Черная магия и Руны

Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Отличная вещь, автору плюс. Нанесла перед сном на себя. На следующий день об объекте думала, конечно, но уже не каждые 5 минут и без комка в горле, глаз на мокром месте. Чувство обиды притупилось. Определенно стало получше, буду смотреть дальше. По самочувствию: где - то на час сон пропал, слегка знобило и (извините) в туалет бегала. Затем всё прошло.

Ginna

  • *
  • 5
  • 0
  • Я была хорошей. Они сами меня вынудили...

Отлично работает на блокировку эмоций! Ощущения: будто вкололи укол успокоительного: чувствуешь, но будто где-то вдалеке, приглушенно. Став запустился сразу. Рисовала на анахате.
Единственное, подновила сегодня так как почувствовала, что "пробили" (кроль не из простых, со "способностями" и с отличными защитами). Пока не работает. Думаю, чтоб еще применить, чтобы держаться подальше.   

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Спасибо за замечательный став, помог отключиться от эмоций к МЧ, которого никак не могу вернуть. Рисовала маркером на руке. Но стоит смыть став, эмоции опять накатывают со страшнойй силой. Из этого я сделала вывод, что руны у меня все таки работают.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Здравствуйте. Подскажите, один кроль преследует меня на протяжении многих лет (киберсталкинг) подойдет ли этот став для моей ситуации чтобы он забыл обо мне навсегда ? Или тут надо комплексно воздействовать с каким то другими ставами против сталкеров ? Может что посоветуете ?
С Уважением и Благодарностью !

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Доброе Время Суток!!!!  У меня сработал за 2 часа, но эффект просто перевернул мою жизнь, я так отвечала мужчине в соц сети что сначала я романтичная стерва,  потом я просто мечта всей его жизни. До этого просто вся ушла в мужчину, а сейчас себя чувствую сильной независимой женщиной, а он как ребенок стал!
Став работает на 1000% лучше чем я думала от бинарности)))
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Отличный, рабочий став! Использовала для избавления от гипер эмоций к кролю и избавления от  воспоминаний о нем. Раскрутился в течение суток и действует до сего дня (ношу в виде амулета). Нет утопания в эмоциях, на короля смотрю спокойно, видя все нюансы поведения. Оговор написала в стихах: "Исы на кожу! Шепчу как в бреду-
"Я успокоюсь, остыну, смогу!
Вас оживляю и призываю!
Дверь открываю забвенью и льду!"

Сердце сковал тонкий лед и мороз!
Нет больше чувств и нет больше слез!
Разум спокойствие вновь обретёт.
Буря прошла! Ничего не гнетет! "
Нет тьмы и света, есть только хаос

Нанесла на запястье, раскрутился за несколько часов. Сначала было просто немного спокойнее, болезненная тяга к мч стала слабее. На следующее утро проснулась в отличном настроении, не было этих соплей-слюней-страданий)) Сейчас, честно говоря, снова небольшая тоска на душе, но все равно легче, чем было) Хоть улыбаться хочется, а то вообще ушла в себя))  Чувства не убрал, конечно, но вот эту тоску пожирающую остудил))

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Благодарность автору!
Поставила сегодня днем на себя, т.к. стало бинарить от воздействий.
В начале было облегчение, к концу дня все выровнялось, состояние, мысли, эмоции стабилизировались.
Став работу выполнил.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Благодарю автора става! Около 9 месяцев мучалась от воспоминаний, эмоциональной привязки к бывшему, постоянно плакала.  Переклады тоски помогали только временно. А тут в течении часа после нанесения на руку  -  просто полное равнодушие к объекту.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Нанесла на запястье, раскрутился за несколько часов. Сначала было просто немного спокойнее, болезненная тяга к мч стала слабее. На следующее утро проснулась в отличном настроении, не было этих соплей-слюней-страданий)) Сейчас, честно говоря, снова небольшая тоска на душе, но все равно легче, чем было) Хоть улыбаться хочется, а то вообще ушла в себя))  Чувства не убрал, конечно, но вот эту тоску пожирающую остудил))

А у меня и чувства убрал, и тоску,  и самое главное - бинарность на физе ( болевые ощущения в теле) после приворота 
Потрясающий эффект! Это был первый рунный став, нанесённый на себя и так прижился..

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
4 дня назад сделала на кроля рунический приворот, и вот уж в полной мере ощутила, что такое бинарка!
Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать. Я думала, сойду с ума, т.к в голове только мысли о нем, причем
все очень острые, эмоциональные. Думала о нем даже во сне, вроде как спишь, но все равно думаешь, это был ад.
На 4ые сутки началась реальная истерика, тахикардия, думала душа из тела выйдет. Очень страшное состояние((
Обновляла защиты, ставила другие ставы от бинарки - все по нулям.
И, о чудо, нашла этот!! Успокоилась сразу, о кроле думаю, но как-то приглушенно, и когда можно отвлечься - отвлекаюсь и не думаю.
Спасибо автору, мое спасение!!!

Не смотря на то, что у меня Иса никогда почти не работает, на удивление став помог охлодить свой пыл и мучения по кролю. Работаю в комплексе, нахватал бинарки по уши и как следствие тревожные мысли, депрессия от неразделенных чувств мучает меня уже третью неделю. Став+визуализация на себе+намерение. Не скажу, что перестал думать о нём, но по крайней мере мне стало легче сопротивляться этим чувствам на данном этапе. Так что считаю, что став рабочий.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Моя благодарность автору и восторг! Довольно сильно бинарило. Нанес ручкой на руку активировал дыханием, пара вдохов(руны начали действовать) и через пол часа состояние-как ни в чем не бывало.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Спасибо автору Серый Ангел за став.
Став однозначно рабочий. Использовался от бинарки.
Беру в копилку.

Шикарный став! Огромная благодарность автору!
Пережила расставание. Истерики, сопли, слёзы. Делала любовные ставы.
Ко всему прочему прибавилась бинарка

Данный став полностью вернул меня к нормальному состоянию. Подействовал практически сразу. Оговор использовала шаблонный.
Проходила 2 дня нормальным человеком. Сейчас смыла, состояние потихоньку возвращается к первомтепенному

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status