Черная магия и Руны

Вещий сон

Ann696

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #105 : 23 Декабрь 2022, 16:27:00 »
Формула отлично сработала. Наносила на предплечье, активировала дыханием, оговорила. Сон очень яркий, запомнился в мелочах. Ответ тоже был, но многовариантный. Есть над чем подумать. Но, работает на все 100%!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Вещий сон
« Ответ #106 : 04 Январь 2023, 19:02:55 »
Благодарность автору! Все вопросы заданные на будущее во сне, исполнялись в течение нескольких дней, либо месяца.
Став мне обычно и даты показывает заданных событий , работает идеально. Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Вещий сон
« Ответ #107 : 08 Январь 2023, 20:38:53 »
В работе со снами важно соблюдать и правила - вовремя ложиться спать (до 24.00), перед сном не смотреть и не читать чего-то волнующего, избегать ссор....вы должны быть спокойны (по возможности).
Подскажите, пожалуйста, а допустим приём снотворного перед сном? Не могу без него из-за стресса уснуть. Или лучше выбрать что-нибудь другое для прояснения вопроса?

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #108 : 13 Январь 2023, 13:39:58 »
Хочу выразить благодарность автору за очень рабочую вещь. Пользовалась неоднократно, срабатывало в эту же ночь почти всегда. Одна беда, что ответы были очень метафорические, которые я порой понимала только через время (веду дневники снов). Однако в последнее время формула на мне перестала работать. Возможно, развился иммунитет

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #109 : 30 Январь 2023, 13:53:56 »
Став очень интересный!
Сон действительно яркий с ощущениями и эмоциями.

Только у меня как-то непонятно сработал....
Первую ночь мне приснился Локи, что я его освободила из заточения. И дальше я должна была открыть типа сейфа с чём-то... По ощущениям во сне это был артефакт Локи, и я знала что смогу открыть т.к. уже открывала этот сейф и знала что делать. Но я не успела открыть т.к. меня разбудили и больше я не смогла заснуть(((

Хочу отметить, что на следующий день у меня был прилив сил. К Локи ни разу не обращалась и во сне даже не понимала кто это именно, только открыв глаза я знала кто это был. На следующие ночи ни чего путного не снилось, все плохо видела и не по факту заданного вопроса. Став освободила, не узнав ответа за несколько дней.

Попробую позже, перефразировав вопрос и видимо нужно с обращением к Локи

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Вещий сон
« Ответ #110 : 10 Февраль 2023, 11:27:26 »
Подскажите, пожалуйста, а допустим приём снотворного перед сном? Не могу без него из-за стресса уснуть. Или лучше выбрать что-нибудь другое для прояснения вопроса?
Здравствуйте
Я не ув.автор, но хочу отписаться.
Я пила снотворное и это не помешало получить ответ во сне)) У меня вообще проблемы со сном, я ложусь очень поздно и все же получаю результат от вещего, который в последствии и сбывается, единственное, после заданного времени если ложусь - иногда забываю часть сна.
Попробуйте , став один лучших по этому вопросу) он у меня в практике постоянно, главное, вопрос сформулировать понятно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Вещий сон
« Ответ #111 : 15 Февраль 2023, 11:56:32 »
Это что то!!! Поставила став с вопросом куплю ли я в этом году дом. В эту же ночь приснился ответ, дедок говорит пока не продам, надо с дочкой посоветоваться. Утром смыла с благодарностью. Но вижу сны именно ответы на мои вопросы. А сегодня вижу сон, что стоят фужеры на столе, их много и несколько разбиты и сверху мне говорят срочно ставь защиту, срочно! Проснулась голова болит, с головной болью ни когда не мучаюсь. Сделала защиту "Викинг" и боль как рукой сняли. Огромная благодарность автору!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Вещий сон
« Ответ #112 : 16 Апрель 2023, 15:05:24 »
Формула рабочая. Вопрос был очень важный. Пришёл ответ в эту же ночь. Все оказалось верно.

Re: Вещий сон
« Ответ #113 : 17 Июнь 2023, 09:53:08 »
Первый раз при постановке става вообще заснуть не смог, пока не смыл с тела. Второй раз наносил на лист и оговаривал что без помех для сна, заснуть удалось, видел много снов, а ответа на свой вопрос так и не получил. Но, впервые в жизни у меня случилось ОС с этим ставом, аж 2 раза за ночь. Видимо, по другому он на меня работает, но и за это огромная благодарность автору.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #114 : 22 Июнь 2023, 09:32:00 »
Хочу дополнить свой отзыв полугодовалой давности. Вещь очень рабочая. Хочу просто рассказать о личном опыте его использования. Использую чуть ли ни каждый день и вот, что могу сказать. Во-первых, у меня срабатывает всегда и вещие сны снятся в основном под утро - это те, которые сбываются в течение месяца-полутора. Более длительный срок исполнения в середине ночи. Во-вторых, если ничего не приснилось, вовсе не значит, что став не сработал, а просто нет ответа на вопрос. В-третьих, увы и ах - чёткой картинкой, что и как будет во всяком случае у меня не сниться ничего, в основном метафоры, которые я не всегда понимаю, но направление указывают всегда. В-четвёртых, когда спрашиваю, что со мной будет в течение календарного месяца, то события охватывают почему-то более длительный период, но всегда сбываются. В-пятых, и это очень сложно для восприятия - личности во снах, по крайней мере у меня не сходятся, те это означает, что тот кто приснился и совершил, что я увидела. Часто это бывают люди из столь отдалённого моего прошлого, что пути наши так давно разошлись, что уже никогда не пересекаться. Думаю, здесь дело в психологии подсознания. Но это отдельная тема для беседы. Кроме того, постоянное использование этого става позволило мне установить некоторые образы из снов, которые всегда означают одно и то же. Но это тоже будет оффтоп

Re: Вещий сон
« Ответ #115 : 19 Август 2023, 07:59:21 »
У меня прям беда какая-то со ставами такой направленности. Много раз ставил,  вместо информации и снов за мной каждый раз!! во сне идёт охота нечисти с тонкого плана. Прям защиту по ним проверять можно. Что это такое, почему? Я понимаю просто результата не было бы и все,  а охота то почему идёт? Может кто сталкивался с таким, или мне закрыта эта информация?

Re: Вещий сон
« Ответ #116 : 01 Ноябрь 2023, 23:24:24 »
Она из первых формул, которая сработала сразу! Но…
Автору огромная благодарность.
Расскажу как интересно она у меня сработала.
В первую ночь, после того как нанесла на себя с оговором, увидеть суженого. Увидела сон. Где мой молодой человек, с которым мы 1,5 года (но я понимаю что брака не будет) везде меня возит. Пытается спрятать в какой-то ветхий дом. Потом мы в лесу, вокруг какая-то перестрелка, мы уходим от неё. И опять подъезжаем к этому же дому. В нем заколоченные окна и двери. Я в этот дом не хочу. Он мне не нравится. Так и просыпаюсь…)
Поняла что пока я с ним, суженого не увижу. Так и будет меня «катать», и сам не ам и другим не дам)))
На вторую ночь, оставила. Не стала смывать. Попросила руны о том же. Спала плохо. Ничего не было.
На третью ночь с себя смыла. Нанесла на листок. Попросила показать вражину, что плохие разговоры про меня разносит. И делает за спиной разные пакости.
Легла уставшая после работы. Начала выключаться… и как ударили по лбу. Или ножницами щелкнули. Я проснулась вздрогнув. Не приятно было. Уснуть больше не смогла, как не ворочалась. На следующую ночь спала плохо. Тоже не видела ничего. Бумажку с благодарностью сожгла. Решила, сделаю позже. Себя почистила.
Формула однозначно рабочая. У меня сработала только на мне.
Беру в работу. Спасибо, ещё раз, автору❗️

Re: Вещий сон
« Ответ #117 : 15 Декабрь 2023, 10:06:57 »
Хочу сказать спасибо автору за этот став. Пользовалась несколько раз, для прояснения некоторых ситуаций. Наносила на свое фото, активировала дыханием, держала под подушкой. Проблем со сном не наблюдалось, даже как то спалось крепче. Ответы были даны, но на некоторые вопросы - как-то завуалированно. Буду испытывать дальше.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Вещий сон
« Ответ #118 : 31 Январь 2024, 11:02:50 »
добрый ! хочу еще оставить отзыв

став в работе +- полтора года

он рабочий , только иногда показывает мне замудренно , только через время понимаешь что имелось ввиду, когда происходит.
но чаще буквально.
хорошо работает на временные промежутки , помимо того ответа который ты хотел получить, сон тебе еще может дать ответ и на другой, как предупреждение, что будет на след день.
не так часто это бывает, но видимо как вс решат, когда мне это нужно.

с ув


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Вещий сон
« Ответ #119 : 21 Февраль 2024, 10:11:47 »
Став просто шикарный. Работал всегда, показывал иногда явно, иногда символически, будущие события и ответы на вопросы. Даже на вопросы когда произойдет то или иное событие давал ответ датами: число и название месяца. Ответы приходили во сне или в пограничном состоянии между сном и явью. Наносила на левое предплечье. Использовала очень часто и видимо, к сожалению, выработался иммунитет. Пробовала другие ставы на вещие сны, ни один не сработал. Такого же замечательного става найти больше не могу. Спасибо автору за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status