Черная магия и Руны

"Лети в мои объятья". Секспривязка женщины

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2014, 01:02:38 »
ДРС создает все необходимые условия и предпосылки к тому, чтобы (....) замечала, думала, стремилась к общению, мечтала о встречах и сексуальной близости(ваши желания) с .... Все ее помысли стремления и желания связаны со мной. ДРС легко и ненавязчиво подталкивает ... к осуществлению (чего вы там желаете от дамы) со мной. и др и пр в том же ключе. ДРС активируется(способ) и работает без причинения физ и псих  вреда для меня и ... далее условия прекращения работы става.
У девушки при рождеени дали одно имя потом имя поменяли что деелаать.еесть фото можеет этаа деевушккаа
наа фото итд.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2014, 09:26:06 »
У девушки при рождеени дали одно имя потом имя поменяли что деелаать.еесть фото можеет этаа деевушккаа
наа фото итд.


как поменяли? с начало в загсе зарегистрировали на имя Маша, а потом там же поменяли на Зоя?
простите, у вас только фото той девушки и никаких контактов с ней нет? тогда этот приворот вам не поможет, т.к. из вашего поста видно, что вы вообще не уверены эта ли девушка на фото или нет.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2014, 09:38:28 »
простите, у вас только фото той девушки и никаких контактов с ней нет? тогда этот приворот вам не поможет, т.к. из вашего поста видно, что вы вообще не уверены эта ли девушка на фото или нет.
При рождении дали одно имя сложились обстоятельства и имя поменяли.Есть фото.Если сказать мол эта девушка на фото и продолжить оговор??

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2014, 10:04:41 »
При рождении дали одно имя сложились обстоятельства и имя поменяли.Есть фото.Если сказать мол эта девушка на фото и продолжить оговор??
Я думаю ничего страшного не случится, если вы назовете ее двойным именем
Не буди лихо, пока тихо....

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2014, 10:07:05 »
Я думаю ничего страшного не случится, если вы назовете ее двойным именем
Её звали Таня а после назвали Аня.Получаеться Таня Аня?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2014, 10:11:15 »
Её звали Таня а после назвали Аня.Получаеться Таня Аня?
)) получается так) главное образ все же ее мысленно держите, при оговоре

Не буди лихо, пока тихо....

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2014, 10:35:58 »
)) получается так) главное образ все же ее мысленно держите, при оговоре
А может все таки эта девушка на фото страшно как то  делать ошибки не хочеться.А если использовать имя которое она себя называет.?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2014, 10:43:39 »
А может все таки эта девушка на фото страшно как то  делать ошибки не хочеться.А если использовать имя которое она себя называет.?
если страшно, не делайте. В таком состоянии руны вам не помощники. сначала наберитесь опыта и сил, потом делайте. Магия вообще не любит сомнений
Не буди лихо, пока тихо....

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2014, 10:47:16 »
сли страшно, не делайте. В таком состоянии руны вам не помощники. сначала наберитесь опыта и сил, потом делайте. Магия вообще не любит сомнений
это да))я буду делать по имени которая носит шяс думаете поможет??

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2014, 11:09:12 »
А может все таки эта девушка на фото страшно как то  делать ошибки не хочеться.А если использовать имя которое она себя называет.?


простите, вы не уверены, что на фото именно та девушка, которую вы собираетесь привораживать, значит вы ее вообще в живую не видели или у вас фото до 2 лет отроду))). имя точно не знаете... кого вы вообще собираетесь привораживать то?

у меня сложилось мнение, что вы нашли девушку по инету, не видя ее в живую и собираетесь то фото приворожить к себе, именно фото, а не девушку)))
путаетесь с именами, не уверены, что именно она на фото...

экспериментируйте))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2014, 11:28:06 »
у меня сложилось мнение, что вы нашли девушку по инету, не видя ее в живую и собираетесь то фото приворожить к себе, именно фото, а не девушку)))путаетесь с именами, не уверены, что именно она на фото...экспериментируйте))))
девушку знаю она та я интересуюсь у вас как новичок

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2014, 18:25:04 »
девушку знаю она та я интересуюсь у вас как новичок


если бы вы знали то не задавали бы таких глупых вопросов или грамотно попытайтесь сформулировать свою мысль. а так получается три имени, на какое ворожить, фото то ли ее то ли нет и т.д. детский сад ясельная группа
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2014, 20:31:52 »
девушку знаю она та я интересуюсь у вас как новичок
раз знаете, делайте! каким себя называет по жизни, то и используйте в оговоре. но лучше изучите теорию, чтоб не было ошибок. удачи.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2014, 22:44:16 »
ДРС создает все необходимые условия и предпосылки к тому, чтобы (....) замечала, думала, стремилась к общению, мечтала о встречах и сексуальной близости(ваши желания) с .... Все ее помысли стремления и желания связаны со мной. ДРС легко и ненавязчиво подталкивает ... к осуществлению (чего вы там желаете от дамы) со мной. и др и пр в том же ключе. ДРС активируется(способ) и работает без причинения физ и псих  вреда для меня и ... далее условия прекращения работы става.

простите, а можно чуть чуть разжевать?

Цитировать
ДРС
так и говорить? что такое дрс?

Цитировать
ДРС активируется(способ)
Цитировать
условия прекращения работы става.
подскажите, чем лучше и как сделать?


Re: "Лети в мои объятья". Секспривязка женщины
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2014, 23:38:29 »
что такое дрс?
Данный рунный став.
подскажите, чем лучше и как сделать?
Это условия, которые прекращают работу става. Например: "рунный став прекращает свою работу при сожжении"
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status