие для прекрасной дамы.  Есть три варианта воздействия А, Б и В.

Порча А.
1. Ресурс - Иса (это внутренние силы оператора, как я поняла)
2. Средство  - Ансуз пп (подобрано неудачно)
3. Условия  -  Манназ  (но условия благоприятные)
4. Испытания условий - Вуньо пп (хм... условия подходящие, но осуществить задуманное никак не помогают, не понимаю)
5. Испытание средства - Перто пп - (вот тут засада. если рассматривать как работу самого средства, но плохо себя покажет, так и по п. 2 не подходит. а если смотреть в смысле воздействия - то Перто пп - бесплодие, прекрасно себя покажет)
6. Испытание ресурса - Тейваз пп (получается, что и силенок у меня на этот вариант не хватит)
7. Состояние объекта после  воздействия - Дегаз (Беркана пп) - а вот результат тот, что нужен.   
получается, что результат будет, но сам процесс пройдет очень трудно.

Вариант Б.  (комплекс из  2 порч)
1. Ресурс - Ингуз - (вроде есть все, что нужно)
2. Средство - Эйваз (подходит)
3. Условия - Райдо (условия просто замечательные)
4. Испытание условий - Кано пп (получается, что опять условия прекрасные, а в деле не помогут)
5. Испытание средства  - Тейваз  (а вот средство действительно подходит)
6. Испытание ресурса - Туризас (как я понимаю, при концентрации, решительности все должно получится)
7. Состояние объекта после воздействия - Хагалаз - вроде как надо.

Вариант В. (1 порча - часть предыдущего комплекса)
1. Ресурс - Кано - (все есть)
2. Средство - Эйваз (подходит)
3. Условия - Туризас (а вот тут как смотреть. если Туризас как руна входа, то получается самое оно)
4. испытание условий - Ансуз пп - (и опять условия не те)
5. Испытание средства - Перто пп (и прямо де-жа-вю с 1 раскладом)
6. Испытание ресурса - Феу.  (тут вообще никаких проблем)
7. состояние объекта после воздействия - Хагалаз - нужный результат.


спрашивала, почему неудачные испытания условий? выпало Наут - Альгиз - Уруз итог Туризас пп.
Как понимаю, защит мешает.
что нужно сделать, чтобы испытания условий прошли положительно? Эваз - Туризас - Эйваз итог Лагуз - прониклась ответом, но не поняла.  она магачит что ли?

Прошу помощи в толковании раскладов. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status