Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Работа с буквами и дети
« : 06 Сентябрь 2013, 09:59:21 »
Если нарушено что то,ребенку может быть трудно с буквами. Они не всегда одним днем исправляют. Иногда до 4 месяцев.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

dipton

  • *
  • 2
  • 0
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 15:15:42 »
дочери нарисовала букву голь на больном пальчике) как не странно стал очень быстро заживать, до этого недели 2 болел! вчера нанесла ее на поясницу дочери, спина больная) и ее заинтересовали буковки) дочери 14 лет

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 19:20:21 »
дочери нарисовала букву голь на больном пальчике) как не странно стал очень быстро заживать, до этого недели 2 болел! вчера нанесла ее на поясницу дочери, спина больная) и ее заинтересовали буковки) дочери 14 лет

может сначала на себе попробывать, а потом только на детей, тут взрослых колбасит иногда не плохо, зачем детям такое. Может если себя почистите то и у деток всё пройдёт, у меня тоже сын всё время интересуется "мама а что у тебя за пластыри и знаки такие?", я ему просто сказала что это маленький эксперимент, когда вырастишь всё раскажу. Это дело конечно решает каждый сам лично, но зачем детям с всё равно не совсем сформировавшейся психикой, знать такие вещи. У моей знакомой после Тора с Глаголами, ребёнок восьмилетний такие вещи во сне видеть стал, что мама не горюй, там просто пришлось ребёнку Лель под подушку положить, но конечно каждый решает сам.

dipton

  • *
  • 2
  • 0
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2013, 09:41:02 »
Софи. может Вы и правы но она уверенней себя чувствует, и не колбасит ни кого) не меня не ее, на папе вроде играло, а мы стороной идем)
я тут одну вещь вспомнила) у меня в детстве заусенцы все время восполнялись и болели, вообщем папа у меня увидел и говорит) сейчас я сделаю и больше не будут болеть) он мне что то шептал и на ноготках крестики рисовал)  и у меня с тех пор заусенцы не беспокоили) были конечно единичные случаи, но не так!))

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2013, 23:27:31 »
какую букову Вы посоветуете как оберег для детей?
Буква Лель для деток. Подходит даже для новорожденных.

Ra

  • *
  • 3
  • 0
  • Life is absurd
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2013, 17:19:44 »
Подскажите, как может действовать чистка на ребенка 3 лет? При том что наносила на себя ижицы ведеевы и  ижейные по 16 штук. Ребенок сильно изменил поведение, стал очень активным, истеричным, неконтролируемым... По диагностике чистка идет... Смывать пока не хочу, чувствую эффект... Не опасно ли это для ребенка?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2013, 17:57:27 »
Подскажите, как может действовать чистка на ребенка 3 лет? При том что наносила на себя ижицы ведеевы и  ижейные по 16 штук. Ребенок сильно изменил поведение, стал очень активным, истеричным, неконтролируемым... По диагностике чистка идет... Смывать пока не хочу, чувствую эффект... Не опасно ли это для ребенка?
в этом возрасте у вас еще сильна связь с ребенком. его по любому затронуло. я бы не стала смывать. думаю, через пару дней его истерики пройдут. потерпите немного. не думаю, что для него это опасно. негатив выходит просто. перестройка идет....
я когда род стала чистить - все мужчины в роду со мной переругались. даже с сыном разругалась, чего никогда не было. и скандалы все были просто из за недопонимания друг друга. меня слышали наоборот. через пару недель все наладилось само собой.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2013, 17:57:42 »
Ra, я то же весной наносила во 8 ижец и тех и тех, ребенку моему то же 3 года, так вот мы в больницу загремели, я тут писала. Ребенок ни с того ни с сего как бы сознание терял, пришлось скорую вызывать, сделали все анализы, но все было в норме, так врачи и не поняли что произошло,  только потом я поняла из отзывов форумчан что буковки отсетакают всех кто сидит на твоих энергоканалах, в том числе и детей, а так маленькие дети сидят до 7-9 лет на канале матери очень активно, то оторвать их черевато. И у Вас ребенок думаю нервничает потому что канал мамы забирают. Ижецы лучше снимите, мой Вам совет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2013, 18:11:05 »
а так маленькие дети сидят до 7-9 лет на канале матери очень активно, то оторвать их черевато. И у Вас ребенок думаю нервничает потому что канал мамы забирают. Ижецы лучше снимите, мой Вам совет.
немного пофлужу. извиняйте!
я как то давно разговаривала с одним известным врачом. успешно лечил иглоукалыванием и восточной медициной. моему сыну тогда было 4-5 лет. и первое, что он мне сказал - надо отрезать ребенка энергетически от себя. он меня сильно вампирит и живет на 2х энергиях. я еще возмутилась помню. он сказал, что это надо делать в 3г. мне не хотелось это делать. мне же для своего ребенка ничего не жалко, пусть хоть всю энергию выпьет. когда врач объяснил мне законы энергий, я решилась. в начале стала просто прикрывать свой канал. по началу жалко его было.. но позднее увидела, что так лучше для нас обоих. в итоге перекрыла канал. это не значит, что он полностью отрезался. просто кушать себя перестала давать. сын точно так же остался под моей защитой, любовью и пр... и ни сколько от этого не пострадал. я же только выиграла)
а по поводу самих букв... уже много раз говорилось, что они ничего во вред делать не будут. что они умные и им виднее, как должно быть. значит нужно между вами канал меньше сделать во благо обоих... неужели вы думаете, что Высшие Силы вот так возьмут и ребенка матери лишат?!

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2013, 20:25:43 »
Рыжая Ведьмочка, я могу с Вами даже согласиться, что детей надо снимать с каналов матери, но буковки делают это очень резко, возможно есть более мягкие техники, а тут идет резкий разрыв, он конечно во благо мамочке, но маленькому ребенку сложно перенести такой экстрим со слабой энергетикой, даже если потом все восстановится, но все конечно зависит от конкретного случая, поэтому всем мамам с маленькими детьми надо бы осторожными ставя Ижецы и отслеживать состояние детей, Salsa не раз писала, что у кого дети буквы ставить не надолго. Я например против таких радикальных методов по отношению к детям, а с Высшими силами я вообще не спорю, на то они и Высшие:)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2013, 20:34:37 »
Рыжая Ведьмочка, я могу с Вами даже согласиться, что детей надо снимать с каналов матери, но буковки делают это очень резко, возможно есть более мягкие техники, а тут идет резкий разрыв, он конечно во благо мамочке, но маленькому ребенку сложно перенести такой экстрим со слабой энергетикой, даже если потом все восстановится, но все конечно зависит от конкретного случая, поэтому всем мамам с маленькими детьми надо бы осторожными ставя Ижецы и отслеживать состояние детей, Salsa не раз писала, что у кого дети буквы ставить не надолго. Я например против таких радикальных методов по отношению к детям, а с Высшими силами я вообще не спорю, на то они и Высшие:)
не делают они ничего резко!!!!!! все довольно плавно и спокойно... это уже ваши выдумки личные. и у детей энергетика вовсе не слабая. она еще посильней взрослой будет. потому что они под дополнительной защитой Сил... это у новорожденных только она еще слабая.... потом силу набирает к году.
я не припоминаю, чтобы Сальса такое писала...

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2013, 06:54:49 »
У меня сын на Ра заболел, чуть в инфекционное отделение не попали, просила своими словами, чтобы остановились, после этого быстро пошел на поправку.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2013, 22:45:12 »
подскажите еще что можно поставить дочке, ей семь для зашиты, и, например на п.пу можно, чтоб никто чужой не видел (в школе на физ-ру переодевается.
Из абсолютно безопасных буковок, которые рекомендовала ув. Salsa для деток, это Лель. Ставить можно куда угодно. Я сама постоянно в спортзале, поэтому вопрос о "безопасном" месте всегда был очень актуальным. Можно даже просто в рюкзак, на листочек и в карман, на подвеску и на шею. Куда угодно, но чем ближе контакт с телом, тем зачастую выше результат.

По поводу того, когда и какую букву рисовать. Наносите все буквы по ощущениям. Начинайте с 2, 4, 8 и доводите постепенно до 32. Вы сами почувствуете, когда будет достаточно.

Держитесь. В Вашей ситуации надо запасаться терпением. Всего Вам хорошего!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2013, 03:37:47 »
Подскажите пожалуйста, какую букву можно применить ребенку 13 лет, заикается и плохо учится, поведение тоже не ах.
не могу посоветовать по ребенку, потому что не знаю. но как показывает многочисленный опыт - начните чистить себя и свой род. чистки по любому вашего ребенка затронут и вычистят.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #14 : 29 Март 2014, 13:19:16 »
и лучше наверное на голову раз от туда проблемка!!
не факт что поможет, ищите причину заболевания, ваши косяки или родовое, такие болезни просто так не появляются.
Насчёт подвижный и легко возбудимый, тут тоже проверять надо откуда, характер или нарушения мозга, на гиперактивность ребёнка не проверяли? и сколько лет мальчику.
не факт что поможет, ищите причину заболевания, ваши косяки или родовое, такие болезни просто так не появляются.
Насчёт подвижный и легко возбудимый, тут тоже проверять надо откуда, характер или нарушения мозга, на гиперактивность ребёнка не проверяли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status