Черная магия и Руны

Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
На днях меня спросили: Что делать если не удается отключиться от объекта после воздействия?
 И я вспомнил, что у меня для этого был создан став ))
 Вообще этот став помогает убрать эмоции к объекту (остуда), отключиться от него (отсечение), заблокировать энергообмен или бинарность.




Руны: Isa — Isa — Isa

Шаблон оговора: Став блокирует любой энергообмен и сознательную или подсознательную необходимость в энергообмене с <объект> и замораживают мысли и эмоциональное отношение к <объект>

Норна Верданде («становление») – одна из трех норн, которая повелевает «тем, что наступает».
Её Руна: Isa – это еще не «то, что есть», и уже не «то, чему суждено наступить». Это что-то между, это миг, момент, остановка во времени, заморозка.

Наносить на себя, если необходимо остудиться, отключиться от объекта, или избавится от бинарности. Для блокировки энергообмена наносить на обоих.
Не буди лихо, пока тихо....

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Использовала этот став именно как остуду. Очень давольна. Работает почти мгновенно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Использовала этот став именно как остуду. Очень давольна. Работает почти мгновенно.
а сами воздействия ложатся на объект, если использовать от бинарности?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
а сами воздействия ложатся на объект, если использовать от бинарности?
так вы, простите, если присушку делаете.. то зачем на кроля вдогон делать остуду? вы на себя ставьте.. чтоб не колбасило
Не буди лихо, пока тихо....

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
так вы, простите, если присушку делаете.. то зачем на кроля вдогон делать остуду? вы на себя ставьте.. чтоб не колбасило
а присушка, разве, не энергообмен?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
а присушка, разве, не энергообмен?
и что? ну так ставьте на себя отсечение от бинарки..  а если вас интересует общая остуда и вы и к вам.. то зачем ставить присушку? Достаточно обоюдной печати..
Не буди лихо, пока тихо....

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
и что? ну так ставьте на себя отсечение от бинарки...

Став блокирует любой энергообмен и сознательную или
подсознательную необходимость в энергообмене с <объект> и замораживают мысли и
эмоциональное отношение к <объект>
я теперь понял...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Помню, эта работа в свое время вызвала  всплеск активности обьекта, лишился кормушки и забегал. Остуду себе ставила.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Помню, эта работа в свое время вызвала  всплеск активности обьекта, лишился кормушки и забегал. Остуду себе ставила.
еще одна грань)) заодно и вампиренышей пищи лишает))
Не буди лихо, пока тихо....

Наносила себе на руку, не помогло, оговаривала от бинарности и тоски.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Гепарда

  • *
  • 1
  • 0
  • ангел во плоти, без крыльев, но с рогами
Наносила себе на руку, не помогло, оговаривала от бинарности и тоски.

тут все очень субъективно с рунами. В принципе, как и с магией вообще. Возможно у  вас  не очень хорошие взаимоотношения  именно с руной Иса, это как вариант. А вообще, прежде, чем применять даже одну руну, не говоря уже о формулах, вязях и гальдраставах, имеет смысл провести диагностику, дабы не навредить себе любимой.
искать, найти и перепрятать

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Потрясающая вещь ::)

советую наносить на живот)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Да,согласна)Остуда прекрасная и действует сразу.

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Пробовала, действует, заморозило очень хорошо!  ;) Беру в копилку

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Помню, эта работа в свое время вызвала  всплеск активности обьекта, лишился кормушки и забегал. Остуду себе ставила.
те же результаты эксперимента))
у меня идет очень энергозатратная работа, а коханый друг мой не дурак подвампирить временами. А последнее время в связи со сложной геополитической обстановкой, кормушка прикрылась, осталось только диет.питание  ;D Коханый бесится, провоцирует на раздачу плюшек.

И тут попалась мне работа эта печать, хотя изначально я её рассматривала именно как работу в комплекс. Решила протестить на себе, как работает. Поставила с оговором "Став блокирует ток энергии от меня к объекту и сознательную или
подсознательную необходимость в энергообмене с объектом
". Ставила перед сном из последних сил  :) С утра объект внимателен и учтив и несколько, чувствуется, в смятении))
Думаю, проводить сию практику периодически в качестве разгрузочных дней для любителей вкусно перекусить  ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status