Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #150 : 17 Декабрь 2018, 18:45:36 »
Доброе время суток, ув. Практики! Хочу вернуть одной даме всю ее насланную грязь, понятное дело сперва делать себе  чистки с обраткой, потом наказать ее, навешать новых порч, сделать непрогляд, и в конце думаю все законсервировать ее с новыми подарочками и запечатать руническим ставом «Тюрьма», но она дама ушлая, чтобы пока она меня не просекла (чистки с обраткой), я могу воспользоваться этим ритуалом убить сразу 2х зайцев - уйти с поля зрения и вообще из числа подозреваемых пока летит ее обратка на неё и чтобы она мне не мешала своим внезапным появлением в процессе работы иными словами чтоб друг друга «не видели». Не закроется ли канал возврата ее же порч этим ритуалом?
Благодарю.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #151 : 17 Апрель 2019, 17:12:37 »
Делала на одного мудака. Сработало ровно на месяц. За этот месяц у него появилось много проблем с машиной. Сейчас снова достает. Подозреваю подсел у него. Диагностикой сложно просматривается. Ведет себя не адекватно. Если сделать например циклом 3 раза на убыль? Никто не пробовал?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #152 : 21 Январь 2021, 01:27:44 »
если бывшая домогает каждый день с момента их развода можно вместо слов меня\мне его имя говорить в такои порядке?   

так чтоб и его, раба Божьего (имя),
(имя) не видела и не слышала,
Близко ко нему не подходила,
Козни против его не творила.
Если читать для третьего лица, чтобы от моего мужчины бывшая отвязалась, а не от меня, надо ли фото мужчины?

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #153 : 21 Январь 2021, 10:54:06 »
Если читать для третьего лица, чтобы от моего мужчины бывшая отвязалась, а не от меня, надо ли фото мужчины?
фото или вещь усилят результат.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #154 : 21 Январь 2021, 21:18:34 »
фото или вещь усилят результат.
Как их расположить относительно других предметов?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #155 : 27 Январь 2021, 11:23:23 »
Тоже думаю о применении заговора в таком ключе. Что-то подсказывает, что фото лучше совместное, а потом разорвать и её в топку))

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #156 : 27 Январь 2021, 12:24:38 »
Как их расположить относительно других предметов?
можете поставить фото за главной свечой чтобы вы глядя на пламя когда будете начитывать видели и ее.так сказать для укрепления визуализации и посыла энергетики в ее сторону.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #157 : 01 Июль 2021, 21:53:36 »
фото или вещь усилят результат.
Решив вернуться к данному обряду, засомневалась, чьё фото надо, мужчины или той, которая должна от него отстать?  ???
И, если читать на третьих лиц, строку "Как наши кровные покойники и предки..." менять на "Как их кровные покойники и предки..."?

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #158 : 01 Июль 2021, 23:03:48 »
Решив вернуться к данному обряду, засомневалась, чьё фото надо, мужчины или той, которая должна от него отстать?  ???
И, если читать на третьих лиц, строку "Как наши кровные покойники и предки..." менять на "Как их кровные покойники и предки..."?
Фото того,от кого отвязаться надо определенному человеку.Касаемо предложения,-ничего менять не надо.Слово "наши"подразумевает здесь-всех в общем наших предков кровных,имеется ввиду символика заговорного текста в данном случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #159 : 06 Июль 2021, 13:18:30 »
Делала на одного мудака. Сработало ровно на месяц. За этот месяц у него появилось много проблем с машиной. Сейчас снова достает. Подозреваю подсел у него. Диагностикой сложно просматривается. Ведет себя не адекватно. Если сделать например циклом 3 раза на убыль? Никто не пробовал?
Доброго времени! Применяли обряд? Спрашиваю потому что на моей вражине тоже сидит большая сущ,сама подсадила для работы. Хочу на неё применить.

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #160 : 21 Сентябрь 2021, 16:35:32 »
Этот обряд делала 16 лет назад. Воздействие было такое  грандиозное, что я даже сама испугалась! А дело было так...На работе против меня ополчились несколько женщин, дабы сместить меня с должности. Издевались злобно и откровенно! Я приходила домой и обливалась слезами от обиды. Затем достала книги Степановой и провела этот обряд несколько раз, а на работе еще что-то шептала из ее книг, чтобы не слышать злобных выкриков злыдней! Про откупы тогда ничего не понимала, да и читала по бумажке, а  где - наизусть.От стресса ничего не могла заучить хорошо. Результата не было никакого и я решила поменять работу. Где-то через месяц ко мне потянулись с извинениями бывшие  подчиненные!!! Оказываются, у них у всех, кого я перечисляла в заговоре, начались ужасные проблемы - у кого муж заболел раком и умер, одна женщина  сразу 3 гроба  в течении месяца вынесла и т. д. Моему удивлению не было предела, что они все пошли ко мне, как будто поняли,что это я их наказала и привлекла к ним проблемы. Так что обряд - отличный, наказывает "по-черному"!!! Прямо порчей вышел,ведь эти женщины еще и сами впоследствии получили, кто спился, кто умер.Эффект от обряда растянулся на длительное время!!!
Удивил очень этот опыт. Неужели от такого казалось бы «лёгкого» обряда могут быть такие последствия? Наверное, в Вашем случае сыграла роль именно Ваша сила энергетики. Так как нет призыва к силам, я осмелюсь сделать вывод, что обряд проходит за счёт собственной силы. Значит Ваша сила так сработала, видимо, плюс обида на этих людей. У меня такой есть опыт, бывает такое, что меня если кто-то обидит, сразу тому человеку плохо становится и у всех по-разному это проявляется: кто-то болеть начинает, кто-то падает и травму получает и т.д. Сама не знаю, если честно, кто их (моих обидчиков) за меня наказывает. То ли из рода кто, то ли…кто? Не знаю)))) диагностику не умею делать, только начала изучать Таро.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #161 : 11 Декабрь 2021, 00:17:33 »
Доброго времени суток. Скажите, на постоянно магичащую, но находящуюся на дальнем расстоянии можно провести этот обряд? Жизни не даёт нормальной несколько лет.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #162 : 11 Декабрь 2021, 17:00:29 »
Доброго времени суток. Скажите, на постоянно магичащую, но находящуюся на дальнем расстоянии можно провести этот обряд? Жизни не даёт нормальной несколько лет.
Здравствуйте! Колдующую надо блокировать, лишать силы. Этим обрядом вряд ли. Думаю только кладбищенские реально помогут.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #163 : 11 Декабрь 2021, 17:30:51 »
Расскажу и я о своем опыте проведения этого обряда. Хватило на 5 месяцев в моем случае. Отваживала от моей мамы одного злобного человека. Просто сложились Так обстоятельства, что у него начались проблемы, стало не до выноса мозга ей. А сейчас что-то снова активировался. Надо б повторить . А так обряд очень хороший. Мне понравился эффект!:)
Больше ничего не делала кроме этого обряда, кстати говоря.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #164 : 11 Декабрь 2021, 17:54:47 »
Здравствуйте! Колдующую надо блокировать, лишать силы. Этим обрядом вряд ли. Думаю только кладбищенские реально помогут.


Получается это будет постоянно магическая война? А есть такие ритуалы, чтобы интерес пропал или отвалить врагов?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status