Черная магия и Руны

Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Нет))) Просто хотелось бы сохранить дружественные отношения с ней без желания с моей стороны интимной близости. :)
Так проведите диагностику и  будет вам счастье и ответы на такие вопросы, которые каждый решает для себя сам в каждом конкретном случае
Не буди лихо, пока тихо....

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Отличная вещь! Прям почувствовала холод в солнечном сплетении. Но, к сожалению, став работал только неделю, а дальше никак, даже с обновлениями. Действие чувствуется до сих пор, но уже не так сильно, как в первые дни.
Благодарность за став!

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
У меня тоже картинка не открылась. А такая защита очень нужна!! Если можно - хоть словами расскажите, как рисунок выглядит. Написано "печать". Может, они хвостиками связаны и получается треуголтник? Мне больше ничего в голову не приходит. Поделитесь, пожалуйста - кто уже сделал!!
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Alory

  • *****
  • 648
  • 291

Воюю с родовой ведьмой, решила проверить свои защиты, по рунам вапала только иса, спасибо вам, а я просто от нее отсеклась. Стояли Викинг, ЧЗ, Сигрунир боевая с обраткой и порчами, барабулька на фото и вещи, Охотник, Месть Одина, Ловушка, горгона и шлем ужаса. Огромное спасибо Вашей работе. Она одна осталась. срочно ставлю все новое , а вам оромный +.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Отличный став. Благодарность автору.

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Здравствуйте!

А подойдет ли эта формула, если я хочу использовать ее на начальнике, в качестве ограждения и отсечения от его потока негатива в мою сторону, чтобы ему стало на меня параллельно и нигде не свербело от желания хоть как-то, но поругаться со мной. И параллельно на себя, чтобы самой закрыться от него и никак не реагировать на его присутствие.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Став просто чудо, мгновенного действия, огромная благадарность авторам!!!++++
С уважением.

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Пробовала трижды - остужала себя от чувств к МЧ. Первый раз действовала не долго - максимум часа 3. Второй и третий раз - подольше с постоянным подновлением. За месяц я чуть успокоилась. Рисовала на себе слюной и оговаривала, что меня остужает по отношению к нему. МЧ охладел вообще и прервал со мною все отношения, даже дружеские. Вот такой опыт применения.
Всем помогающим-Спасибо+++

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Пробовала трижды - остужала себя от чувств к МЧ. Первый раз действовала не долго - максимум часа 3. Второй и третий раз - подольше с постоянным подновлением. За месяц я чуть успокоилась. Рисовала на себе слюной и оговаривала, что меня остужает по отношению к нему. МЧ охладел вообще и прервал со мною все отношения, даже дружеские. Вот такой опыт применения.
А при чем здесь став к охлаждению вашего кроля? :o  Судя по тому, что вы остужали себя, он и так от вас  собирался уходить. Процесс естественный.
Не буди лихо, пока тихо....

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Отличная вещь! Даже лица вспомнить не могу! Если по привычке хочется вспомнить, то мысли разом сносит и думается на другую тему! Потрясающе!
И у меня точь в точь такие ощущения! Работает мгновенно. Очень нужный став. Подскажите пожалуйста, если нанести на парочку которую нужно разлучить, то один став между ними или лучше по одному на каждого?

Спасибо! После жесткой разлуки с девушкой (5 лет вместе), мучило почти два месяца. Еще позавчера случайно встретил ее, где не ожидал. Все время с момента разлуки лез на стены. Нанес данный став на себя. Оговорил, очертил слюной, активировал. Отпустило за 15 минут. По ощущениям, как гарпун из меня вынули, сначала было больно первые минут пять, потом прошло. Проверяю себя ее фотографиями, воспоминаниями - не цепляет. Только тепло внутри, без боли. :)

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Став реально рабочий, причем действие практически моментальное! Благодарю!

Оч. хорошо работает)  Нанесла на плечо правой руки,  черным маркером,  оговор,  дыхание.  И прям сразу холодок такой приятный в этом месте и успокоение) делала от бинарности.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Благодарность автору!
Нанесла на себя , действие мгновенное, не могу вспомнить лицо кроля,а на мысли как будто блок ставится.
Мы живём внутри сна 🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status