Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Отвязка от злобного человека

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:

«Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь».

Свечи должны догореть до конца.

Обряд по моему опыту, рабочий.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #1 : 08 Май 2010, 21:48:47 »
Да, это рабочий обряд.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #2 : 08 Май 2010, 22:43:37 »
Он рабочий, но я читаю, пока свечи не прогорят, моргаю, естественно). Не все время без остановки читаю, а сериями по мере возможности, т.к. очень энергозатратный и читать непрерывно невозможно. На всю жизнь его не хватает, длительность действия зависит от того, сколько народа на вас ополчилось)), имеет смысл периодически подчитывать, если уж совсем засада. Как-то раз наблюдался прямо противоположный эффект в течение суток после его прочтения на другого человека - ситуация с врагами настолько ухудшилась, что лучше бы не читала. Предполагаю, что на человеке была сильная порча именно на социальную сферу и удачу в общении с людьми.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #3 : 08 Май 2010, 23:03:29 »
Он рабочий, но я читаю, пока свечи не прогорят, моргаю, естественно). Не все время без остановки читаю, а сериями по мере возможности, т.к. очень энергозатратный и читать непрерывно невозможно. На всю жизнь его не хватает, длительность действия зависит от того, сколько народа на вас ополчилось)), имеет смысл периодически подчитывать, если уж совсем засада. Как-то раз наблюдался прямо противоположный эффект в течение суток после его прочтения на другого человека - ситуация с врагами настолько ухудшилась, что лучше бы не читала. Предполагаю, что на человеке была сильная порча именно на социальную сферу и удачу в общении с людьми.

Все время читать, пока горят свечи, нет необходимости. Я читаю трижды, смотря на центральную свечу, не моргая во время чтения заговора. Т.е. после "Аминь", моргать можно. Затем читаю "Ключ". Обряд по моему опыту, начинает действовать, после полного прогорания свечей. Результаты видны, очень быстро. Что же касае6тся срока действия, в моем случае, он действует раз и на всегда. Т.е. у "злобного человека", появлеются проблемы и ему становится не до вас, или он полностью исчезает из вашей жизни.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #4 : 08 Май 2010, 23:31:25 »
Цитировать
у "злобного человека", появлеются проблемы и ему становится не до вас, или он полностью исчезает из вашей жизни.
Вы правы в плане применения против одного человека. Я его немного меняю и применяю для более глобальных тем, т.е., не на отдельного "злобного", а на крупные ситуации, где задействовано какое-то количество недоброжелателей. Есть люди, которые по роду деятельности находятся под потоком проклятий и нападок врагов, вот о них речь. Прошу прощения, что не пояснила.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #5 : 09 Май 2010, 01:05:42 »
Пожалуйста подскажите, цвет свечи имеет значение,  делать только на убывающую?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #6 : 09 Май 2010, 01:26:48 »
Пожалуйста подскажите, цвет свечи имеет значение,  делать только на убывающую?

Цвет свечей, как и время проведения, роли не играет. Я делаю с церковными, "прямыми" свечами, т.к. здесь нет, обращения к конкретной силе.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #7 : 09 Май 2010, 03:57:41 »
Затем читаю "Ключ".
Уважаемый Мерлин, какой ключь Вы читаете? А каком ключе идет речь?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #8 : 09 Май 2010, 16:17:43 »
Затем читаю "Ключ".
Уважаемый Мерлин, какой ключь Вы читаете? А каком ключе идет речь?

Ключей-то много. Вот один из них:
"Сие слово есть укрепление и утверждение. Им же укрепляется и замыкается. И ни чем - ни воздухом, ни бурей, ни водою - дело сие не отмыкается." Читается трижды.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #9 : 09 Май 2010, 19:56:24 »
Уважаемые Маги лучше посоветуйте,что делать если врагов много? т.е это 5 человек кот. сговорились против меня и всех подговаривают , вот что тогда делать?? всех в заговоре перечислять? И вообще если сделана порча на соц. сферу и отношения с людьми (просто травлю устроили куонкретную) как отчистить это восов. отливки помогут? Ответте плиииз.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #10 : 09 Май 2010, 21:01:07 »
gorgona -
1) или перечисляйте всех сразу в 1 заговоре (если чувствуете силу), или делайте на каждого врага отдельно.
2) Такие порчи надо снимать чисткой, в тексте которой перечисляется снятие порчи именно с дел, денежной сферы и т.д. А на воск или на воду это делается - не имеет значения. На воск ведь тоже есть масса разных чисток.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #11 : 09 Май 2010, 23:06:43 »
Я считаю, что данный обряд не подходит, для группы лиц. Есть специальные обряды на врагов. А что касается порчи, то я полностью согласен, с Blackkold'ом. Ее необходимо снимать.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #12 : 10 Май 2010, 15:46:51 »
Очень, Очень, Благодарю Вас за Ответ Уважаемый Blackkold. Мне Очень Важно было узнать мнение такого Практика как ВЫ. Я им всем по отдельности на каждого делаю Порчи , чтоб своими проблеммами занимались , хочу еще их всех между собой пересорить. Но город у нас маленький и они успели уже всем таких сплетен на меня наговорить , что просто Ужас!  Как ВЫ считаете Уважаемый Blackkold , можно ли отворот на пиковую даму применить в работе ,для того, чтоб отвернуть мать от дочки? Еще раз ОЧЕНЬ Благодарю Вас за то ,что откликнулись на мою проблемму.

Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #13 : 11 Май 2010, 06:54:57 »
Blаckkоld А как вы думаете, подойдёт ли этот обряд против кровного родственника? Если учесть, что тот практически стал кровным врагом.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Отвязка от злобного человека
« Ответ #14 : 11 Май 2010, 15:53:06 »
Blаckkоld А как вы думаете, подойдёт ли этот обряд против кровного родственника? Если учесть, что тот практически стал кровным врагом.

Я думаю, подойдет. Хотя есть обряды, как раз, против кровного врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status