Черная магия и Руны

Попасть в желаемое общество

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #15 : 02 Июнь 2016, 16:59:26 »
Благодарю!
С Петей мы знакомы, но раз Петя не поддаётся одним путем, решила зайти другим.
Попробую обязательно!

Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #16 : 06 Июль 2016, 13:21:51 »
Хочу отписаться и поблагодарить автора! У меня получилось попасть в ТО общество, в которое просил. Когда активировал став, еще не знал, какие именно это люди, просто запросил "Хочу попасть в общество, в котором помогут с тем-то тем-то, которое дасть мне то-то, то-то". Насколько точно все по моей просьбе сложилось, просто поражает. Самое интересно, что именно руны (в прямом смысле) и привели меня туда. Спасибо!
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2016, 13:52:05 »
Хочу отписаться и поблагодарить автора! У меня получилось попасть в ТО общество, в которое просил. Когда активировал став, еще не знал, какие именно это люди, просто запросил "Хочу попасть в общество, в котором помогут с тем-то тем-то, которое дасть мне то-то, то-то". Насколько точно все по моей просьбе сложилось, просто поражает. Самое интересно, что именно руны (в прямом смысле) и привели меня туда. Спасибо!
Сколько у вас ушло времени  до получения результата?

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2016, 22:55:50 »
Здравствуйте,  очень заинтересовал став, подскажите как активировать ?

Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2016, 19:12:24 »
Как обычно Вы делаете. Наносите на фото или ФИО того общества куда хотите попасть, а если таковых знакомых нет, просто оговариваете такое общество.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #20 : 18 Февраль 2017, 18:58:11 »
Формула однозначно рабочая , отработала на 200 процентов! благодарю!!!!!!!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #21 : 17 Март 2017, 13:27:43 »
Как я поняла, если я хочу оказаться в обществе Пети, т.е. не в смысле в обществе его друзей-родственников а в смысле встречи с ним, побыть вместе - общаться, вместе что-то делать, если у него в этот момент в планах встреча с друзьями - я не против если он меня возьмет с собой, но конкретная цель попасть в ситуацию общения и времянахождения с одним конкретным человеком и для этого тоже можно оговорить став?

Интересно также, в какие сроки срабатывал став, сколько времени раскручивался?

Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #22 : 18 Март 2017, 17:08:44 »
вот на этого конкретного человека и ставьте. Раскручивается все ставы у всех по разному, посмотрите диагностику подходит вам став и как быстро у вас сработает.

Jadeyka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2019, 20:58:31 »
Очевидно, вы допустили где-то ошибку....вы же делали для себя, вы хотели попасть, при чем тут соперница? каким образом она попала в ваш оговор и под действие става?

У меня было такое же. Наносите став только на себя . Я одно время страстно хотела выйти замуж за одного человека, любила безумно. Сделала и он женился в этот же месяц как оговаривала , но на другой ) . Видимо ВС так шутят

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #24 : 12 Июнь 2020, 04:10:26 »
Здравствуйте, ув. Долакшми, во всех ваших работах, в том числе в этой, предполагается подношение эльфам? Или литеры в данном случае могут самостоятельно работать?

Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #25 : 12 Июнь 2020, 15:11:43 »
Здравствуйте. Здесь нет эльфийских литер. Можно без подношения. Если будете обращаться к Богам, тогда подношения приветствуются.

Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #26 : 09 Февраль 2024, 18:56:41 »
Рабочий став. Делала может года два назад. В желаемое общество постепенно попала через год, когда уже и забыла об этом. И прочно в нем укрепилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status