Черная магия и Руны

"Лети в мои объятья". Секспривязка женщины

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2014, 10:11:15 »
Всем доброго здравия!
Поставил масштабный эксперимент с данным ставом. В качестве экспериментальной площадки был выбран тренажёрный зал, точнее бачок с водой на кулере в тренажёрном зале. На этикетку бачка с питьевой водой был нанесён данный став, с оговором, чтобы все женщины(а ходят сюда молодые-симпатичные), попив такой водицы))),  просто не знали, что такое  отказ Ингвару (ни много, ни мало). Бочок выпили почти до донышка, но... На все мои приставания и приглашения - ноль реакции(ну хоть бы возмутились чтоли) - нее, никто никак... Но это ещё что! Двое вообще слегли: одной стало плохо посреди тренировки (давление резко упало), она ушла. Другой "захорошело" под конец тренировки (тоже давление рухнуло). При таком раскладе эксперимент был резко свёрнут, вода вылита в унитаз, бачок выброшен на помойку.
Идея то была в том, что вода, запомнив информацию, образует соответствующие кластеры.., ну в общем образовала водица... такую кластерюгу, что молодых здоровенных баб, не прерви я эксперимент, чуть на постельный режим не перевело, в больнице. Так что, так "масштабно" лучше не экспериментировать. А то и не знаешь, где потом отписываться по результатам, в теме  рунических приворотов или в ЧМ, в теме коонкретных порч(((
Да уж...

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #31 : 14 Февраль 2015, 22:44:54 »
Сначала ослабил объект (не сильно правда иначе были бы последствия печальные), вычистил от тараканов, данную формулу,  сработало но не на 100 процентов, личная сила "кролика" большую часть поглотила) но результатом доволен, спасибо
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #32 : 22 Февраль 2015, 22:46:23 »
Подскажите, подействует ли став для приворота женщины к женщине?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #33 : 22 Февраль 2015, 22:55:07 »
Подскажите, подействует ли став для приворота женщины к женщине?
однозначно нет. Вам надо использовать став Праактик13 "Гормоны"
Не буди лихо, пока тихо....

Уважаемая gemma!Отчитываюсь по ставу.Ситуация такая,крольчиха живет с человеком,секса нет с ее слов,одни мучения,с ее слов,живут из за ребенка..Общались пол года.Как любовники.Все было отлично и вдруг щелк,у нее выключило на меня.Приехала с командировки и заявила-давай останемся друзьями...Вчера нанес на фото.Черным маркером.Оговор.Кровь из пальца.Прошло уже 18 часов.Тишина.на смс на ответила,возможно занята.Как дальше пойдет-отпишусь.Есть советы может быть какие нибудь?С Уважением!

P.S И на второе ее фото делал "хомуты да омуты".И там и там подношения ОДИНУ,пиво и еда.Пока тихо.
ALU

Отчет по ставу:созвонились.Реакция на меня крайне отрицательная.Жду дальше.Прошли сутки после нанесения става.
ALU

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Отчет по ставу:созвонились.Реакция на меня крайне отрицательная.Жду дальше.Прошли сутки после нанесения става.
А вы уверены, что став вообще раскрутился за это время? :o
Не буди лихо, пока тихо....

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Отчет по ставу:созвонились.Реакция на меня крайне отрицательная.Жду дальше.Прошли сутки после нанесения става.

Очень плохо, что вы сейчас рассказываете о результате, которого пока нет.  Надо дать им как минимум неделю. Вы делали диагностику на то, что став вам подходит ?
Делал на подругу, но не на секс, а просто на контакт. Сработал :)
Благодарю ув. автора.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Очень плохо, что вы сейчас рассказываете о результате, которого пока нет.  Надо дать им как минимум неделю. Вы делали диагностику на то, что став вам подходит ?
Делал на подругу, но не на секс, а просто на контакт. Сработал :)
Благодарю ув. автора.
во благо)
Не буди лихо, пока тихо....

Отчет по ставу это не только результат,это еще и все происходящее,мы же практики!Итак...Да.Вы правы.Времени мало.Сегодня пошла вторая неделя и оооочень интересное случилось.Крольчиха на связь не выходит,но,мне позвонила женщина с таким же именем,моя знакомая,и говорит что я ей звонил...я ей не звонил...значит упирается,а ставы раскручиваются...буду держать всех в курсе.У крольчихи видимо церковная защита,но я то пролезаю иначе...
ALU

ее защиту ломаю.по Ворону.продолжаю нагнетать,активирую снова и снова и оговаривая.Буду держать всех заинтересованных лиц в курсе,а так же разработчика. :)
ALU

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Отчет по ставу это не только результат,это еще и все происходящее,мы же практики!

Это да, но вспомним золотое правило магии - нужно держать рот на замке до получения результата. Тем более runa переводиться как тайна, а вы, не получив результата, описываете данный процесс.
Я ничего плохого против вас не имею ув. марк, не думайте. :)
Заранее прошу прощения у админов за флуд в данной теме.

Уважаемый автор, залейте, пожалуйста, ещё раз изображение с формулой. Не открывается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Не буди лихо, пока тихо....

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2016, 17:31:05 »
Уважаемая Gemma,как лучше?на фото девушки или совместное фото нанести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status