Черная магия и Руны

Вещий сон

Вещий сон
« : 19 Май 2014, 14:52:48 »
Для вещего сна, загадать сон и получить ответ во сне.



Перт - открываем подсознание, скрытое, информационное поле и т.д.
Ансуаз - знак, ответ
Феху - чтобы знак был понятный и запоминался после пробуждения
Соул - освещаем скрытое
Второплановая Гебо - связь с высшими силами

Сонная литера - увидеть желаемое, увидеть будущее, загаданное


Отзыв Ваннадис:
Отличная работа. Руны подобраны правильно, структура у става замечательно получилась, очень правильно и хорошо выбраны руны, литера очень к месту, она гармонично дополняет став и делает его более действенным и сильным. в тоже время она делает так,что сон не будет тяжелым для человека, а будет восприниматься только как информация, великолепно все получилось.

Re: Вещий сон
« Ответ #1 : 26 Май 2014, 17:25:42 »
Сплю с ним уже неделю, думаю уже можно делать выводы)) 
Вещие сны у меня сами по себе бывают, но вот с формулами было проблематично. Если спала с формулой на вещие сны, они, конечно, снились. Но по утру весь сон был как будто за чёрной простынёй, точно знаю, что снилось то, что заказывала. Но как всю ночь смотрю на чёрный экран и голова утром как чугунная.
А этот став меня ну очень приятно удивил))) Сны яркие, реальные. Загадываешь что-то перед сном и это обязательно сниться. И я помню всё то, что снилось.  Спасибо вам большое за такую замечательную работу!))

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вещий сон
« Ответ #2 : 27 Май 2014, 11:29:14 »
Выражаю автору благодарность за прекрасный став! За ночь видела два сна, второй был логическим продолжением первого. Сны очень яркие, запоминаются до деталей (оговаривала этот момент). Кроме конкретного вопроса, показал еще второстепенные.

Еще раз огромное спасибо Вам, уважаемая Долакшми!
С уважением, Mayya.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Вещий сон
« Ответ #3 : 07 Июнь 2014, 10:20:01 »
Всем доброго времени суток. Отчитываюсь. Наносила два раза. В первую ночь провалилась в глубокий сон с серым фоном, в общем запоминать особо нечего. Во второй день. Приснился яркий и очень четкий сон. Во сне мне снилось что я родила девочку, гуляю с ней. Встретила во сне подружку, мы давай имя девочке выбирать. Всегода хотела дочь назвать Кариной, во сне так и назвала. Подружка во сне сказала что дочь очень похожа на отца и я стала искать в ней сходства с моим бывшем МЧ. Не понимаю к чему этот сон, ведь я загадывала показать мне человека который станет моим супругом. Единственное что мне пришло на ум это то, что я останусь одна с ребенком и воспитывать буду его сама. Интересно узать ваше мнение

Re: Вещий сон
« Ответ #4 : 07 Июнь 2014, 19:44:43 »
Всех благодарю за отзывы.

J-love, возможно вы помиритесь с бывшим...или МЧ будет неожиданным или человеком, о котором вы давно мечтали....по опыту могу сказать, что лицо потенциальных супругов Высшие силы не любят показывать, это всегда расплывчатые силуэты. Попробуйте задать вопрос иначе, например " в каком году я выйду замуж" или "выйду ли я замуж в этом году" , ну и "буду ли матерью-одиночкой".

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Вещий сон
« Ответ #5 : 08 Июнь 2014, 11:47:14 »
Опять спала со ставом. Оговаривала что б показали лицо молодого человека который станет супругом. Приснился нынешний ухажер. Сон как с бельмом на глазу смотрела. Но я не могу поверить и не хочу, что он им будет, так как меня на изнанку выворачивает от его поведения, никак не могу от него избавится. Буду  еще тестить

Re: Вещий сон
« Ответ #6 : 12 Июнь 2014, 15:56:58 »
Отвратительно спала, всю ночь как бесы по мне прыгали, ужас, спала около 6 часов и больше заснуть не смогла - не хотелось..
а про ответ - просила конкретно показать, как соперница смогла так держать мужчину?
в итоге из всего сна запомнилась только карта таро - Жрица
теперь размышлю, считать ли это ответом и может ли быть непрогляд на ее работу быть причиной моего беспокойного сна

Re: Вещий сон
« Ответ #7 : 12 Июнь 2014, 16:53:01 »
Попробуйте данный став вместе с Хранителем знаний. А Жрица может показывать на магию или женщина, которая магичит.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Вещий сон
« Ответ #8 : 13 Июнь 2014, 08:14:36 »
Отвратительно спала, всю ночь как бесы по мне прыгали, ужас, спала около 6 часов и больше заснуть не смогла - не хотелось..
а про ответ - просила конкретно показать, как соперница смогла так держать мужчину?
в итоге из всего сна запомнилась только карта таро - Жрица
теперь размышлю, считать ли это ответом и может ли быть непрогляд на ее работу быть причиной моего беспокойного сна
Жрица может обозначать женщину, которая для него как женщина-идеал. Но скорее всего не без помощи магии здесь обошлось

Re: Вещий сон
« Ответ #9 : 14 Июнь 2014, 20:49:48 »
Жрица может обозначать женщину, которая для него как женщина-идеал. Но скорее всего не без помощи магии здесь обошлось
Я его отливаю и там на отливках такой мрак, вот мне и хотелось знать: как, чем и с чьей помощью.

Долакшми, боюсь, что там непрогляд какой-нибудь, который и закрывает, показывая только Жрицу
Спасибо за совет, сегодня же попробую.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Вещий сон
« Ответ #10 : 17 Июль 2014, 23:56:19 »
Подскажите пожалуйста, а куда наносить, на бумагу и ложить под подушку, или можно на себя??
Как правильно оговаривать?? В произвольной форме "Хочу чтоб приснилось то и то" или нужно просто задать интерисующий вопрос

Заранее благодарю


Re: Вещий сон
« Ответ #11 : 20 Июль 2014, 18:59:24 »
Наносите куда вам удобнее - на бумагу, на себя...Оговор как в любой рунической формуле- "ДРФ силой своей, в понятных для меня словах, символах и знаках, которые я буду помнить после пробуждения ответ на (такой-то вопрос).....или показывает то-то.....без вреда и т.д."

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Вещий сон
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2014, 20:03:09 »
Уважаемая Долакшми! Воспользовалась вашим ставом, сразу в первую ночь не сработал, но во вторую - запросила как там мой объект воздействия поживает, и увидела сон, в котором еду по коридору на печи, коридор сужается и печь дальше не проходит, всё остановилось. Потом сижу на берегу реки с друзьями, о чём-то болтаем, я вижу воду, между водой и берегом ледяная кромка, а сама вода тёплая на ощупь. Вижу свою доброжелательницу, которая в реальности на меня негатив насылает. Сон ясно и понятно объяснил, что дела у меня остановились благодаря моей доброжелательнице. Вам поклон за став. Буду тестировать дальше.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Вещий сон
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2014, 07:30:01 »
Держала под подушкой 3 ночи. Запрашивала информацию. Спала ужасно, можно сказать, что и не спала вовсе. Все три ночи просыпалась ровно в 4 утра с нечеловеческой головной болью. Сны- обрывками и бессвязные.В третью ночь (сегодня), проснувшись в 4, вынула из-под подушки носитель с формулой, ненадолго провалилась в сон (без сновидений). Голова болит ужасно. Вероятно, что мне не подходит.((

Re: Вещий сон
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2014, 14:56:40 »
December, нужно было продиагностировать, но в формуле нет ничего такого, что могло бы вызвать такую реакцию. В работе со снами важно соблюдать и правила - вовремя ложиться спать (до 24.00), перед сном не смотреть и не читать чего-то волнующего, избегать ссор....вы должны быть спокойны (по возможности). Попробуйте "Хранитель знаний", можно обе формулы вместе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status