Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2018, 02:01:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вещий сон  (Прочитано 37545 раз)

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
Re: Вещий сон
« Ответ #75 : 09 Февраль 2018, 19:23:15 »

тут сложно сказать :) у каждого свои "понятные слова, символы и знаки" :) для одного свадьба это +, для другого - наоборот.

Екатерина

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Екатерина has no influence.
« Ответ #76 : 25 Апрель 2018, 08:39:38 »

Став делала на одну ночь, наносила на себя.
Оговор был простой "данный РС прошу показать развитие ситуации с таким-то, активен с этого момента на эту ночь, да будет так"
На сне став никак не  отразился, спала как обычно.
Однозначного ответа я не получила, хотя нужный мне человек был в этом сне, но сама ситуация проявилась двояко, и с положительным и с отрицательным концом. Либо просто мне сейчас это знать не надо, либо что-то еще.
Став смыла на утро с благодарностью.
Опыт интересный, как-нибудь попробую еще.
Автору спасибо!

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 249
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #77 : 13 Июнь 2018, 11:07:31 »

Уважаемые участники обсуждения!
Здесь не тема для трактовки ваших снов. Если вы использовали данный став и не поняли смысл сна - здесь не место для его разбора. Это вещий сон. Его смысл может быть понятен только вам. Не поняли= не получилось.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Dayane

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Dayane has no influence.
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2018, 17:29:57 »

Отпишусь о работе става.
Первую ночь просто визуализировала, без конкретных вопросов. Просто на вещий сон. Сон снился насыщенный яркий, во сне думала надо запомнить, проснулась... как смыло все. Ничего не помню, события люди, никакой четкости.
Вторую ночь нанесла на запястье левой руки. Оговорила, хочу увидеть мужчину, который станет моим мужем и любимым человеком. Снились несколько знакомых мужчин, и тот, с кем сейчас в отношениях. И... приснился один из директоров компании, в которой работаю. Во сне осознавала, что с нынешним мч чувств не осталось, а именно на директора смотрю с пониманием, что это он)) и он на меня смотрит в глаза. И глаз не отвести, хотя взгляд у него был почему-то грустный.
Интерпретировать не прошу)
Буду тестировать еще, с более конкретными задачами.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status