Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #465 : 26 Март 2016, 00:00:02 »
Думаю вам конкретно дают понять, что операцию делать не нужно или пока не нужно.

Сужу по себе, 2 раза перед госпитализацией очень сильно заболевала и конечно всё отменядось.
Когда поняла, что это лечение мне ну нужно, то снялся "хороший" слой негатива и очищение и инфа пошла и переход на другой уровень...
ИМХО
Я того же мнения. Сделайте пока то, что уже предложили практики. А операцию пока отложите.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #466 : 04 Апрель 2016, 18:03:12 »
По описанию очень походит на переклад и на оморочки, как у Вас самой, так и у ребенка. Попробуйте в дополнение к буквам мягкие чистки-смывы именно 6 чакры (головы, глазки) для ребенка и сделайте переклад болезни в землю/на яйцо/на сухое дерево.
Перерыла форум, прочитав 100 раз,сделала переклад на пшено. На следующий день нашла подклад, утилизировала по правилам, а у ребёнка  вдруг (!)появились вши :o, за 10 лет (коса по пояс) ни разу такого не было, я в шоке :o Лечиться, конечно, будем, только это появление что-то значит и что буквенное поставить можно?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #467 : 31 Май 2016, 19:16:23 »
Push, возможно ползуна напускали. Также может быть симптомом чистки как таковой. И третий вариант - "не дают" снимать сами негативные воздействия.. Нужно посмотреть детально. Из буков можно добавить Ижецы, Зело, Херь, Дезу и Ерь твердую.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #468 : 09 Сентябрь 2016, 20:08:46 »
Доброго времени суток уважаемые Практики и посетители форума ! !!
У меня проблема касаемо дочери. .. ей 13 лет, в 7 классе. .. Проблема заключается в том, что она боится,  она боится поднять руку на уроке, что не правильно ответит и учителя будут ругать (из-за этого очень сильно страдают оценки), она боится высказать им свое мнение когда они не правы, ботсюда спросить еслишком что-то неще пона или еслишком у нее что-то пропало. ..
Буквально на прошлой недели ей пришлось побыть 3 дня дома, из-за того что она ударилась спиной и были боли, когда она пришла в школу, училка ее спросила почему она ее была эти 3 дня в школе, на что дочь ответила что ударилась спиной, но что училка сказала что это не причина. .. я спросила дочу, почему она не сказала что у нее болела спина и из-за этого она не приходила, на что дочь мне ответила, что боялась что та будет на нее наезжать. ..
Сегодня у нее в классе кто-то украл пенал (до урока кабинет был закрыт) с билетом на автобус (50 евро билет на месяц😣😣😣), так она побоялась сказать это учителю, чтоб тот класс проверил. ..
Она боится высказать сим одноклассникам что либо в лицо, но с нам (с семьей или близким людьми) она разговаривает как хочет, оговаривается, кричит. ..
Я не понимаю что это за страх перед учителями и школой. .. 😢😢😢
Подскажите уважаемые Практики, какими Буквами можно этот страх убрать, придать ребенку уверенности в себе, смелости, чтоб она не боялась учителей и сверстников, могла их поставить на место когда это необходимо, не боялась отвечать на уроке, даже если не правильно. ..
Подскажите милые как с этим бороться, так как уговоры и объяснения на протяжении 7 лет не дали ни малейшего успеха. ..
Заранее всем очень благодарна. .. +++
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #469 : 10 Октябрь 2016, 09:55:38 »
Отпишусь по букве Ама в этой теме, букву ставить только на себя(т.е мать; отец...на взрослого  того кто с буквами работает) ни в коем случае не на ребёнка через вас буква работает с детьми, либо для своей уверености тогда попросите букву через вас работать с ребёнком.
В моём случае было так, старший ребёнок начал вместо мама ама говорить(и часто и в тему и без), сообразила постaсвила на себя Аму, через 5 месяцев начал младший амать так же поставила на себя и в этот раз Аму на себя. Дети меняются на глазах и сон и поведение и аппетит.. у младшего ребёнка начала выравниваться головка и осанка, с этим "бились"  с самого рождения разными методами, аллергия стала проявляться меньше  и у ребёнка и у меня. Букву держать не более 3-4 недель, в первое время с этой буквой мне страшновато во снах было, от страха можно букву Осина себе поставить.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #470 : 31 Октябрь 2016, 10:58:56 »
Всем доброго дня!Прошу помощи-кто сможет ответить буду благодарна! Я накосячила -хотела поставить на фото внука защиту лель,но почему то поставила ра дарь с точкой,ему 10 лет,сегодня только поняла.что это не та буква,прошло 2 дня ,теперь переживаю-не навредила ли я ему?Позвонила  узнать как у него дела-другая бабушка говорит,что у него почему то появилось желание рисовать-сидит целыми днями рисует-все альбомы изрисовал ,попросил еще 3 альбома купить.Никогда не любил рисовать.Может быть это действие ра дарь?

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #471 : 31 Октябрь 2016, 21:53:21 »
Ув. практики,  подскажите пожалуйста,   что можно нанести ребёнку  9 лет,  для лечения кашля,  прошу прощения, если повторяюсь в теме,  нужна скорая помощь!  На все семье стоит "Избавление",  не могу точно определить негатив выходит,  или просто вирус,  была и температура,  а теперь остаточный кашель,  ребёнка бьёт третий  день,  не отхаркивается,  лекарства не берут,  пользоваться рунами  в данный момент не могу,  а что из буков лучше,  даже и не знаю.  И, если можно, как,  сколько и куда наносить.

Помогите,  пожалуйста.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #472 : 01 Ноябрь 2016, 11:29:29 »
поставила ра дарь с точкой,ему 10 лет
Всё нормально. 10 лет - это не 10 месяцев.
не отхаркивается, 
Свим на горло. Чтобы не пугать ребёнка, нанесите на фото или визуализируйте. Увлажните воздух в помещении, чтобы было легче дышать.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #473 : 01 Ноябрь 2016, 13:26:57 »
Всё нормально. 10 лет - это не 10 месяцев.Свим на горло. Чтобы не пугать ребёнка, нанесите на фото или визуализируйте. Увлажните воздух в помещении, чтобы было легче дышать.
Благо дарю! А лель еще стоит поставить?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #474 : 05 Ноябрь 2016, 13:24:39 »
Подскажите милые как с этим бороться, так как уговоры и объяснения на протяжении 7 лет не дали ни малейшего успеха. ..

Помимо обращения к психологу/а возможно и к психотерапевту, начните работать с Ра, Рекуче, Живете, Мыслете. В той комнате, где она спит и делает уроки тоже не мешает разместить эти буковы.
Это для начала. Надо сделать диагностику, почему она боится. Возможны оморочки или иной негатив. Тогда добавите Еръ, Зело, Аз, Ак. Но не на дочь, а на себя или в комнате с оговором - убрать страхи определенного рода и причины их вызывающие. В снах и знаках вокруг пойдут подсказки, что делать дальше.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #475 : 23 Декабрь 2016, 14:55:16 »
поднять иммунитет ребенку можно буквами? какую лучше использовать?
реб 8 . болеет очень часто.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #476 : 23 Декабрь 2016, 17:00:55 »
поднять иммунитет ребенку можно буквами? какую лучше использовать?
реб 8 . болеет очень часто.
Вы в каждой теме задаете вопросы, по которым ясно, что вы вообще понятия не имеете о работе букв. Почитайте для начала мат часть. И эту тему с начала. Там были советы по вашему вопросу. Практики отписываются здесь и деляться опытом для того, чтобы их прочитали и воспользовались.
Отпишусь по букве Ама в этой теме, букву ставить только на себя(т.е мать; отец...на взрослого  того кто с буквами работает) ни в коем случае не на ребёнка через вас буква работает с детьми, либо для своей уверености тогда попросите букву через вас работать с ребёнком.
В моём случае было так, старший ребёнок начал вместо мама ама говорить(и часто и в тему и без), сообразила постaсвила на себя Аму, через 5 месяцев начал младший амать так же поставила на себя и в этот раз Аму на себя. Дети меняются на глазах и сон и поведение и аппетит.. у младшего ребёнка начала выравниваться головка и осанка, с этим "бились"  с самого рождения разными методами, аллергия стала проявляться меньше  и у ребёнка и у меня. Букву держать не более 3-4 недель, в первое время с этой буквой мне страшновато во снах было, от страха можно букву Осина себе поставить.

Почему вы утверждаете, что Ама нельзя ставить на детей? А вы знаете с чем именно она работает? С внутриутробным негативом. Ее можно ставить даже на новорождённых. Она легко переносится и никакого вреда ребенку не делает.
Всем доброго дня!Прошу помощи-кто сможет ответить буду благодарна! Я накосячила -хотела поставить на фото внука защиту лель,но почему то поставила ра дарь с точкой,ему 10 лет,сегодня только поняла.что это не та буква,прошло 2 дня ,теперь переживаю-не навредила ли я ему?Позвонила  узнать как у него дела-другая бабушка говорит,что у него почему то появилось желание рисовать-сидит целыми днями рисует-все альбомы изрисовал ,попросил еще 3 альбома купить.Никогда не любил рисовать.Может быть это действие ра дарь?
Ну во первых, Лель ставится на защиту маленьких деток. Ваш уже большой. Вы накосячили бы, если ее поставили. Как раз радар с точкой- это защита. Вас вели ВС в этом. Заодно эта буква чистит. Прочистила вашему внуку творческий канал. Поэтому и начал рисовать. Все закономерно.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #477 : 14 Февраль 2017, 04:19:31 »
Что поставить новорожденному?  Новообразования в почках вопрос жизни нсмерти
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #478 : 25 Февраль 2017, 10:29:24 »
Что поставить новорожденному?  Новообразования в почках вопрос жизни нсмерти
Вам толком никто не ответит, т.к. "вопрос жизни и смерти" это в официальную медицину, буковки работают дольше, да и силы должны быть для работы. Я бы Вам посоветовала поработать с родителями ребенка, а на самого ребенка Лели поставить, чтобы помогали и оберегали.
С уважением.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #479 : 11 Март 2017, 16:11:38 »
Подсажите пожалуйста: ребенку !2 лет, никак не уходят детские страхи и травмы психологические после развода. Очень замкнут в себе. После отливок воском становится легче, но только на короткое время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status