Черная магия и Руны

Хранитель знаний

Хранитель знаний
« : 19 Май 2014, 15:02:43 »


а) морок, чтобы не увидели действия человека
б) получение знаний
в) информация во сне
г) для развития способностей


Отзыв Ваннадис:
Немножко похож на морок Одина - во первых сила, во вторых Соль - раскрытие, выявление правды, верное восприятие ситуации, правильное как бы растолкование знаков, которые дают силы, дальше я бы сказала идет руна квадратной дощечки, есть связь с деревом, с материалом, и в тоже время с силой леса, опять же форма знака дает нам отсылку к Одину, значит он будет помогать в работе, подсказки, получение информации, на мой взгляд тут важнее сама форма. которая говорит о том,что будет. Отличный знак.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Хранитель знаний
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 01:03:38 »
Скажите пожалуйста, как оговаривать? На что-то определённое или можно всё вместе? Заранее благодарю.

Re: Хранитель знаний
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 14:48:07 »
В зависимости от ваших целей и задач. Можно и все вместе, если хотите получить необходимую вам информацию и чтобы вас во время получения оной не засекли (случаи бывают разные :))). А информация может приходить как во сне так и в реальности.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Хранитель знаний
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2015, 01:15:01 »
г) для развития способностей

Уважаемая Долакшми! развитие каких способностей закладывалось в став или имеется ввиду любых, какие оговоришь?

Re: Хранитель знаний
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2015, 16:10:04 »
Для развития, в первую очередь, тех, что заложены в вас, теми, что у же наработаны и развиты, а затем уже оговоренных.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Хранитель знаний
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2015, 19:21:27 »
Тогда получается, что став дает возможно развить те способности которых нет, но надо?

Re: Хранитель знаний
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2015, 15:43:03 »
Я отношусь к этому несколько скептически, но что мешает попробовать :)))) если человек занимается магией, то какие-то способности у него уже есть, можно попробовать их усилить. В первую очередь нужно развить те силы, которые вам даны.

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: Хранитель знаний
« Ответ #7 : 29 Июнь 2018, 02:28:44 »
тут в отзыве сказали про Одина, нужны ли при этом ставе подношения?

Re: Хранитель знаний
« Ответ #8 : 29 Июнь 2018, 12:38:22 »
Если при активации става будете к нему обращаться, чего-то просить, то да, нужны.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Хранитель знаний
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2018, 02:41:23 »
Огромная благодарность за эту работу! Очень долго билась над решением одной проблемы-хоть руки и не опускала,но голова была просто ватная. Использовала данный став на выяснение причин, по которым выбранная мной стратегия провалилась-в ту же ночь получила ответ. Пусть,запутанный-но на этом форуме помогли с расшифровкой-пасьянс сошелся! ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status