Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #435 : 05 Ноябрь 2015, 23:58:00 »
Я видела это изображение,но там твёрдый знак в конце Ётъ или в теме именно эта Буква имеется ввиду?
  Я думаю,да,это она,правильно с твердым знаком на конце,как в таблице,которую давала Сальса,просто многие наверно не обращают внимания на знак и пишут с мягким вместо твердого.Я это видела,например,у буквы Херъ,практически все ее пишут как Херь.Хотя от этого работа буквы,конечно,не сбивается,но все равно лучше произносить ее как правильно.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #436 : 10 Ноябрь 2015, 21:22:56 »
При чистке рода кто то чистил детей?Или так же не разрешали их трогать?По диагностике на сегодняшний день мне не разрешили ставить чистку на детей.Средний сын переносит чистку жен.рода с такими же болями как у меня.Не разрешили не защиту поставить не чистку.А может они через меня чистятся?Такой же вариант может быть?

Westa

  • *
  • 5
  • 0
  • Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #437 : 10 Ноябрь 2015, 23:03:34 »
Подскажите ребёнку перед тем как ставить буквы чистку надо ставить? Ребёнку 11 лет если да то какими буквами и куда наносить. Хочу подобрать буквы для похудения.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #438 : 19 Ноябрь 2015, 19:45:04 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какую буковку можно использовать для дочки (почти 7 лет) для защиты от вирусов, соплей, бронхитов и тп... Для имунитета может. В сад ходит уже в выпускную группу, а все постоянные зеленые сопли хватает каждые 2-3 недели(((( чем бы ее покрепче сделать? барьер бы такой от болячек этих, тк в группе всегда кто нибудь да сопливый ходит. Сама по себе не болезненная, когда не ходим в сад не болеем вообще.
благодарю
У пустых голов длинные языки.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #439 : 20 Ноябрь 2015, 06:56:01 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какую буковку можно использовать для дочки (почти 7 лет) для защиты от вирусов, соплей, бронхитов и тп... 
У меня для этого хорошо справляется ра, за зиму не болели тьфу тьфу
У моего детёныша (10 лет) Ра-Дарь с точкой постоянно +Лель,видимо, параллельно  защищает и от болячек некоторых.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #440 : 22 Ноябрь 2015, 18:48:27 »
Средний сын переносит чистку жен.рода с такими же болями как у меня
Лель+Неясыть на детей ставить можно, чтобы не колбасило в процессе чисток

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #441 : 08 Январь 2016, 17:25:43 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какие буквы нанести на ребенка.Девочке 9 лет.Ситуация такая, родная тетя наводит порчу с рождения. Делает переклад с этой девочки на свою дочку: усидчивость, сообразительность, память, здоровье. В результате ребенок у которого была фотографическая память и успехи в учебе стала отстающей. Не успеваю чистить.Работают с кладбищем. Буду рада любой информации, с уважением Эхо.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #442 : 08 Январь 2016, 22:13:21 »
Не разрешили не защиту поставить не чистку.
И правильно сделали.
А может они через меня чистятся?Такой же вариант может быть?
Вполне. Именно так и было, и всегда договаривалась- только через меня чистить.
Подскажите ребёнку перед тем как ставить буквы чистку надо ставить?
Чистку ставят только по показаниям. От чего Вы собрались ребенка чистить?
Ситуация такая, родная тетя наводит порчу с рождения
Это утверждение противоречит вот этому:
Делает переклад с этой девочки на свою дочку: усидчивость, сообразительность, память, здоровье. В результате ребенок у которого была фотографическая память и успехи в учебе стала отстающей
Если с Вашей дочери стягивают, т.е. крадут- делают крадник, и, как Вы утверждаете,-работают с погостом, т.е. на постоянной и профессиональной основе, то, такие люди не портят тех доноров с которых крадут.
Еще одно мне непонятно- тетка с рождения Вашей дочери знала, что она усидчивая и с фотографической памятью?) И крала в пользу своей с младенчества усидчивость))?
С младенца этого (конкретного, объективного качества) не стянуть.
Так что, могу посоветовать- точно разобраться что происходит с Вашей дочерью и, главное- почему.
Только тогда ставить буквы и производить прочие магические воздействия.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #443 : 10 Январь 2016, 21:22:44 »
Уважаемая Ruta,к сожалению все просто.Разумеется пакостить сестра мужа начала нам уже давно. Делается и на наши отношения с мужем и на ребенка. Просто раньше возможности  у неё были другие(в смысле финансов маловато).Сперва шли пакости,которые мы снимали,возможно не все сняли.А  когда у неё появилась дочь и наших детей начали сравнивать не в их пользу,тут и начался переклад. И своей дочери на пользу и нам гадость.Два в одном.Я чищу ребенка,но  этого мало.Обращалась за диагностикой, так мне рассказали даже  какие ритуалы проводили, и какие молитвы читали. Несколько человек и все говорят одно и то же. Если с ребенка взяли, что хотели так ведь ему можно уже и дальше пакостить. Извините за простынь, просто хотела прояснить ситуацию. Я понимаю нам нужна чистка,защита, да и свое вернуть хотелось бы. С уважением, Эхо.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #444 : 12 Январь 2016, 22:18:38 »
Обращалась за диагностикой, так мне рассказали даже  какие ритуалы проводили, и какие молитвы читали. Несколько человек и все говорят одно и то же
Мне всегда интересно в таких случаях вот что: если Ваши диагносты настолько видят что, как и посредством чего было сделано, то почему они не говорят схему снятия? По аналогии с приемом у доктора-определил болезнь, источник-назначил лечение?
Это раз, другое на что я уже ранее обратила Ваше внимание, но Вы не хотите слышать:
Разумеется пакостить сестра мужа начала нам уже давно. Делается и на наши отношения с мужем и на ребенка.
Почему? Причина такого поведения сестры?
Устраняйте причину, раз Вы в этом разделе. Т.к. буквами можно долго тянуть последствия, но не устранив причину- даром потерянное время.
да и свое вернуть хотелось бы
А про это пока не думайте. То, что украли (если украли) уже не вернуть. Это как стащили у Вас конфет, прожевали- что возвращать будете?
Придется нарабатывать по-новой.
Устраняйте причину, обрывайте связь.
Ребенка зря не мучайте чистками и просмотрами.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #445 : 14 Январь 2016, 15:04:52 »
Уважаемая Ruta, по поводу диагностики могу сказать так- силы и способы у всех разные. Люди которые делали диагностику работают в БМ. Это только гадости делаются быстро, а лечение всегда дольше.  Когда работают против тебя три мастера это уже сложно отбивать, а у меня война затяжная.Возможно на фоне этого и мои способности открылись.
По второму вопросу так мне не совсем понятно,  что Вы имели под "устраните причины". Какии образом? Её родная мама знает что она магичит, так она сама её боится.Моя свекровь сама не без греха, бегает все окормы да подклады  нам подсовывает, чтобы мой муж только её слушал.Так что убрать причину можно только радикальным способом. Мне нужно убрать крадники и все присоски от ребенка. Поставить защиту понадежнее, а там будет видно.Уважаемая  Ruta,если вы можете подсказать как закрыть каналы и убрать крадников + защита буду благодарна.Извините за простыню, с уважением Эхо.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #446 : 14 Январь 2016, 22:31:50 »
Когда работают против тебя три мастера это уже сложно отбивать, а у меня война затяжная
Я опять спрошу Вас- почему? Почему на Вас, вашу семью работают три мастера+сестра мужа? У Вас фамилия- Абрамович или Миллер?)) В чем причина того, что на Вас стали производить маг. воздействия?
Вот найдите эту причину и устраните, иначе все поставленные буквы будут приводить Вас именно к этой отправной точке.
Если Вы решили работать буквами, то знайте этот нюанс. Вас все равно ткнут носом в саму себя.
Сестра, мастера, мамы и свекрови- это не причина.
Убрать крадники и присоски- можно.
Но это(крадники)-следствие, а не причина. Не устраните причину, все будет возвращаться. Это мое утверждение касается именно работы с буквами, у них такая особенность- возвращать, тыкать носом, заставлять работать с собой и через себя и будет мотать долго, пока не поймете откель ноги растут.
будь мы в разделе ЧМ, с которой я работаю- я бы дала ссылку на пару ритуалов и все)
Но мы в буквах. Начинайте работу над собой и с себя.
Попробуйте Ли (для себя, чтоб прийти к пониманию Вашего пути к решении проблемы)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17290.0.html
и Ижецы, чтоб убрать привязки в первую очередь к Вам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14214.0.html
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #447 : 15 Январь 2016, 07:57:07 »
Ув.Ruta,я не соглашусь с Вами.Вы считате, что нужно устранить причину по которому к моей семье такое отношение, а то обращаться за помощью к буквам и не стоит.А для чего мы на этом форуме? Чтобы решить свои проблемы. Я не Господь Бог чтобы изменять людей. Есть такое слово зависть.И чтобы начали завидовать человеку, ему не нужно быть миллионером. Мне не нужны ритуалы в ЧМ, потому что я работаю только в БМ и в ХЭ.Поэтому и обращаюсь к  буковам.Я прекрасно на себе прочувствовала  работу буков.Они сами решают просто помочь человеку или наказать вредителя.Они и наказали, и не только заказчика, но исполнителя.Ув.Ruta, давайте не будем засорять ветку . Если вы уверены, что я источник проблем то Вам не обязательно мне отвечать.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #448 : 15 Январь 2016, 08:09:29 »
Ув.Ruta,я не соглашусь с Вами.Вы считате, что нужно устранить причину по которому к моей семье такое отношение, а то обращаться за помощью к буквам и не стоит.А для чего мы на этом форуме? Чтобы решить свои проблемы. Я не Господь Бог чтобы изменять людей. Есть такое слово зависть.И чтобы начали завидовать человеку, ему не нужно быть миллионером. Мне не нужны ритуалы в ЧМ, потому что я работаю только в БМ и в ХЭ.Поэтому и обращаюсь к  буковам.Я прекрасно на себе прочувствовала  работу буков.Они сами решают просто помочь человеку или наказать вредителя.Они и наказали, и не только заказчика, но исполнителя.Ув.Ruta, давайте не будем засорять ветку . Если вы уверены, что я источник проблем то Вам не обязательно мне отвечать.

Источник проблем всегда человек. Всегда. Иначе нас негатив не зацепит. Ну и что, зависть. А почему Вас так бьет? Других не бьет, а Вас бьет.

Можно усилить Ли гильотину, она неплохо окружение чистит, отсекает лишних людей. Пока не понимаете чему эта ситуация учит, можно окружение погонять. Вы можете даже Ли попросить конкретно убрать этих людей из Вашей жизни.

Можно просить букву Га (она умеет прокладывать путь) развести дороги. Эхо, да вариантов масса. Ли + Га, отсечься от неблагоприятного окружения и найти новое. И смотрите, в течение первых нескольких суток могут всплывать заброшенные знакомства, забытые связи, люди вдруг в гости приглашают, т.е. идут новые возможности. Га всегда работает быстро, результаты уже на след. день и в ближайшие дни.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #449 : 15 Январь 2016, 21:10:40 »
Ув.Storm, не буду засорять ветку,отвечу в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status