Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #105 : 25 Февраль 2016, 01:08:03 »
Этот обряд делала 16 лет назад. Воздействие было такое  грандиозное, что я даже сама испугалась! А дело было так...На работе против меня ополчились несколько женщин, дабы сместить меня с должности. Издевались злобно и откровенно! Я приходила домой и обливалась слезами от обиды. Затем достала книги Степановой и провела этот обряд несколько раз, а на работе еще что-то шептала из ее книг, чтобы не слышать злобных выкриков злыдней! Про откупы тогда ничего не понимала, да и читала по бумажке, а  где - наизусть.От стресса ничего не могла заучить хорошо. Результата не было никакого и я решила поменять работу. Где-то через месяц ко мне потянулись с извинениями бывшие  подчиненные!!! Оказываются, у них у всех, кого я перечисляла в заговоре, начались ужасные проблемы - у кого муж заболел раком и умер, одна женщина  сразу 3 гроба  в течении месяца вынесла и т. д. Моему удивлению не было предела, что они все пошли ко мне, как будто поняли,что это я их наказала и привлекла к ним проблемы. Так что обряд - отличный, наказывает "по-черному"!!! Прямо порчей вышел,ведь эти женщины еще и сами впоследствии получили, кто спился, кто умер.Эффект от обряда растянулся на длительное время!!!

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #106 : 25 Февраль 2016, 22:23:28 »
  Toже поделюсь результатом. Cделала ритуал 10 дней назад, пока все отлично-навязчивая родственница не беспокоит меня, а до этого писала по несколько раз в день в соцсетях, звонила, искала встречи со мной...  Cпасибо. +

«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #107 : 05 Май 2016, 22:43:51 »
Защиту на себя и семью надо ставить?А то враг верующий ,а на самом деле ещё та,но проблема,что она постоянно ходит в церковь.Обратки не будет без защиты?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #108 : 23 Май 2016, 12:41:06 »
Подскажите,а ключ читается при завершение и время суток имеет значение плюс луна?Конечно наверно глупый вопрос:Если таких людей несколько можно за один раз всех включить или на каждого по отдельности?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #109 : 23 Май 2016, 13:27:15 »
Подскажите,а ключ читается при завершение и время суток имеет значение плюс луна?Конечно наверно глупый вопрос:Если таких людей несколько можно за один раз всех включить или на каждого по отдельности?
ключ по завершении, время не играет роли, как и луна, по группе людей высказывался Админ в ответе 15 этой темы - можно, но эффект слабоват

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #110 : 28 Май 2016, 13:51:43 »
Доброго дня!Подскажите,могу ли я читать Отвязку от злобного человека - 1,не зная имени,но точно зная,что именно эта личность пакостит мне по заказу моей вражины?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #111 : 29 Май 2016, 15:47:53 »
Доброго дня!Подскажите,могу ли я читать Отвязку от злобного человека - 1,не зная имени,но точно зная,что именно эта личность пакостит мне по заказу моей вражины?
   Можно.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #112 : 13 Июль 2016, 18:23:22 »
Уважаемые практики, а можно ли читать не на злобного человека, а просто на надоевшего человека, который без приглашения лезет в мою жизнь?

И допустим ли вариант читать не на себя, а на другого, если изменить слова в заговоре?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #113 : 14 Июль 2016, 11:30:21 »
допустим ли вариант читать не на себя, а на другого, если изменить
Можно.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #114 : 28 Июль 2016, 22:02:00 »
У сына на работе случился конфликт с дамой-начальницей. Прицепилась и ежедневно кушала мальчика. Ну вот в этот раз он решил всё - хватит. Обиделся и собрался увольняться. Ну никак я этого допустить не хотела. Решила воспользоваться данной работой. Это был мой первый обряд, читала тему внимательно и вкладывалась в процесс изо всех сил.
Результат: дама поутру извинилась, не официально, а так, по-свойски как-бы, но сына это удовлетворило. Прошло почти полгода, а конфликтов между ними не возникает.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #115 : 31 Июль 2016, 12:37:53 »
В обряде упоминается ХЭ, если я не имею никакого отношения к данному эгрегору, нет смысла в читать ?
Каждому по заслугам

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #116 : 31 Июль 2016, 13:07:51 »
В обряде упоминается ХЭ, если я не имею никакого отношения к данному эгрегору, нет смысла в читать ?
Смысл есть читайте.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #117 : 31 Июль 2016, 22:50:10 »
Текст надо наизусть выучить?  условие обряда  требует неотрывно смотреть на свечу
Каждому по заслугам

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #118 : 01 Август 2016, 14:43:01 »
Текст надо наизусть выучить?  условие обряда  требует неотрывно смотреть на свечу
Нет не обязательно. Я по бумажке читала. Когда читаете тогда надо смотреть на свечу и читать.

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #119 : 15 Октябрь 2016, 17:20:45 »
Ув. практики, подскажите, гложет сомнения:
свечи именно церковные (купить в церкви )или можно подобные ( парафиновые тонкие желтые) купить в магазине?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status