Черная магия и Руны

Вещий сон

Re: Вещий сон
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2019, 10:04:50 »
Хочу выразить благодарность за став. Сны давно не снились вообще, сделала став, оговорила, вопрос был для чего дан этот человек, какие задачи друг перед другом и что ждать в будущем.
Приснилось три сна, один первый очень яркий, два других не запомнила.
Пока все, что приснилось не могу трактовать как чёткий ответ, но думаю намёк дали. Возможно я пока многое не могу осознать или понять. Но то что став работает, это точно!!!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вещий сон
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2019, 20:16:54 »
Сны вещие мне и так снятся, но решила попробовать, нанесла на левую руку, оговорила, чтобы всё было в понятных для меня символах и т.д. В первую ночь сон приснился, но не дал полной картины видения. Под действием става спала плохо, просыпалась, а потом как чёрный экран перед глазами остальный ночи подряд. Смыла с благодарностью. Зато эффект дали ставы для развития ясновидения.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Вещий сон
« Ответ #92 : 24 Январь 2020, 06:11:34 »
Став сработал на 2 день , смотрела сны 3 ночи подряд , все четко , о том что запрашивала , спасибо за работу !

Re: Вещий сон
« Ответ #93 : 17 Май 2020, 18:46:03 »
С благодарностью за вашу работу. Рабочий став. Даже непрогляд пробивает.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Вещий сон
« Ответ #94 : 10 Август 2020, 23:13:40 »
Обговаривала,что бы помнила сон после пробуждения,проснулась и ничего не помню,абсолютно.Думаю став не сработал.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Вещий сон
« Ответ #95 : 17 Январь 2021, 19:57:38 »
ставила этот став года три  назад, тогда еще жила  в другом городе, и в квартире родственницы. Приехала мама, я уложила ее на свое место в зале, сама пошла спать в спальню. сама  Квартира  хорошая, но вот то что там кто-то жил кроме меня, это было однозначно. Так вот, посреди ночи проснулась от того, что на мне лежало НЕЧТО. Серое, длинное существо  около  2-х метров, с такими же длинными  руками, ногами и  мордой. Пола оно не имело, так же как и половых признаков, но ОНО пыталось меня насиловать.   Существо Весом около 80-90 кг вдавило меня в кровать и делало  соответствующие фрикции. Усилием воли я начала ломать этой твари пальцы на руках, такие же серые и длинные как и оно само. Существо сдалось. Я подскочила и сожгла став. Больше его никогда не ставила.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Вещий сон
« Ответ #96 : 18 Январь 2021, 00:54:54 »
Добрый день! Вопрос новичка, но все же, не могу найти как выглядит сонная литера, прошу не кидать тапками
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

Re: Вещий сон
« Ответ #97 : 18 Январь 2021, 16:06:38 »
Djina, уверяю, что данный став не имеет к вашим приключениям никакого отношения.

Звенислава, самая верхняя

Re: Вещий сон
« Ответ #98 : 09 Март 2021, 19:58:03 »
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу-
Как выглядит сонная литера???

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #99 : 07 Октябрь 2021, 10:38:01 »
Сделала себе этот став сегодня. Снилось много снов, целая сборная солянка, кладбище, что мне с него какие то вези нужно было забрать (с кладбищем не работаю). Ещё снилось что ко мне домой привезли газовую плиту. Я ее поджигала и боялась что она взорвется. В реальности газовых плит боюсь как и мужчина про которого просила ответ на вопрос. Ответ получила не полностью, но кое что для себя поняла. Буду пробовать ещё. Благодарю автора!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Вещий сон
« Ответ #100 : 15 Декабрь 2021, 22:34:55 »
Чисто личное мнение. Это не значит, что Став плохой или неработающий!
Став пытался мне что-то показать во сне, но какими-то одним-двумя совсем краткими обрывками. Заснуть, скажу честно, было трудно.
То ли я ему разом много вопросов на одну и ту же тематику задал. То ли защита заблокировала. То ли состояние сейчас далеко от равновесия. В целом, я думаю, и то, и другое, и третье ::)

Всё равно благодарю автора за работу!
А мнение - чисто в копилку отзывов о тестировании, что бывает и такое...
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #101 : 20 Февраль 2022, 00:43:32 »
Отпишусь и я о работе рунескрипта. Сработал только на второй раз. Был наведен негатив, по подозрениям - от бывшего мужа. Дала задачу ставу показать кто на меня магичит и в целом кто мне желает зла. Первые пару дней не показывало ничего. Затем поставила на себя чистку от негатива Огненная змейка и вот, скорее всего, вкупе с чисткой приснился сон. Увидела бывшего мужа, но обрывочно. А вот после сна про него приснилась бывшая подруга с которой расстались очень плохо. Сон был достаточно яркий и запоминающийся. Вряд ли она магичит (она далека от всего этого), но то что сам глаз у нее дурной - это факт. Тем более я оговаривала показать мне не только тех кто целенаправленно наводит негатив, но еще и тех кто в целом его желает. Вот он и показал. Благодарю за став! Теперь буду тестировать его по поводу другого вопроса, о результате отпишусь

Re: Вещий сон
« Ответ #102 : 28 Март 2022, 13:26:20 »
К сожалению, не помог. Снилось все подряд...несколько дней лежал став под подушкой. Наверное, время не пришло

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #103 : 03 Август 2022, 21:16:15 »
к сожалению, не сработал.
Продержала 2 дня. Снов было много, но ничего из того, что спрашивала(

Re: Вещий сон
« Ответ #104 : 26 Август 2022, 20:26:59 »
Здравствуйте форумчане и уважаемые практики,такой вопрос,я начал понемногу проживать руны,я прошу у них помощи и подсказки,во снах мне сняться то что я прошу,может быть такое,во сне узнал кто нам делает порчи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status