Черная магия и Руны

Избавиться от неудачи через дождь

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #15 : 19 Июль 2014, 19:48:08 »
Я упустила из виду момент, где написано про майки и футболки. Теперь все стало понятно. "...разложить на траве все нижнее белье, которое у вас есть" - на данный момент, которое имеется на вас, скорее всего так.
При чем, предположу, что не стирая после дождевой воды.

согласна с вами!
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #16 : 21 Июль 2014, 08:18:30 »
Вообще то это белье нужно именно надевать потом:

При чем, предположу, что не стирая после дождевой воды.
именно так я делала. с майкой и штанами.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #17 : 21 Июль 2014, 11:59:38 »
Лера, а Вы луну учитывали?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #18 : 21 Июль 2014, 12:01:41 »
Лера, а Вы луну учитывали?
А вот честно сказать и не знаю...я делала в экстренном порядке, сейчас уж и не вспомню какая была...

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #19 : 03 Август 2014, 14:45:12 »
Интересно как поступить если дождю и конца и края не видно? Он то усиливается то ослабляется,но идет без остановок.Не могу же я целый день подряд стоять и выжимать воду :-/

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #20 : 06 Август 2014, 07:58:59 »
Интересно как поступить если дождю и конца и края не видно? Он то усиливается то ослабляется,но идет без остановок.Не могу же я целый день подряд стоять и выжимать воду :-/

Я думаю, это не такой дождь. В обряде написано, что нужно дождаться очень сильного дождя и потом уже после того, как солнце выйдет, делать окончание обряда. Солнце выходит только после ливня сильного летнего.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #21 : 06 Август 2014, 11:56:19 »
Просто я живу в стране что дождь может идти неделю при этом усиливаться и ослабляться из крайности в виде дождя стеной,до другой крайности в виде легкой мороси,а солнце может не выйти и после полной остановки дождя. Вот как быть...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #22 : 07 Август 2014, 21:28:41 »
Вот как быть...

Сделать другой обряд, где монетки на перекресток относятся, например.

Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #23 : 24 Январь 2016, 00:08:56 »
Проводила, под дождем мочила сарафан, из окна вывешивала и выжимала как намокал. Крадники не сняла, но ослабила некропривязки, вообще узнала о том, что мертвяк рядом ошивается. Проводила только на убыли. Думаю если снять закрепы с негатива и от подкладов избавиться, то вполне можно многое снять. Хорошая вещь.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2016, 11:09:46 »
Благодарю Вас, ув. Верховная Жрица, за этот обряд. Делал на убывающей, вещи брал сразу кучей - все небольшие и нательные из ящика - носки, майки и т.п., а также все, в чем был, сидел под ливнем, укрывался покрывалом, которое промокло тут же. Выжимать удобнее, если брать широкую посудину, не банку, я брал цветочный большой горшок, все равно вода неприятно стекала мимо. А вот с закрыванием посудины я прогадал - т.к. банку легче закрыть, я прикрывал цвет.горшок черной тканью. Когда воду вылил, посудину не захотел забирать обратно, как и "крышку". После того, как вошел в дом - даже комната стала светлее. Носить старался каждый день хоть одну вещь от Тлалока, и это придавало мне сил. Я радовался и благодарил Тлалока, как я думал, доброго Бога. Когда прочитал про него, понял, что не такой он и добрый, стал уважать его. Вставлю, если можно, цитату из Вики:



Цитировать
Тлалок — бог дождя и грома, сельского хозяйства, огня и южной стороны света у ацтеков. Был владыкой 3-й из 5 ацтекских мировых эпох. Не был богом-создателем, он сам был создан другими богами. Считалось, что Тлалок живёт на вершинах гор или во дворце над Мексиканским заливом. Во внутреннем дворе его жилища, в каждом из четырёх углов стоят четыре больших кувшина. В них содержатся дождь, засуха, болезни растений и ливни. Поэтому Тлалок иногда изображался в виде кувшина. Тлалок мог насылать ревматизм, подагру и водянку (ацтеки полагали, что люди, умершие от этих болезней, а также утопленники, после смерти попадали в рай Тлалока). Был благодетельным божеством, однако мог вызывать наводнения, засухи, град, заморозки, удары молнией. Изображался антропоморфным, с глазами совы или кругами в виде змей вокруг глаз. Тлалок носил зубчатую корону, имел тело чёрного цвета. В его руках был змееподобный, усаженный зубами посох (молния) или стебель маиса, или кувшин с водой. У других индейских племен назывался: Чак (Choc) — майя, Кокихо (Cocijo) — сапотеки, Тахин (Tajin) — тотонаки и Цауи (Tzahui) — миштеки. Первой женой Тлалока была Шочикецаль, второй — Чальчиутликуэ. Имел старшую сестру Уиштосиуатль («Госпожа Соль», Huixtocihuatl). Некоторые мифы считают его отцом бога луны Теккистекатля. Храм Тлалока в Теночтитлане располагался возле храма Уицилопочтли, внутри храма для статуи Тлалока было выстроено специальное помещение. В дождливое время года туда вкладывались семена всех съедобных растений. На горе Тлалок близ Теночтитлана была воздвигнута статуя Тлалока из белой лавы.  Принесенные в жертву Тлалоку переселялись в загробной жизни в его царство. Ацтеки проводили обряды на озере Тескоко и приносили ему в жертву детей, топя их в воде. Тлалок считался покровителем нескольких месяцев ацтекского календаря, а также дня Масатль и тресены Се Киауитль (1 Дождь) ритуального года. Гигантская базальтовая статуя массой 168 тонн, предположительно изображавшая Тлалока, обнаружена в мексиканском городе Коатлинчан. В настоящее время она выставлена в Национальном музее антропологии (Мехико).

Со временем все мои вещи естественно были отправлены в стирку, и после нее такого эффекта я не чувствовал. И я подумал, что было бы неплохо сохранить какую-то вещь после обряда, надевать, но не стирать до сл.такого же обряда - пояс тканевый, х.б, лен или платок для жен. - больше ничего в голову не пришло. Обряд очень понравился. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавиться от неудачи через дождь
« Ответ #25 : 18 Июль 2023, 15:55:46 »
Дождитесь очень сильного дождя
Уважаемая Верховная Жрица,
все ливни в нашем регионе обязательно с громом и молниней, моросящие дождики на целый день - вот это может быть без грома, что будет если провести обряд при грозе? Ведь бог Тлалок - он бог дождя и грозы, чем гроза не подойдет для исполнения ритуала?
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status