Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #75 : 28 Июнь 2019, 20:28:52 »
ув.kas-sandra! а подселенца этим ставом можно уничтожить?и + в дополнении поставить став Таран-на эту же задачу?
Если это мертвяк его не уничтожить можно ослабить,став отжигает привязку которую сделали специально для охраны порчи к примеру и мертвяк сам уходит,но если мёртвый по роду прицеплен или же по каким другим причинам он уходить не хочет, то тут одним ставом дело не решить,нужно упокоить мертвяка специальным обрядам который призовёт силы что заберут мёртвого духа туда где ему место или на кладбище можно его скинуть,есть много обрядов тут нужна точная диагностика что бы подобрать обряд или став,как варинт можно при активации става обратиться за помощью к Богине Хель что бы забрала мёртвого,но нужно знать что это точно мертвяк, а не обычная сущь .
Истина где-то рядом ...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #76 : 29 Июнь 2019, 15:04:47 »
Еmperor moon, вы правильно описали механизм работы става и принцип работы с мертвыми, благодарю.
Точная диагностика -80% успеха и она должна быть сделана до работы со ставами и прочих магических действий.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #77 : 30 Июнь 2019, 08:09:49 »
Еmperor moon, вы правильно описали механизм работы става и принцип работы с мертвыми, благодарю.
Точная диагностика -80% успеха и она должна быть сделана до работы со ставами и прочих магических действий.
Я сам 1.5 года боролся с родовым мертвяком,только недавно в комплексе удалось избавиться ваш став очень помог мне в этом, хорошо ослабил мёртвого перед обрядами .
Если кому интересно здесь выложил весь комплекс избавления от мёртвого https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2823.195.html
И про диагностику вы ой как правы, так как силы могут и по башке настучать за то что их просто так дёргаем, я сам диагностику у 2-х спецов делал что бы всё точно узнать ,все сказали одно и тоже что мертвяк ,так что как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.
Истина где-то рядом ...

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #78 : 17 Декабрь 2019, 01:54:59 »
Я сам 1.5 года боролся с родовым мертвяком,только недавно в комплексе удалось избавиться ваш став очень помог мне в этом, хорошо ослабил мёртвого перед обрядами .
Если кому интересно здесь выложил весь комплекс избавления от мёртвого https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2823.195.html
И про диагностику вы ой как правы, так как силы могут и по башке настучать за то что их просто так дёргаем, я сам диагностику у 2-х спецов делал что бы всё точно узнать ,все сказали одно и тоже что мертвяк ,так что как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.
Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд: какие изменения на физе после убирания родового мертвяка? Прошло полгода - не вернулся?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #79 : 24 Февраль 2020, 05:52:30 »
Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд: какие изменения на физе после убирания родового мертвяка? Прошло полгода - не вернулся?
Вернулся,через месяц ,+ещё с кладбищенских обрядов хватанул сущ,короче не заладилось у меня с кладбищем, сейчас  перешел на энергоинформационные технологии +руны с обрядкой больше не работаю(видимо не моё это), по поводу мертвяка в моём случае просто замки надо было снести дальше чистки уже идут нормально . данным ставом  в этой теме привязки хорошо отжигает с мертвяком , но там метки ещё сущи ставят на эфирное тело или астральное потом по меткам с нова находят человека.
В общем здесь главное снести замки,метки,привязки,ещё есть контракты и договора,залоги души к тс залоги рода к тс, если есть залоги то человека будет постоянно жрать всякая нечисть тут тоже опять же, спец нужен хороший что бы со всем этим разобраться, я сам с родовым негативом до сех пор не могу разобраться, но мертвяка упокоил правда с большим трудом . короче не всё так просто .
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #80 : 16 Апрель 2020, 02:39:36 »
доброй ночи .подскажите,что за защита Кокон?какого автора?

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #81 : 18 Апрель 2020, 13:04:27 »
добрый  день.живу в большом городе топооей нет сухих деревьев тоже.всё в асвальте даже деревья.скидывала в канализацию.думою не очень критично в таких случаях.до моря ехать долго да и в кризис не разрешают.рек нет.вопрос в квартире над ванной есть кладовка я так думаю туда отдельную свечу надо дверь же отдельная правильно я понимаю?и в ванной комнате нет вытяжки но есть окошко которое выходит в звакрытое пространство соединяющии все квартиры логично ли за это окошко поставить тоже свечу?благодарю

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #82 : 31 Декабрь 2020, 20:24:14 »
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня такая ситуация - купила дом в котором по очереди умерли муж и жена оба молодые люди (угораздило ж меня), соседка говорит что женщина (умершая) делала ей порчи, и намекнула что умерли эти люди когда она чиститься начала у знахарок (говорит что после чисток рвало её чёрным, вроде земли, и сейчас она очень больная и выглядет старухой в 40 лет, вроде проблемы с селезёнкой). Я в этом доме чувствую себя хорошо, и спокойно. Никто и ничто меня не тревожит. Но ремонт идёт очень проблематично во всех отношениях, деньги платишь как профи а работают как рукикрюки. И с участком так же - всё идёт с огромной задержкой и проблемами (заявляют одно время, в итоге растягивается в десять раз и т.д.)
В связи с этим вопрос: я присутствия не чувствую, но вдруг оно есть. Если поставлю Став, а нечисти нет, не повредит ли это мне и дому?
С уважением, Илария.

Alpina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #83 : 04 Август 2021, 13:10:21 »
Здравствуйте, уважаемая kas-sandra! Нужно ли делать призыв Богов (обращение) при нанесении става? И нужно ли обращаться к Одину или Хелль?
Спасибо!

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #84 : 01 Ноябрь 2021, 14:44:42 »
добрый день! уважаемая Kas-sandra, можно ли творить отжиг малым детям? руны показывают наличие на двухлетнем малыше....
также, возможна ли групповая работа на семье - по общему фото - при наличии духов на всех членах семьи? сомневаюсь, конечно, но вдруг став настолько мощный, что прогонит духов с одной ячейки(семьи)?
Не жалею, не зову, не плачу...

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #85 : 27 Ноябрь 2021, 22:43:25 »
Ув. kas-sandra, однажды уже обращалась к помощи става, держала пять дней ушло трое.
Что хочу спросить. разгребла многолетние наслоения и стало ясно видно и диагностика подтверждает, есть сущь с программой на подчин и мертвяк на охране. Какой порядок действия в этом случае став на отжиг мертвяка и став на его уничтожение, или наоборот на уничтожение договоров, привязок, а потом отжиг мертвяка, ведь в оговоре мы отправляем его в царство Хель и по идее он туда уходит безвозвратно, но если есть привязки-то не уйдёт? или ? какой порядок работы в моём случае?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #86 : 27 Ноябрь 2021, 22:59:16 »
или наоборот на уничтожение договоров, привязок, а потом отжиг мертвяка, ведь в оговоре мы отправляем его в царство Хель и по идее он туда уходит безвозвратно, но если есть привязки-то не уйдёт? или ? какой порядок работы в моём случае?
Здравствуйте! ну если задействована такая схема порчи, то логичнее сбить договора, обрубить каналы, привязки, и отжечь.....
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став \"Отжиг мертвяка\"
« Ответ #87 : 09 Февраль 2022, 01:27:05 »
добрый день! уважаемая Kas-sandra, можно ли творить отжиг малым детям? руны показывают наличие на двухлетнем малыше....
также, возможна ли групповая работа на семье - по общему фото - при наличии духов на всех членах семьи? сомневаюсь, конечно, но вдруг став настолько мощный, что прогонит духов с одной ячейки(семьи)?
Ребёнок в поле матери находится.
Чистить только через мать.
У вас только "руны показали"???
Здесь более серьёзная диагностика нужна.

Добавлено: 09 Февраль 2022, 01:30:07
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня такая ситуация - купила дом в котором по очереди умерли муж и жена оба молодые люди (угораздило ж меня), соседка говорит что женщина (умершая) делала ей порчи, и намекнула что умерли эти люди когда она чиститься начала у знахарок (говорит что после чисток рвало её чёрным, вроде земли, и сейчас она очень больная и выглядет старухой в 40 лет, вроде проблемы с селезёнкой). Я в этом доме чувствую себя хорошо, и спокойно. Никто и ничто меня не тревожит. Но ремонт идёт очень проблематично во всех отношениях, деньги платишь как профи а работают как рукикрюки. И с участком так же - всё идёт с огромной задержкой и проблемами (заявляют одно время, в итоге растягивается в десять раз и т.д.)
В связи с этим вопрос: я присутствия не чувствую, но вдруг оно есть. Если поставлю Став, а нечисти нет, не повредит ли это мне и дому?
Ох, уж эти соседи.
Скажите,  а вы сами стали бы такие вещи говорить новому знакомому?
Я бы скорее всего подумала, что эту пару со свету сжили..
Но чистку жилья  провести нужно.Но не эту
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status