Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #120 : 15 Октябрь 2016, 17:43:22 »
Подскажите еще пожалуйста, а огарки от обряда куда нужно утилизировать?

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #121 : 17 Октябрь 2016, 10:21:47 »
Подскажите еще пожалуйста, а огарки от обряда куда нужно утилизировать?

Доброго дня!

Берите восковые свечи, если очень нужно то найдете, от них нет огарков никаких

С уважением
Нет предела совершенству

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #122 : 18 Октябрь 2016, 15:49:17 »
Ув. практики подскажите, я новичок, поэтому так много вопросов. У меня есть одна дама, которая сделала очень много пакостей, и по диагностике у нее стоит защита, которую делал профи. Этим можно ритуалом пробить ее защиту и обратка не прилетит ли мне?Не хочеться сделать еще хуже.
Да и еще у меня есть свечи белые из Иерусалима, они подойдут?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #123 : 18 Октябрь 2016, 23:57:43 »
Этим можно ритуалом пробить ее защиту и обратка не прилетит ли мне?
Это больше не воздействие на врагов, а установка защиты на вас, потому о чужих защитах можно не беспокоиться
Да и еще у меня есть свечи белые из Иерусалима, они подойдут?
Любая свеча подойдет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #124 : 08 Ноябрь 2016, 21:59:12 »
Как дьявол не выносит Божьего взгляда
Ув. Коллеги, следует ли переделывать данную формулировку тем, кто работает по-черному, и в случае переделки не уменьшится ли эффект от обряда?
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #125 : 08 Ноябрь 2016, 22:24:47 »
Не надо переделывать, это аллегория, указание на противостояние двух сил и только.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #126 : 23 Ноябрь 2016, 17:27:46 »
Делала эту отвязку от одной приставучей мадам , недавно видела ее она близко не подходит , махает из дали руками , раза три ходила мимо и три раза здоровалась но ко мне не зашла .

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #127 : 14 Апрель 2017, 17:05:41 »
Доброго времени суток.
Можно ли этот обряд сначала на себя, а потом на молодого человека? Или можно сразу на обоих ритуал переделать, если вражина отвораживает его от меня?
Поможет ли убрать надоедливую девку, если она кидает привороты от меня парню, которые я уже заколебалась снимать?
Благодарю за ответ заранее.

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #128 : 15 Июнь 2017, 02:34:33 »
добрый день! Скажите пжл , текст можно менять окончания ? Там идёт от женщины , можно сделать что б в мужском роде было типа-:так что б меня рабу божию имя, не видел , не слышал , или так и должно ? Запуталась , всем ++благадарю 

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #129 : 15 Июнь 2017, 04:32:59 »
добрый день! Скажите пжл , текст можно менять окончания ? Там идёт от женщины , можно сделать что б в мужском роде было типа-:так что б меня рабу божию имя, не видел , не слышал , или так и должно ? Запуталась , всем ++благадарю
Да

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #130 : 15 Июнь 2017, 05:45:21 »
Да
ещё вопрос можно ? Благадарю +++ поможет ли , или будет действовать так , что если человек любит и привязан, уйдёт , или что то в этом роде ? Отступу на кладбище делать не могу так как не работаю с кладбищем ...новичок .

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #131 : 20 Июнь 2017, 17:40:11 »
Доброго времени суток.
Можно ли этот обряд сначала на себя, а потом на молодого человека? Или можно сразу на обоих ритуал переделать, если вражина отвораживает его от меня?
Поможет ли убрать надоедливую девку, если она кидает привороты от меня парню, которые я уже заколебалась снимать?
Благодарю за ответ заранее.
сначала на себя, потом на него , сразу два в один день не стоит , я так думаю .убрать можно Ее как раз, от вас отстанет , там выше писали , как срабатывает .я тоже буду делать через пару дней .Только про свечи все думаю, укорачивать самим нельзя же, тогда просто разных размеров можно же взять , как считаете ?Благадарю +

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #132 : 18 Июль 2017, 11:24:00 »
Добрый день.После этого обряда,можно еще через какое то время применить на врага что то из рунических ставов например для блокировки типо обезвредить ведьму,тюрьма,или уже после него не надо нельзя проводить другие воздействия?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #133 : 18 Июль 2017, 16:45:14 »
Добрый день.После этого обряда,можно еще через какое то время применить на врага что то из рунических ставов
Конечно можно, почему нет

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #134 : 21 Июль 2017, 00:30:33 »
но этот метод наверное не подойдет на сильных магов которые работают по черному.просто есть у меня одна вражина,вот у нее мужик занимается чернухой и он достаточно силен,так как результаты видны)конечно какие то порчи в ответ делать ему у меня сил нет.если я проведу этот обряд пару раз на нее и на него чтобы отстали от меня,поможет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status