Черная магия и Руны

Вещий сон

Re: Вещий сон
« Ответ #75 : 09 Февраль 2018, 19:23:15 »
тут сложно сказать :) у каждого свои "понятные слова, символы и знаки" :) для одного свадьба это +, для другого - наоборот.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вещий сон
« Ответ #76 : 25 Апрель 2018, 08:39:38 »
Став делала на одну ночь, наносила на себя.
Оговор был простой "данный РС прошу показать развитие ситуации с таким-то, активен с этого момента на эту ночь, да будет так"
На сне став никак не  отразился, спала как обычно.
Однозначного ответа я не получила, хотя нужный мне человек был в этом сне, но сама ситуация проявилась двояко, и с положительным и с отрицательным концом. Либо просто мне сейчас это знать не надо, либо что-то еще.
Став смыла на утро с благодарностью.
Опыт интересный, как-нибудь попробую еще.
Автору спасибо!
В лс не отвечаю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вещий сон
« Ответ #77 : 13 Июнь 2018, 11:07:31 »
Уважаемые участники обсуждения!
Здесь не тема для трактовки ваших снов. Если вы использовали данный став и не поняли смысл сна - здесь не место для его разбора. Это вещий сон. Его смысл может быть понятен только вам. Не поняли= не получилось.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Вещий сон
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2018, 17:29:57 »
Отпишусь о работе става.
Первую ночь просто визуализировала, без конкретных вопросов. Просто на вещий сон. Сон снился насыщенный яркий, во сне думала надо запомнить, проснулась... как смыло все. Ничего не помню, события люди, никакой четкости.
Вторую ночь нанесла на запястье левой руки. Оговорила, хочу увидеть мужчину, который станет моим мужем и любимым человеком. Снились несколько знакомых мужчин, и тот, с кем сейчас в отношениях. И... приснился один из директоров компании, в которой работаю. Во сне осознавала, что с нынешним мч чувств не осталось, а именно на директора смотрю с пониманием, что это он)) и он на меня смотрит в глаза. И глаз не отвести, хотя взгляд у него был почему-то грустный.
Интерпретировать не прошу)
Буду тестировать еще, с более конкретными задачами.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Re: Вещий сон
« Ответ #79 : 06 Январь 2019, 11:38:37 »
Формула сработала хорошо: сон приснился яркий и вспомнился очень быстро. Ответов в лоб не получила, но картина стала гораздо яснее. Но ситуация такова:
В одном из эпизодов сна мне снилось, как отец (вылитый кролик, над которым веду работу!) лечит мне зубы очень больно, огромной дрелью. А потом, меня осматривают и говорят, что вылечил, конечно, хорошо, но у тебя теперь на слизистой мелким почерком написано твое имя, дата рождения и что-то еще. Смотри, как бы тебя не заколдовали.

Скажите, подобное может означать некое магическое влияние? Может кто-то посоветует ставы, чтобы понять ситуацию поподробнее.
Планирую воспользоваться Хранителем Знаний.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вещий сон
« Ответ #80 : 06 Январь 2019, 11:46:15 »
Скажите, подобное может означать некое магическое влияние?
Вещий сон, это когда вам все понятно по сну, иначе он не вещий. И тем более данная тема не подходит для вопросов "посоветуйте ставы".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вещий сон
« Ответ #81 : 08 Январь 2019, 13:39:34 »
evenwitch, думаю может, кролик в курсе. Не зная вашего вопроса на сон, трудно ответить, вам нужна диагностика или ритуалом посмотреть кто вредит, если вопрос в этом.

Re: Вещий сон
« Ответ #82 : 17 Январь 2019, 01:06:59 »
Спрашивала зачем мне кролик в жизни дался. В принципе, ответ на вопрос получила. За совет с диагностикой большое спасибо.
Пробовала став еще несколько раз - в 6 из 7 попыток сработал. Огромное спасибо, Долакшми!

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Вещий сон
« Ответ #83 : 09 Февраль 2019, 16:23:08 »
Огромное спасибо Вам, уважаемая Долакшми, за став! Став дал ясную, чёткую и понятную информацию о том, что необходимо было узнать!
С уважением!

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Вещий сон
« Ответ #84 : 11 Июль 2019, 02:00:43 »
Один из лучших ставов для быстрого получения информации во сне. Всё очень красочно, хорошо запоминается, но сон может быть несколько тяжелым. После сновидение необходимо разобрать.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вещий сон
« Ответ #85 : 26 Август 2019, 03:53:04 »
Сильная работа, только вот либо мало продержал на себе, либо есть нюансы.
Ставил перед сном около 12 часов уже, чтобы узнать, как свою вражину разнести, которая на меня клепала дерьмо около полугода и которое прошло всё таки недавно, но узнал, что именно он всё это время делал и убедился только к середине августа. До этого уже пробовал другой став, сон был, но без определенного ответа. Этот же только нанёс, почувствовал спустя короткий промежуток времени, что начинает действовать. Лёг, хотел досмотреть сериал, но уже стал пытаться заснуть под него, тут кстати внезапно сериал начал часто останавливать на подзагрузку, хотя до этого никогда таких проблем с интернетом не было, после нескольких таких пауз, решил всё же выключить ноутбук и лечь засыпать. Лёг - чувствую, что что-то идёт не так, как обычно перед засыпанием.
Показалось, что став работает следующим образом: получает запрос, пытается найти информацию из разных источников, как мне кажется, в моём случае, я во время этого состояния, чуток видоизменил вопрос по типу "ещё бы увидеть его защиту", что после пробуждения подзабылось, и поэтому информацию попытались непосредственно из моей вражины вытащить о чём далее.

Во время засыпания принял поток, где старые вопросы утверждали один из ответов, отбрасывая внутренние сомнения, а после того, как старые были решены - мысленно разбирал более свежие, а потом незаметно для себя как-то стал настраивать себя на конкретные вопросы и ответы. Начало сна не запомнилось, но вот предыстория перед одним из главных ответов всё же имеется:

Как понял, мы с моей семьёй оказались на отдыхе в Крыму, помню что взял машину проездил немного, возвращаюсь, почему-то уже разговариваю по телефону через наушники с вражиной, сначала разговор как и раньше в жизни ни о чём, вешает лапшу, хвастается немного, пытаясь меня вывести, что делает с девушкой, которую у меня увёл (приворотом, но во сне он не говорит, конечно же об этом), а потом задаёт вопрос внезапно, который как-то более оживил меня во сне "И когда же ты уедешь уже?" - он каким-то образом узнал, что я нахожусь рядом и по идее могу меньше чем за день приехать к девушке на машине.  У меня сразу в голове вопрос - как он узнал, где я и чем занимаюсь. Ответа от него не получил, но почему-то озвучил во сне, что эту информацию могут знать только близкие, а в примере сна только родственники, которые и в реальной жизни принимали от него звонки. Я ругаюсь, говорю, что если это так, то я и родителям вражину буду звонить надоедать, сам в это время почему-то направляюсь в административное здание, но это вызывает у меня затруднения: то пешком иду к нему, то уже за рулём еду, внутрь приехал с какими-то трудностями и обрывками, не помню зачем и по какому вопросы, но вот, когда захотел выехать, то были проблемы, сначала почему-то сотрудники не пропускали, сказали, что через другой выход или подожди. А вот ещё момент - когда собирался выезжать - встретил отца, который стал меня снова ко мне с упреками лезть, я спокойно с ним общался, а он успел меня ещё и оскорбить уже пару раз под конец, и всё это время наушники со связью с вражиной ещё были включены, что он скорей всего и слышал. Потом всё таки не выехав почему-то, а выйдя пешком тем же путём, что и приехал, встретил мать, о чём-то поговорили с ним, тут почему-то полез в карман, выпала непотушенная сигарета, которую тут же нужно было убрать, потому что всё ещё находился в административном здании, мать это сделала быстрее меня, но вот тут почувствовал небольшую боль - часть горящей сигареты осталось в кармане, прожгла карман, а также прожгла половину шва шорт, из-за чего появилась одна дыра в кармане и наполовину разошедшееся сверху часть шорт. Тут вернулся на место, где беседовал с вражиной, он почему-то затих на всё это время, но такое чувство, что всё слушал. Решил проверить телефон - звонка уже нет. Но вот тут поднимается старый вопрос - вижу соцсеть всем известную, мне прислали фотографию от аккаунта девушки (причём подобного нет в реале в этой соцести, но есть очень похожий в другой), которую он приворожил, но у аккаунта почему-то вторая часть изменена неправильно. Открываю первую фотографию - вижу сначала только форум, будто бы открыта тема на форуме, как на этом сайте, хотел дальше посмотреть, но приходит вторая фотография, переключаюсь на неё, вроде бы там, была текстовая часть или дополнительное пояснение, но решая разобраться с первой - снова открываю и понимаю, что форум другой, а потом понимаю, что в центре-то изображена фотография надгробия могилы (человек делал комплекс на меня и мою девушку, имеет какую-то связь с кладбищем, подозревал его в работе на кладбище, а также мне подсказали, что у него погостная или бесовская защита, но с этим далее). Не мог точно разобрать, чья могила, чтобы понять на что воздействовали - на меня, на девушку или на наши отношения. Но почему-то первое ощущение было, что это детская могила до 14 лет (читал, что такие лучше использовать в приворотах и в пакостных делах, так как легче управлять духом). Попытался сразу две картинки открыть и разобрать всё подробней и вот тут и повстречал препятствие: вокруг темнота, чувствую, что что-то нехорошее, отрицательное, чувствую бесовскую энергетику. Говорю ей (будто уже напрямую сущи на его защите) - что я знаю, что она из себя представляет (сущи самой не видно, но чувствуется, что это бес, который как и носитель этого беса, почему-то напрямую на контакт не выходит и всё исподтишка пытается делать, в тайне), говорю, что не боюсь, мысленно в голове хочу, чтобы она показалась, чтобы своими руками с ней разобраться, но в ответ тишина, а энергетика сущи слишком угасла, просто вокруг тьма и тишина. Я жду, а потом решаю, что не буду тратить на неё время, мне нужно получить ответы на вопросы, но сталкиваюсь с тем, что тьма не хочет меня сразу отпускать, приходится будто насильно закрываемые глаза открывать себе. Так как не вижу больше ничего из основного сна, кроме темноты, из которой я выбрался, то думаю, что пора с этим сном кончать. Во время этого сна находился очень рядом с обычным состоянием, то есть также видел, когда переворачиваюсь или двигаюсь в реальном мире, будто бы сквозь веки. Попытался встать - веки как-то тянутся к друг другу, будто бы слипаются. Пытаюсь встать, беру телефон в руку чтобы успокоиться, предчувствуя что-то (перед сном оставил включенным свет в прихожей, что виден из комнаты) - встал свет есть - делаю шаг и веки будто насильно закрываются, а открыв - света нет, подхожу к включателю в комнате - не работает, пытаюсь разблокировать телефон - не реагирует - такое чувство, будто всё, что все источники света остались без энергии или просто перестали работать. Понимаю, что сейчас либо паника, либо это всё же сон - просыпаюсь, сразу беру телефон, тут же хочу разблокировать, веки сами закрываются, свет теперь быстрей в прихожей гаснет (будто тут уже не скрывается, что это не совпадение, а чьи-то проделки, чтобы меня напугать), телефон также не включен. Пробую проснутся ещё раз и вот тут-то уже чувствую как именно вырываюсь из сна ( из этих двух закольцовок), прямо приходится силой возвращать сознание в реальность (рывком). 

И что хочу сказать, дорогие читатели, кто может по сну что подсказать в толковании, а кто ответить на вопросы:
1) Что посоветуете, чтобы больше при получении ответа не было такого развития событий с сущью? Я готов с ней сразиться во сне физически, но она никак не показывается даже отдаленно, всё время прячется и пытается напугать, но самого меня также ни разу не трогала, просто пытается пугать или приводит к тому, что просто не даёт вернуться к поиску, постоянно мешая своими фокусами или шумом, который не даёт сконцетрироваться.

Может можно какую-то руну добавить или став дополнительный нанести, чтобы помогли мне продвинуться с разборкой сущи или сами не дали ей влезать в получения ответа?
(На мне сейчас защиты не стоит, а та, что была от природы пока всё еще восстанавливается)

Апдейт. Пришла мысль добавить к оговору обращение к мудрейшему Одину или бесстрашному воину Тору, чтобы помогли обезопасить или дали силы, чтобы эта тварюга не скрывалась и мог её сразить. Что думаете?  Хорошо, конечно просто было бы получить информацию и дальше уже действовать, но думаю благосклонно примут решение помочь в сражении с сущей, потому что ведь бесстрашные, готовые преодолевать препятствия, лучше воспринимаются скандинавским пантеоном?

Re: Вещий сон
« Ответ #86 : 26 Август 2019, 16:48:51 »
Опробовала на себе став. Автору искренняя благодарность за работу!
Перед нанесением сделала диагностику на Таро, как у меня сработает став, хватит ли энергии запустить его. По выпавшим МА - ответы на оба вопроса положительные. А вот будет ли результат его работы для меня понятным, достаточным - пропустила, а стоило бы.
Результат опишу позже.

Re: Вещий сон
« Ответ #87 : 26 Август 2019, 17:58:39 »
BIC2018, нужно поставить защиты. Возможно на вражине стоит непрогляд и защита от просмотра посторонними, или сигнализация. Себе поставьте непрогляд, чтоб вражина и сущь не знали о ваших действиях. Посмотрите ставы на слом защит с сущью на охране. Там есть и лазутчики. Попробуйте просмотр с помощью букв Всеясветной грамоты, там и на блокировку и уничтожение сущей есть.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вещий сон
« Ответ #88 : 26 Август 2019, 18:08:13 »
BIC2018, нужно поставить защиты. Возможно на вражине стоит непрогляд и защита от просмотра посторонними, или сигнализация. Себе поставьте непрогляд, чтоб вражина и сущь не знали о ваших действиях. Посмотрите ставы на слом защит с сущью на охране. Там есть и лазутчики. Попробуйте просмотр с помощью букв Всеясветной грамоты, там и на блокировку и уничтожение сущей есть.

Ув. Долакшми, в моей ситуации есть ещё некоторые осложнения, эта же вражина крадники на мне поставила, что кажется канал всё ещё рабочий между нами, а также мои защиты природные за несколько месяцев своей работы пробила, что сейчас до сих пор восстанавливаются.
Разумней будет сначала себя очистить от всего, потом защиты поставить с непроглядами, а дальше уже вражиной заниматься.

И вот тут немного не решил ещё какой системой всё будет лучше сделать:
В первую очередь крадники уничтожать с возвратом украденного, дочищаться, ставить защиту и дальше против вражины уже действовать или общей чисткой себя, постановкой защиты после и уже с защитой убирать крадники, а дальше по шапке давать вору и ему нести возмездие?

Re: Вещий сон
« Ответ #89 : 26 Август 2019, 18:37:41 »
сначала крадники убрать. На мой взгляд сначала чистка, убрать крадники и оговорите ее чтоб очистив что-то стала на защиту от возвращения негатива. Когда более-менее почиститесь, уберете крадники, тогда и постоянную защиту ставьте, и в ее рамках дочищайтесь, только все это оговорить нужно правильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status