Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 19:00:29 »
Девочки,здравствуйте!
Зашла в темку и читаю про деток....
А ведь у меня малявка тоже первую ночь и день неспокойная была...Но я списала это на прорезывание зубов...Потом то похорошело ляльке.
Сперва на лейкопластыре были буковки (Радарь с точкой и Лель) на ручке и ножке,через 4 дня сняла лейкопластырь и к фото приложила, так и лежат там.

Ношу сейчас Ра , Рекуче по 32 шт и Гари-16 штук,вчера снилось что на кладбище убираю, траву рву на могилах, на женской и безымянной и знаю что в безымянной лежит подросток-мальчик. Могилки прополола и стала гадать на монетке,спросила покойницу будет ли она мне помогать в магии,ответ был положительным. Это что,кладб. работа снималась с меня?
Сегодня снова чтото снилось но не помню что,но видимо бытовое чтото. Я вот заметила , что сны запоминаются именно важные,типа кладбища или подобного,а остальное как в тумане. Видимо буковки важные вещи фиксируют хорошо в мозгах.)))

П.С. прошу прощения что сон в эту тему написала...
Под лежачий камень портвейн не течет.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #16 : 10 Апрель 2014, 17:16:36 »
ребенок стал еще более раздражительным, так не захотели дальше с буквами работать.
достаточно часто дети (особенно маленькие) так бурно реагируют на негатив, который находится не на них, а на их родителях.. дети очень чувствительны к этому.. особенно если что то не ладно с мамой.. энергетическая пуповина ослабнет годам к 13-15..  чистила знакомую.. правда я ее сразу предупредила про ребенка, что возможно у него вспышки капризности повысятся..но посоветовала ей, чтобы она разговаривала с ребенком в это время, выспрашивая, о чем ему плачется .. так и было.. мог часами сидеть и "подвывать".. оказывается у него прорабатывались программы жалости : то игрушку пожалеет, что она сломается и ее выбросят, а у него ее больше не будет, то ,увидев провод (знает, что до него нельзя дотрагиваться), пожалел себя, представив, что если дотронется, то ему будет плохо , а потом , представив, что мама может за этот провод схватиться, снова в рев - тогда ему себя еще жальче стало, так как мамы может не стать, и он останется без нее.. то есть у ребенка активизировались его страхи и он их выплеснул из себя..  главное - не оставлять его в этот момент один на один с ними..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #17 : 05 Май 2014, 23:52:44 »
Я бы не рискнула чистить род в ситуации, когда я слабая и недочищенная.Мне не советовали, это слишком серьезно.
Вот и я не рискую.
Я как только поставила Свимы почакрово с Гари,так у моей ляльки температура была под 40 трое суток...Но буквы снимать не стала, просто обвела из заново и очень просила ВС что бы детки перенесли нормально чистку. Сейчас РаДарь стоят 4 шт на коло,все в порядке с детками. Пусть РаДарь поработает, как уточнила Blake, он тоже родовой негатив вычищает....( видимо у меня есть что чистить)

Но вопрос так и остался открытым....Какими буквами можно воспользоваться что бы снять закольцовки ? ( кроме Ас)
Под лежачий камень портвейн не течет.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #18 : 17 Май 2014, 12:10:07 »
Тоже спрошу, что подскажете детям, не грузливое. Дочка 8 лет, сновидец, часто жалуется что нападают разные астральные персонажи. Сегодня во сне белка в ногу правую вгрызлась. И раньше было, частенько, липнут они к ней или ночью рядом тусуются дергают, при том что я последнее время вся в чистках и активных защитах, к ребенку почему-то подбираются.
Знаю Лель но что она делает? Может еще какие буквы опробованные?
Лель+Неясыть ставить! попробуйте раз девочку "грызут".
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #19 : 17 Май 2014, 14:21:12 »
Тоже спрошу, что подскажете детям, не грузливое. Дочка 8 лет, сновидец, часто жалуется что нападают разные астральные персонажи. Сегодня во сне белка в ногу правую вгрызлась. И раньше было, частенько, липнут они к ней или ночью рядом тусуются дергают, при том что я последнее время вся в чистках и активных защитах, к ребенку почему-то подбираются.

Знаю Лель но что она делает? Может еще какие буквы опробованные?
Неясыть и Радарь с точкоц

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #20 : 17 Май 2014, 16:14:23 »
А как Вы Торы перенесли, вы и дети? Руны пока не хочу кстати Беркану девочке ставить я лично опасаюсь, чтобы не подтолкнуть процесс развития, мало ли )) как попрут гормоны раньше времени ))Я пока из нейтрального на Неясыти остановилась.
Я прямо на ребенке рисую Лель, Неясыть и Ра-Дарь. Торы по периметру комнаты - ребенок спокоен и здоров (ттт). Детю год

Буквы у меня ребенка мгновенно успокаивают. Всю неделю нападения шли - не успевала рисовать буквы. Каждый день заново приходилось (а обычно они долгоиграющие).
Лель-Неясыть-Деза. Позавчера Ра-Дарь добавила - значительно лучше и в поведении и в здоровье

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 18:27:49 »
Я прямо на ребенке рисую Лель, Неясыть и Ра-Дарь. Торы по периметру комнаты - ребенок спокоен и здоров (ттт). Детю год

Спасибо за опыт. Что ж меня так Торы плющат, только начинаю эту букву сканировать, аж мурашки бегут она мне ужас навевает. Это точно детский страх сидит в памяти. Как вспомню эти круги вибрационные...

Нанесла пока дочке одну Неясыть во время дневного сна, полет нормальный, ничего не снилось и ребенок спокойный шо удав. Обычно она бунтарка.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #22 : 21 Май 2014, 17:17:59 »
Успешно использую Неясыть. Работает с детьми разного возраста, отсекает от бытового и иного вампиризма, очень хорошо работает при проблемах в детских коллективах. Я уже описывала случай в ветке "Славянская грамота" о том, как после нанесения на подростка его обидчики с увечьями разной степени тяжести оказались в больницах. Использую ее с шепотками или оморочками, рисую, называю букву и читаю оморочку или заговор. Но это мое ноу-хау, у кого-то может просто сработать и "простым обычным языком", либо вообще на визуализации.
Хорошо помогает при чистках родителей, когда начинается сыр-бор и разбор полетов, чтобы малышня не страдала, закрываю их Неясытью. Чистка не остнавливается, но детей эмоционально не колбасит, не болеют, не сопливят. Ставлю в таких случаях в паре с Лель. Количество от 1 до 4.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #23 : 21 Май 2014, 20:53:34 »
Уважаемая loramir,скажите пожалуйста,а для ребенка 6,5 лет подойдет эта буква?
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #24 : 21 Май 2014, 21:01:42 »
Уважаемая loramir,скажите пожалуйста,а для ребенка 6,5 лет подойдет эта буква?

Да. Она действует мягко, как защита.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #25 : 21 Май 2014, 21:04:19 »
Благодарю!а на какие места ребенку наносить лучше и сколько сразу наносить можно-4 штуки или одну,а потом добавлять?Я просто с буквами только недавно стала пробовать работать,не чувствую еще как лучше..
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #26 : 21 Май 2014, 21:09:40 »
на какие места ребенку наносить

Я ставила на бедро или на спинку. Здесь лучше делать так, чтобы окружающие не видели этих букв. Ставила либо 2 либо 4. Рисовала просто в строчку и оговаривала по ситуации. Если ребенка обижают, то один оговор, если ребенок нервный, плаксивый и у него реакция на то, что творится в его семье, то совершенно иной. Вы можете своими словами мысленно поговорить с буквой, попросить ее помочь вам в такой-то и такой-то проблеме.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #27 : 21 Май 2014, 21:16:03 »
А их на сколько дней лучше ставить(я так понимаю,что до тех пор,пока ситуация не иссякнет) и нужно ли подновлять,если стираются?
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #28 : 21 Май 2014, 21:17:18 »
нужно ли подновлять,если стираются

Да, подновляйте. Я своему ребенку рисую время от времени. А вообще думаю можно и амулетик сделать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #29 : 21 Май 2014, 21:19:26 »
Да, подновляйте. Я своему ребенку рисую время от времени. А вообще думаю можно и амулетик сделать.
Вот,про амулетик тоже мысль возникла:) Ато сейчас жара,сотрется быстро с кожи.. Да и с амулетиком как-то надежнее.Буду пробовать.
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status