Черная магия и Руны

Вещий сон

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Вещий сон
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2014, 20:29:04 »
Нанесла став на листочек и под подушку, держала дня два, пока ответа на свой вопрос не получила, понаблюдаю дальше...Став интересный

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Вещий сон
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2014, 07:00:54 »
Первый раз использовал став, ничего не сработало!
Использовал сегодня во второй раз. Снилось много много снов, но один из них был ЧЁТКИМ и ПОНЯТНЫМ ответом на вопрос! Браво! + :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Вещий сон
« Ответ #17 : 08 Март 2015, 18:06:40 »
Здорово, просто здорово.
Нанесла на левую руку став, оговорила, что хочу увидеть своего будущего МЧ.
Снилось два сна:
1) Будто видела в ускоренном режиме слайды с фотографиями человека, которого я знаю. Странно, но он, я б сказала, немного да известен. Мы лишь раз виделись, иногда в твиттере ретвитит, но, возможно, общаться мы будем вскоре.
2) Был ярчайший сон. Много людей было вокруг, мы были на корабле, который по реке ходит, мч лежал на полу и смотрел в окошко (он был именинником), я почему-то легла рядом, он меня обнял и сказал "Я люблю тебя, *мое имя и фамилия*". Но я не помню его лицо, только прическу.

Уважаемые, сна 2, в первом человека видела, во втором не помню лица, но слова сказал такие, что явно МЧ будущий. Как понимать-то это?

Re: Вещий сон
« Ответ #18 : 09 Март 2015, 18:21:35 »
Благодарю за отзывы, рада, что у вас получается  ;D

Но я не помню его лицо, только прическу.

сна 2, в первом человека видела, во втором не помню лица, но слова сказал такие, что явно МЧ будущий. Как понимать-то это?

Акценты на важном. Как показывает лично мой опыт, лица крайне редко показывают....чтобы вы не зацикливались и не заглядывали каждому МЧ в лицо :)))) и не отвергали других - ибо все опыт :))) Всему свое время.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Вещий сон
« Ответ #19 : 10 Март 2015, 02:48:03 »
Акценты на важном. Как показывает лично мой опыт, лица крайне редко показывают....чтобы вы не зацикливались и не заглядывали каждому МЧ в лицо :)))) и не отвергали других - ибо все опыт :))) Всему свое время.

А еще, смотрите, если остается чувство после сна, что видел определенного человека, то ты действительно видел его?

Re: Вещий сон
« Ответ #20 : 10 Март 2015, 15:39:50 »
Знакомого? - да.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Вещий сон
« Ответ #21 : 19 Июнь 2015, 00:34:10 »
Очень нравится став.Рисую,ложу под подушку.Так и лежит пока не истреплется.Третий раз буду рисовать.Автору плюс.Из всех ставов ловушек снов этот подошёл лучше всех.Буду надеяться что не подведет и далее.

Кель

  • *
  • 31
  • 1
  • Я не маг, просто у меня кость волшебная.
Re: Вещий сон
« Ответ #22 : 08 Август 2015, 17:57:09 »
Благодарю за став! Мне он показывает ближайшее будущее.
Хочу поделиться своим опытом.
Однажды перед сном я залипала в планшете, вставать магичить сил не было, а вещий сон хотелось, я открыла форум помедитировала пару минут на картинку со ставом с мыслью о том, что хочу увидеть, и легла спать. Не успела я заснуть, как мне пришло видение: прямо видела как фрагмент фильма.
Через пару недель или месяц повторила, опять видела видением.
Видения оба раза показали события ближайшего будущего, связанные с вопросом, но не прямой ответ. Я спрашивала, что за отношения у кое-кого, видения показали поездку и фестиваль, через некоторое время узнала, что они и правда ездили туда.

Позавчера снова воспользовалась формулой,но в этот раз я не просто некоторое время посмотрела на неё, а ещё и оговорила и запустила дыханием прямо на планшете на станице форума, в итоге приснился сон, в котором видела фотографии с интересующими людьми и некоторые слова-названия. Сегодня фотографии из сна видела уже вживую(их выложили в сеть!), слова-названия из сна соотвествуют тому месту,где были сделаны снимки, цветовая гамма фотографий совпадает, суть фотографий тоже. Но снова - это не ответ на мой вопрос напрямую, к сожалению.

По-правильному с диагностикой и нанесением на себя я пользовалась ставом полгода назад, и вообще не помню,был ли эффект, скорее всего нет,раз не запомнила.
Ударившись в магию, постарайтесь не ушибиться.

Re: Вещий сон
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2015, 11:02:27 »
Большое спасибо за став! Вчера попробовала, эффект какой-то странный... Оговорила на получение информации об истинном отношении человека ко мне. Снился сон, помню, что довольно положительный, но на утро я его не запомнила - я просыпалась ночью, и после этого он забылся. Мог ли проиграться ответ на вопрос тем, что я проснулась с болящим горлом? Т.е. человек относится хорошо, но не может об этом сказать, скован. Может, конечно, просто совпадение, и я приболела независимо от става (на улице даже подмораживало), но есть ощущение, что это и есть ответ.
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Re: Вещий сон
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2015, 15:37:38 »
Вполне может быть. Вы подержите став еще пару дней.

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Вещий сон
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2015, 15:04:15 »
Добрый день! Отпишусь. Созерцала став буквально столько, сколько занимает оговор того, что хотелось бы увидеть во сне, никуда не наносила. Задала вопрос о конкретных людях. Посмотрела на став и забыла думать об этом даже.
Зато во сне увидела и этих людей и ответ на задаваемый вопрос., причем очень четкий сон и помнила его с утра, потом даже не сразу вспомнила, что увидела то, о чем вопрошала.
Спасибо за став! :)
Бойтесь гнева людей терпеливых!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вещий сон
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2015, 21:31:57 »
Здравствуйте, у меня к сожалению став не сработал, хотела увидеть определенную информацию во сне - снилось все что угодно кроме того что меня интересовало.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Вещий сон
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2015, 13:50:45 »
Возможно вам став не подходит, сделайте диагностику. У кого-то срабатывает сразу, некоторым нужно несколько дней поспать на ставе.

Ifito

  • *
  • 36
  • 3
Re: Вещий сон
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2015, 01:48:26 »
Большое спасибо, уважаемая Долакшми, за став! Заказывала просто вещий сон, в результате приснилось два сна, в одном из них увидела, что павильон около нашего дома снесли, просыпаюсь утром иду на кухню и вижу ... у этого павильона сносят сайдинг, а сейчас и все внутренности ломают. От меня +.

Re: Вещий сон
« Ответ #29 : 10 Январь 2016, 13:47:23 »
Отзыв об использовании става.
На какое-то время перестали сниться сны, то есть что-то снится, но не важное и не запоминаю.
Нанес став перед сном на левое запястье, уснул моментально. Поток снов был нереальный и красочный, запомнил практически все, но ответ на свой вопрос не получил, может потому что долго сомневался в формулировке. Проспал дольше обычного, голова от впечатлений тяжелая.
Продолжу испытания. 
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status