Черная магия и Руны

обнуление (регресс)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #60 : 22 Январь 2018, 13:02:45 »
Здравствуйте. Как лучше оговорить  без ошибок, для человека, чтобы он навсегда забыл и не вспоминал о бывшей жене? А то мысли эти ему больно делают и мешают работать.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #61 : 04 Апрель 2018, 00:28:10 »
Я испытала. Работа началась в течение суток. Только оговорите внимательно. А то я 2 дня в туалете провела и только при мысли о еде снова туда бежала (сорри за подробности). Сейчас по другому оговорила.
Уважаемая Lov_ushka! Замечательная работа получилась
   Подскажите, а как вы оговаривали ?И какой вес ушел и сколько держали?

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #62 : 12 Апрель 2018, 12:23:41 »
Добрый день. Может ли став обнулить иммунитет к маг.воздействиям?

И не обнулятся ли все мои предыдущие работы?

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #63 : 21 Февраль 2019, 05:45:09 »
Добрый день. Может ли став обнулить иммунитет к маг.воздействиям?
Тоже очень интересен оговор : обнулять нужно лишний вес ??? Без вреда и и.д....?!?! Подскажите 🙏очень нужно. Благодарю!!!

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #64 : 16 Март 2019, 14:40:38 »
Использовала как остуду на себя, очень хорошо убирает излишнюю эмоциональность и чувства, вот только мы потом помирились и охлаждение с моей стороны немного присутствует, но может оно и к лучшему-перестану вести себя как истеричка) Спасибо за ваши работы!

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #65 : 25 Март 2019, 06:34:19 »
Ставиана работодателя(кот-го убрали верней меня убрали маич путем)- спасибо)) Как всегда))Ни зкий поклон

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #66 : 25 Март 2019, 15:26:09 »
Использовала как остуду на себя, очень хорошо убирает излишнюю эмоциональность и чувства, вот только мы потом помирились и охлаждение с моей стороны немного присутствует, но может оно и к лучшему-перестану вести себя как истеричка) Спасибо за ваши работы!
Прошу поделится опытом, хочу взять на тест, именно по этой причине. Другие работы lov_ushka, чтобы вернуть... на моего кролика УВЫ не действуют. Он из числа 5%, на кого руны  не действуют. Выход один ОБНУЛИТЬ СЕБЯ, СОВСЕМ.
Прошу написать куда наносили и с каким оговором. Обновляли ли и как быстро сработала РФ.
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #67 : 28 Май 2019, 11:57:11 »
Подскажите пожалуйста малоопытному
1.Возможно ли этим ставом обнулить человеку тягу к алкоголю?
2.Возможно ли вернуться на прежнюю работу,если человек заболел,
   вышел из больницы,принес реальный больничный,а кадровичка подняла бучу и уволила его?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #68 : 23 Июнь 2019, 11:25:33 »
Подскажите пожалуйста малоопытному
1.Возможно ли этим ставом обнулить человеку тягу к алкоголю?
2.Возможно ли вернуться на прежнюю работу,если человек заболел,
   вышел из больницы,принес реальный больничный,а кадровичка подняла бучу и уволила его?
    Ответ на 1-й вопрос. Можно конечно. Но именно обнулить тягу к алкоголю.  Но знаете, что как и в любой задаче нужен комплекс работ. Ну, конечно,если хотите, чтобы это было не временно,и достигнута цель,  как и во многих задачах. Например, депрессию снять, с друзьями разлучить, сделать что-то на положительное итд.
   2-й вопрос одним ставом врядли решишь. Хотя у lov_ushka ставы не энегроёмкие, быстро запускаются, дают результаты. Во 2-м случае я бы попробовал также отменяющие применить, на тётю ту воздействовал, и что-то для восстановления на работе.
    Но для первого этапа стоит попробовать это хороший став.  Пробуйте, и нам расскажите, ка на работе восстановились.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #69 : 24 Июнь 2019, 15:11:58 »
   
   2-й вопрос одним ставом вряд ли решишь. Хотя у lov_ushka ставы не энергоёмкие, быстро запускаются, дают результаты.
   Во 2-м случае я бы попробовал также отменяющие применить, на тётю ту воздействовал, и что-то для восстановления на работе.
    Пробуйте, и нам расскажите, ка на работе восстановились.
   Подскажите пожалуйста,в каком  разрезе писать оговор :( а то я не соображу
   Я один раз написала,так вышло наоборот,хотя писала,что без вреда и т.д. :o

Добавлено: 25 Июнь 2019, 12:04:18
Написала оговор на обнуление болезни.Поправьте,пожалуйста,если что не верно.

Руна Тюр перевернутая, дай регресс, движение в обратную сторону, на спад и уменьшение моей болезни.
Руна Ингуз, переведи ситуацию на другой уровень, в данной ситуации, на уровень меньше, ниже, когда я была здорова.
Пусть восстановится мое здоровье.
Руна Вирд, пустая руна, обнули болезнь, что бы исчез весь негатив,
накопленный годами.
Став Регресс, раствори до полного исчезновения мою болезнь, без вреда моему физическому и психическому состоянию,
 без вреда моим добрым духам, без вреда моим другим ставам, активированных мной.
Формула действует максимально быстро.
Став начинает действовать с момента активации и до получения результата.
Да будет так, так и есть! Активирую данный, став моим дыханием.


Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #70 : 26 Июнь 2019, 09:55:54 »
Можно ли этим ставом обнулить магические способности у человека?
И второй вопрос можно ли обнулить магическую работу, которая аедется на человека? И попутно отношения оператора с клиентом, который и заказывает ведение магической работы? Клиент известен, оператор нет.
По идее же можно оператора назвать " тот, кто выполняет магическую работу по заказу такого-сякого" и указать половую принадлежность, если она известна?
И чтобы неповадно было, обнулить еще интерес у клиента к получению магической помощи? И закрепить ставом "Табу", чтобы если хоть какая-то мысль возникнет, то сразу человек по шапке огребал?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #71 : 28 Июнь 2019, 15:16:26 »
Мир Вам!
А человечковый характер откатить так можно?
Я программист по образованию, и придерживаюсь мнения, что человек от «машины» не шибко отличается. То, что в головушке – разная прошивка базового набора, например. А характер и прочее «записанное» временем и обстоятельствами... по идее, его можно «откатить до сохранённой версии».
 А то стало проявляться много интересного, нахватался за несколько лет всяких бяк. Хотелось бы вернуть его в «раньше». Не мысли-чувства, а именно характер. Точечно вряд ли выйдет, уж очень сложно причинно-следственные связи разыскать
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #72 : 11 Август 2021, 21:04:09 »
Доброго времени суток!

Этот став используется как отвод?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #73 : 14 Декабрь 2021, 15:54:21 »
при онкологии показана хорошая чистка, плюс целящие руны ну и этот став несомненно для уменьшения и рассасывания очага болезни.
Подошло. Кроме чистки и этого става больше никаких работ конкретно по теме рака не применялось. За год из 3,5 сантиметров опухоли осталось 9 миллиметров. При том, что химию не делали, была только гормонотерапия. И то, пациентка вечно забывала пить лекарства.
Браво!
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #74 : 08 Май 2022, 17:06:20 »
Можно ли обнулить порчельного мною мч и откаты от них? Или как быть? С ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status