Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #30 : 08 Март 2011, 21:35:41 »
gorgona -
1) или перечисляйте всех сразу в 1 заговоре (если чувствуете силу), или делайте на каждого врага отдельно.
2) Такие порчи надо снимать чисткой, в тексте которой перечисляется снятие порчи именно с дел, денежной сферы и т.д. А на воск или на воду это делается - не имеет значения. На воск ведь тоже есть масса разных чисток.
А что уважаемые делать,если человек ходит к двум колдунам?и находятся они в Индонезии,а там маги сильные!

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #31 : 25 Май 2011, 16:09:35 »
скажите сколько раз надо читать этот заговор? хотела сделать на отца чтоб ребёнка не трогал, можно самой переделать в некоторых местах заговор, или не сработает если текст изменить?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #32 : 26 Май 2011, 14:31:22 »
скажите сколько раз надо читать этот заговор? хотела сделать на отца чтоб ребёнка не трогал, можно самой переделать в некоторых местах заговор, или не сработает если текст изменить?

Читайте как есть. 3, 6, 9, или 12 раз.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #33 : 27 Май 2011, 22:41:23 »
Подскажите, пожалуйста, данный метод применяют на обычных врагов или на колдующих он тоже подходит?
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #34 : 30 Май 2011, 13:10:34 »
Читайте как есть. 3, 6, 9, или 12 раз.
спасибо что ответили, а скажите ещё, нужен откуп, перед чтением защиту ставить или ещё что нибудь?

teeease

  • *
  • 15
  • 1
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #35 : 12 Июнь 2011, 08:51:15 »
А у меня еще вопрос, хочу попробовать этот заговор но не знаю смогу ли по памяти прочитать такой большой объем правильно, а если с листочка читать то не получится непрерывано на свечу смотреть. Как быть?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #36 : 13 Июнь 2011, 17:36:57 »
Как быть?
Учить. Или вовсе не делать.
Подскажите, пожалуйста, данный метод применяют на обычных врагов или на колдующих он тоже подходит?
Подходит от врагов вообще и от колдующих в частности. Определяющий фактор - личная сила.


а скажите ещё, нужен откуп
Обязательно!!! Ведро крови крещенных головастиков убитых в полнолуние ритуальным топором с черным пенопластовым топорищем!

Ритуальный критик...

Леся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #37 : 18 Июнь 2011, 10:55:48 »
Доброго времени суток!! Уважаемые практики, простите за вопрос, можно ли интерпретировать данный заговор на другого человека (то есть имея его фото, чтоб от него отвязались враги, которые ему делают разные привороты, привязки и т.д.)? Заранее благодарю за ответы..С уважением

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #38 : 18 Июнь 2011, 16:05:11 »
Конечно, подставляйте нужные вам имена

Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #39 : 30 Август 2011, 17:31:01 »
Этот обряд однозначно рабочий.Я делала его пару месяцев назад.Свечи брала простые парафиновые из магазина,читала наизусть пока не сгорит свеча.Он действительно энергозатратный,но эффект наступил почти сразу.Я довольна и длится уже второй лунный цикл.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2011, 10:43:20 »
Леся
Цитировать
можно ли интерпретировать данный заговор на другого человека (то есть имея его фото, чтоб от него отвязались враги, которые ему делают разные привороты, привязки и т.д.)

я так пробовала делать, стала уже подходить с такой стороны, что жена для объекта злой человек, и чтоб она отвязалась. сейчас только об этом вспомнила, и может из-за обряда, он так подействовал, может еще что-то, я сама прекратила оббъектом заниматься какое то время, утратила к нему интерес, желание пропало заниматься их семьей.
причем мне стало просто безразлично.
но не берусь утверждать, что именно от этого обряда.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

pan

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2011, 11:12:58 »
Отвязка от злобного человека


Обряд по моему опыту, рабочий.
А можно ли в заговоре вместо конкретного имени врага,указать- враги не видели,не слышали..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2011, 13:56:38 »
А можно ли в заговоре вместо конкретного имени врага,указать- враги не видели,не слышали..
Можно, но в этом случае эффект слабее, т.к. действие распределяется на большое количество людей.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2011, 01:54:53 »
спасибо что ответили, а скажите ещё, нужен откуп, перед чтением защиту ставить или ещё что нибудь?

Ни откупа, ни защиты не нужно

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2011, 10:06:37 »
Доброго времени суток, уважаемые. Скажите, а если не знаешь имени врага, можно этот обряд использовать, немного изменив текст?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status