Черная магия и Руны

Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Присоединяюсь к похвалам. Тетя на стены кидалась от бинарки, а работу прерывать было нельзя. Попустило через 5-15 мин, вообще расслабилась в теч.1 часа. Оставила комменарий-вопрос: если мне так...трам-пам-пам...как же себя чувствует он...????  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Хорошая вещь. Работает мягенько, т.е. не замораживает все чувства, когда такая остуда, что вообще желание пропадает магичить на объекта. Но нужно постоянно обновлять, визуализируя результат.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Отличная вещь! Даже лица вспомнить не могу! Если по привычке хочется вспомнить, то мысли разом сносит и думается на другую тему! Потрясающе!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Отличная вещь! Даже лица вспомнить не могу! Если по привычке хочется вспомнить, то мысли разом сносит и думается на другую тему! Потрясающе!
Да, я тоже  все время ею пользуюсь, она как палочка-выручалочка, особенно при  приворотах на  небезразличных кролей.. блокирует бинарку замечательно. Не знаю, как другие, а я ставлю себе на фото и дублирую на пластырь и на себя

Не буди лихо, пока тихо....

Потрясающе! Достаточно визуализации (ИМХО). Снимает не только бинарку, но и любое нервное напряжение. Автору ++++++

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Нанесла вчера человечку между грудьми, по словам - не думает об объекте вообще, а если и вспоминается, то без былых эмоций.
А вот без формулы снова на стену лезет.
Думаю ей формулу пластырем заклеить и пусть она с ней месяц походит

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
Нанесла вчера человечку между грудьми, по словам - не думает об объекте вообще, а если и вспоминается, то без былых эмоций.
А вот без формулы снова на стену лезет.
Думаю ей формулу пластырем заклеить и пусть она с ней месяц походит
[/quote
Хотела бы спросить: у меня, как побочный эффект, от Исс-падает желание любой творческой активности, вялая становлюсь. А иногда это просто недопустимо. Это лично мое, или у других тоже встречается?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Нанесла вчера человечку между грудьми, по словам - не думает об объекте вообще, а если и вспоминается, то без былых эмоций.
А вот без формулы снова на стену лезет.
Думаю ей формулу пластырем заклеить и пусть она с ней месяц походит

Хотела бы спросить: у меня, как побочный эффект, от Исс-падает желание любой творческой активности, вялая становлюсь. А иногда это просто недопустимо. Это лично мое, или у других тоже встречается?[/quo[/font]
Эдна,
Возможно это ваши личные взаимоотношения с этой руной. Пробуйте на себя  дополнительно ставить либо энергетик, либо антидепрессант, либо глифы или буквы творчества.
Не буди лихо, пока тихо....

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Возник вопрос, какой оговор использовать, чтобы помогло только одному, и не повлияло на приворот
Кто какие оговоры для этого использовал?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Возник вопрос, какой оговор использовать, чтобы помогло только одному, и не повлияло на приворот
Кто какие оговоры для этого использовал?
Стартовый топик читать не пробовали? Там все в том числе и оговор есть
Не буди лихо, пока тихо....

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Стартовый топик читать не пробовали? Там все в том числе и оговор есть
Читал) там написно энергообмен, а это на мой взгляд подразумевает обоюдный процесс, вот и решил уточнить) нужно прекратить в одностороннем порядке, теперь понял, что не влияет) Благодарю

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Отличная вещь. Даёт ровно тот эффект, который в ней заложен. Не пропадает желание работы с объектом, но убирает всё нервное состояние, приводит мысли в порядок, отключает эмоции.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, чувства к девушке может убрать?
И как это повлияет на наши отношения?
То есть, я хочу убрать желание интимных отношений с конкретной
девушкой. Что произойдёт в этом случае?
Спасибо!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, чувства к девушке может убрать?
И как это повлияет на наши отношения?
То есть, я хочу убрать желание интимных отношений с конкретной
девушкой. Что произойдёт в этом случае?
Спасибо!
То есть, задавая  свой вопрос вы думали, что все остальные отсекают свои чувства и эмоции не к конкретному человеку, а так в глобальных масштабах?
Не буди лихо, пока тихо....

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
То есть, задавая  свой вопрос вы думали, что все остальные отсекают свои чувства и эмоции не к конкретному человеку, а так в глобальных масштабах?

Нет))) Просто хотелось бы сохранить дружественные отношения с ней без желания с моей стороны интимной близости. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status