Черная магия и Руны

"Лети в мои объятья". Секспривязка женщины

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2016, 18:18:06 »
Уважаемая Gemma,как лучше?на фото девушки или совместное фото нанести?
как больше нравится
Не буди лихо, пока тихо....

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Здравствуйте! А подскажите, как однополая привязка для женщины пойдет? Тейваз в этом случае чертить? Может оговорить его как просто стремление с оператору?

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2017, 13:59:03 »
Здравствуйте! А подскажите, как однополая привязка для женщины пойдет? Тейваз в этом случае чертить? Может оговорить его как просто стремление с оператору?

Читайте внимательнее тему, уже был дан на интересующий Вас вопрос ув. Gemma

однозначно нет. Вам надо использовать став Праактик13 "Гормоны"

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #48 : 24 Август 2018, 21:58:30 »

Уважаемая, gemma, а нельзя ли расписать знаки на общей формуле. Некоторые не нахожу  (Пертро, Гебо, Тейваз, Кано), точнее боюсь ошибиться. Думаю, что при написании формулы желательно рисовавать каждый символ отдельно, по-порядку и проговаривать его, для пущей силы. Прошу не судить строго!

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #49 : 26 Август 2018, 14:56:47 »
"Лети в мои объятья" был создан как помощь  другу в завоевании его крольчихи.

Уважаемая, gemma! Важно! Если этот став нанести на фото на несколько дней (недель), до получения нужного результата,  с оговором, что его действие прекращается сразу после уничтожения (сожжения), то действие става прекратиться или нет?

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2018, 13:22:34 »
Мой опыт использования става: В шестилетних отношениях была поставлена жирная точка. Причём в этот раз инициатива была её - нашла замену. Попытки помириться ни к чему не привели. Ну чтож, так тому и быть решил я, но не тут-то было  - началось невыносимое состояние тоски, обиды, отчаяния (всего не передашь словами). Начал попивать, плакал, бессоница и т.д., т.е. все симптомы как при привороте или привязке (как мне казалось). Наткнулся в интернете на руны, начал изучать и решил попробовать. Нанёс став на фото крольчихи с соответствующим оговором и что вы думаете, не прошло и часа как крольчиха отписалась, хотя к тому времени ни о каких переговорах и переписках категорически речи и быть не могло. Вот так! В очередной раз убедился, что руны работают!!! Правда на этом всё и закончилось, одноразовый, кратковременный эффект! Но он был! Уничтожил фото с рунами с благодарностью и больше не пробовал. Причём оговаривал став на действие только до уничтожения, а не бесконечное действие после активации сжиганием!

Допишу ещё, став сработал больше как вызов. Держал ещё неделю на фото крольчихи, но безрезультатно!

Kot

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #51 : 23 Январь 2019, 13:55:23 »
Уважаемый автор?Тейваз обозначает мужчину?Его и следует для привязки  своей кровью обводить? ☺

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2019, 16:47:49 »
Выложите, пожалуйста картинку става по рунно.  А то легко запутаться, в каком месте какую руну обозначать

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #53 : 16 Сентябрь 2020, 22:57:22 »
Выложите, пожалуйста картинку става по рунно.  А то легко запутаться, в каком месте какую руну обозначать
Уважаемый,у Вас есть картинка,порунно ,этого става?

Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2020, 23:12:34 »
Уважаемая, gemma, а нельзя ли расписать знаки на общей формуле. Некоторые не нахожу  (Пертро, Гебо, Тейваз, Кано), точнее боюсь ошибиться. Думаю, что при написании формулы желательно рисовавать каждый символ отдельно, по-порядку и проговаривать его, для пущей силы. Прошу не судить строго!
Уважаемый,Вы разобрались где Гебо Кано Тейваз Пертро?Разъясните :Гебо справа вверху где Тейваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status