Черная магия и Руны

Вещий сон

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Вещий сон
« Ответ #30 : 13 Январь 2016, 20:48:06 »
Став показал ответ на очень волнующий вопрос. Сработал на визуализации, вопрос был "Есть ли человек, который на данный момент ухаживает за крольчихой". Во сне увидел как она вернулась к бывшему, с которым не так давно рассталась. Принял жесткие меры)). Большое спасибо за такой став)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вещий сон
« Ответ #31 : 16 Январь 2016, 19:53:33 »
Хорошая формула, очень мне помогла, я получила ответ на свой вопрос, спасибо.

Re: Вещий сон
« Ответ #32 : 18 Февраль 2016, 21:46:34 »
Наносила на левую ладонь перед сном, оговорила, как здесь написано. Приснился очень яркий сон, прекрасно запомнился, получила понятный ответ на свой вопрос. БлагоДарю!

Re: Вещий сон
« Ответ #33 : 22 Март 2016, 23:03:04 »
Подействовал в первую же ночь!
Оговаривала став на ответ во сне на конкретный вопрос о ближайшем будущем, став нанесла на липкую бумагу и прикрепила на аджну.
Сон получился почти осознанным: во сне я помнила, какую информацию мне нужно получить, и отслеживала именно ее, однако, будучи участником снящихся событий, сном не управляла, а была, как бы, участвующим наблюдателем.
Информацию увидела именно ту, которую запрашивала, но немного (не критично) усеченно и искаженно, но в целом, достоверную.
Благодарю автора за полезную, органичную и действенную работу!
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Вещий сон
« Ответ #34 : 02 Май 2016, 09:39:14 »
Сны, действительно, яркие и четкие, хорошо запоминающиеся. Но ответа на вопрос так и не получила. Почти неделю клала под подушку листочек с формулой. Возможно, дело в неправильной формулировке, либо надо попробовать нарисовать на себе. Но то, что эти сны снятся под воздействием става - это точно.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Вещий сон
« Ответ #35 : 16 Июнь 2016, 08:12:14 »
Благодарю автора,за прекрасную работу!Наносила на левую ладонь,оговаривала на получение ответа по интересующему меня вопросу,активировала дыханием.Ответ на поставленный вопрос получала на протяжении всей ночи.Можно сказать,что смотрела полнометражный фильм.Вопросов у меня много,буду использовать работу ещё не раз.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Вещий сон
« Ответ #36 : 16 Июнь 2016, 16:58:56 »
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где можно найти изображение сонной литеры,которая присутствует в данной работе?Заранее благодарю за ответ

Re: Вещий сон
« Ответ #37 : 17 Июнь 2016, 16:32:57 »
в школе обучения рунам

Re: Вещий сон
« Ответ #38 : 13 Июль 2016, 15:48:57 »
Нарисовала на левой руке,задала вопрос - эффекта ноль. Следующим вечером нанесла на правую ладонь, задала тот же вопрос и засыпая мысленно прорисовала каждую руну. Приснился сон, точно на  заданную тему( отношения с бывшим мужем). Ключевой фраза сна было: Пора кодироваться идти, я теперь кодируюсь только с тобой. В связи с этим вопрос: Я делаю определенные воздействия на этого человека, означает ли эта фраза что мне необходимо  их повторить, или рассматривать это как то что он уже находится под моими магическими влияниями.  Вам автор, огромная благодарность.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

Re: Вещий сон
« Ответ #39 : 14 Июль 2016, 15:28:41 »
Чужие сны - потемки... только вы можете понять ваши символы, сны сняться в понятных символах для каждого конкретного человека. В данном случае, думаю, что он находится под влиянием, но оно циклично и имеет тенденцию заканчиваться или ослабевать после какого-то времени.

Re: Вещий сон
« Ответ #40 : 22 Июль 2016, 01:02:07 »
  Задавала вопрос:"Скоро ли я продам такую-то недвижимость?" Рисовала на левой руке,активировала дыханием.Ответ пришел под утро,мне несколько раз повторили "Эваз". Я так поняла: ситуация в движении,скоро будут благоприятные перемены.
  Честно,даже не ожидала,что так четко ответят)))

Re: Вещий сон
« Ответ #41 : 22 Июль 2016, 16:02:31 »
На мой взгляд, вы некорректно задали вопрос....понятие "скоро" для всех разное, а тем более для ВС. Эваз тоже руна неоднозначная, это как 8 кубков в таро - человек из одного места ушел, а к другому еще не пришел, дорога. Нужно было четче спрашивать - "продам ли в ближ. пол года/год", например, или "в этом году" ит.д.

Re: Вещий сон
« Ответ #42 : 22 Июль 2016, 16:50:09 »
На мой взгляд, вы некорректно задали вопрос....понятие "скоро" для всех разное, а тем более для ВС. Эваз тоже руна неоднозначная, это как 8 кубков в таро - человек из одного места ушел, а к другому еще не пришел, дорога. Нужно было четче спрашивать - "продам ли в ближ. пол года/год", например, или "в этом году" ит.д.
Может и некорректно, но после этого сна появилась уверенность,что все получится (мне до сентября надо продать гараж).И чисто интуитивно у меня руна Эваз ассоциируется с быстрыми переменами.

Re: Вещий сон
« Ответ #43 : 28 Июль 2016, 17:55:10 »
Выражаю Благодарность автору данного става.Использую его давно.Всегда срабатывал.Сначала показывает в основном другие проблемы-главное дольше поддержать и потом полюбому приходит ответ на вопрос.
Сами довели!...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Вещий сон
« Ответ #44 : 30 Июль 2016, 18:47:08 »
Здравствуйте, а можно ли каждый день задавать ставу разные вопросы или задачи? Уж слишком много вопросов накопилось)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status