Черная магия и Руны

обнуление (регресс)

Agni

  • *
  • 1
  • 0
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #30 : 12 Июль 2014, 18:58:27 »
Спасибо большое за формулу ув. lov_uska ! Диагностика на таро Вечная ночь вампиров , дала 8 жезлов на итог , что рассматриваю как освобождение от определённых мыслей . Тест показал что РФ работает  :)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2014, 19:55:19 »
После перелома- жутко стала отекать нога.. Нанесла РФ с проговариванием каждой руны и оговором кратким.. Отек ушол через часа 2 и больше нога  не отекала!! СПАСИБО  огромное  за данную формулу!!
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #32 : 03 Январь 2015, 15:53:31 »
Хочу и я отчитаться по этой формуле. Использовала формулу для себя дабы свести чувства к МЧ полностью к нулю. Наносила на себя, обновляла раз в три дня, оговор был направлен на то что - всё что испытываю любовь, тоску , влечение, обиды, и т.д. все всё исчезает , превращается в ничто. Итог - носила на себе две недели, за две недели был проделан "путь" от любви к полному пофигизму. Причем действительно нет ни каких обид, просто действительно ПОЛНОЕ безразличие, пыталась себя спровоцировать мыслишками - НИЧЕГО вообще ни одной эмоции !!!! Я в восторге ! Уважаемая  lov_ushka ,Вам огромная благодарность и +
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #33 : 08 Январь 2015, 15:05:41 »
Затянувшуюся судебную тяжбу можно обнулить этим ставом ? Чтобы дело просто закрыли без вынесения решения например или другим способом без вреда для себя разумеется.

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #34 : 17 Январь 2015, 02:00:46 »
Можно ли его применить для излечения проблем с позвоночником (а именно - сколиоз)? Если да, то сколько примерно по времени держать (диагностика - это понятно, но чисто теоретически)? И можно ли дополнять другими ставами?

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #35 : 01 Март 2015, 21:02:37 »
Обнулять можно не только проблемы и болезни, но и что-то хорошее ( у врагов)? Беременность, например, обнулить, или умственное развитие, или результат обучения? Приходит коллега на работу - не знает, как компьютер включать, или вообще читать разучился? :o ;D

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #36 : 02 Март 2015, 14:38:19 »
Обнулять можно не только проблемы и болезни, но и что-то хорошее ( у врагов)? Беременность, например, обнулить, или умственное развитие, или результат обучения? Приходит коллега на работу - не знает, как компьютер включать, или вообще читать разучился?
думаю можно обнулять все что угодно.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #37 : 07 Март 2015, 21:40:21 »
Уважаемая lov_ushka,    можно ли оговорить  став на уменьшение объёма щитовидной железы, и  узлов на ней. В этом случае  можно ли разместить став на  отксеренном  изображении человека.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #38 : 17 Апрель 2015, 12:09:43 »
Уважаемая lov_ushka,    можно ли оговорить  став на уменьшение объёма щитовидной железы, и  узлов на ней. В этом случае  можно ли разместить став на  отксеренном  изображении человека.
я думаю,что от узлов нужно пользоваться специальным ставом по проблеме щитовидной железы от Shrew.Поищите на форуме.Сама им на данный момент лечусь.
Хотя может автор этой темы и скажет,что можно лечится данным ставом.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #39 : 19 Июнь 2015, 12:42:35 »
Отличная работа става!
На 4 день уже не было и следа от грусти и эмоций по МЧ. ::)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2015, 14:25:00 »
Здравствуйте! Возможно ли данным ставом обнулить болезнь - сахарный диабет? И куда лучше наносить, на фотографию? И сколько держать? Можно было бы в оговор включить слова "до полного выздоровления"?  Как вы думаете? Спасибо!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2015, 18:24:19 »
Здравствуйте! Возможно ли данным ставом обнулить болезнь - сахарный диабет? И куда лучше наносить, на фотографию? И сколько держать? Можно было бы в оговор включить слова "до полного выздоровления"?  Как вы думаете? Спасибо!
можно обнулять все что угодно. Но только после диагностики, т.к. болезнь иногда можно вылечить чисткой, если она в разряде негатива.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2015, 14:19:38 »
Спасибо за ответ! А какую чистку вы бы порекомендовали? Прежде чем что либо делать, еще ознакомлюсь со всей информацией более подробно!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2015, 08:58:56 »
Спасибо за ответ! А какую чистку вы бы порекомендовали? Прежде чем что либо делать, еще ознакомлюсь со всей информацией более подробно!
любую, которая вам по душе и понятна.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2015, 19:43:52 »
Уважаемая Ловушка добрый вечер.
Сын у меня лентяй и врун. Что есть,то есть.Взрослый.
Я обнуляю причины лени ,отсутствие желания работать ..и враньё со мной.
как то не соображу как поточнее оговорить.
Пожалуйста помогите.
с уважением Лёвка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status