Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #75 : 27 Сентябрь 2013, 02:11:07 »
Более-менее ясною Один вопрос, как ставить свечи ? Линейно ? Треугольником ? Или еще как ?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #76 : 27 Сентябрь 2013, 02:56:21 »
как ставить свечи ? Линейно ? Треугольником

Поставьте  у себя на столе три свечи Линейно.В середине высокая, а по краям пониже.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #77 : 27 Сентябрь 2013, 03:22:51 »
Поставьте  у себя на столе три свечи Линейно.В середине высокая, а по краям пониже.

 Попробую . Вы тестили ? Линейно ставили ? Как результат ? Если конечно можете поделиться

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #78 : 27 Сентябрь 2013, 03:39:42 »
Вы тестили ? Линейно ставили ? Как результат
Да,Линейно. делала обряд с 3 свечами лет 3 назад(была ситуация на работе) Результаты видны, очень быстро.Т.е. у "злобного человека", появляются проблемы, и ему становится не до вас.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #79 : 01 Январь 2014, 16:39:55 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли этот обряд читать на третьих лиц? То есть, вместо "Так чтоб и меня, рабу Божию (имя)" читать "Так чтоб и раба Божьего..."?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #80 : 01 Январь 2014, 17:47:56 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли этот обряд читать на третьих лиц? То есть, вместо "Так чтоб и меня, рабу Божию (имя)" читать "Так чтоб и раба Божьего..."
Да. Можно. Я так делала. Сработало.

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #81 : 04 Январь 2014, 13:14:19 »
Добрый день! Как считаете(вопрос к чернушникам), не смущает ли вас обозначение себя в заговоре, как рабы(раба) его, любителя коленок? Претензий к автору нет, просто ваше мнение интересно по сему поводу. Благодарю!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #82 : 04 Январь 2014, 13:30:35 »
Добрый день! Как считаете(вопрос к чернушникам), не смущает ли вас обозначение себя в заговоре, как рабы(раба) его, любителя коленок? Претензий к автору нет, просто ваше мнение интересно по сему поводу. Благодарю!
С вашего позволения,я отвечу вам,что ни сколько не смущает,поскольку при использовании данного заговора "чернушниками",как вы изволили выразиться,он переделывается,соответственно,всякие рабы и боженьки из заговора выкидываются.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #83 : 28 Февраль 2014, 21:39:21 »
такой вопрос -читается заговор на 3 свечи ..говорится аминь..потом замок..А ведь замок говорится до слова аминь...как быть??

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #84 : 02 Март 2014, 00:00:06 »
как быть??
Читать как есть
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Irenna

  • *
  • 37
  • 1
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #85 : 13 Март 2014, 08:45:39 »
Обряд рабочий, благодарность автору! Читала ночью, наизусть, 3 раза, в конце ключ. Подействовал уже сразу на следующий день. Делала на мужа, у него были проблемы на работе, женщина собиралась подавать в суд, в итоге разошлись полюбовно, примирение оценилось в чашку кофе в кафе.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #86 : 04 Май 2014, 00:51:48 »
 Делала на коллегу противная до ужаса, везде нос совала . Правда я не относила к разряду серьезных врагов, чтоб на нее время тратить. Но на работе дошло до того или я или она.через 9 дней ее уволили с лишением зп. Большего мне не надо.:-D Читала заговор 3 раза четко визуализируя объект при этом ещё и представляла как ее увольняют. Свечи брала восковые прямые, я их он заказу покупаю.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #87 : 02 Июль 2014, 16:17:11 »
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Возможно немного глупый вопрос, но если меняем первую строчку, то эти строчки оставляем, не меняем? Просто у меня почему-то они вызывают прямые ассоциации с ХЭ. Или это здесь как факт просто говориться и я не о том думаю? Если я раскрещён, не получу за эти строчки по голове от ТС?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #88 : 07 Июль 2014, 23:54:10 »
эти строчки оставляем, не меняем?
Нет, не нужно тут ничего менять. Вы же о покойных говорите, что они не ходят и т.д. Никакой кары от тс за текст тут быть не может.

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #89 : 31 Июль 2014, 14:48:18 »
прочитала что на психов как то не так обряды ложаться, в чем это проявляется?? мой враг реально не здоровый человек.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status