Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #60 : 24 Июнь 2018, 13:17:34 »
Благодарю за такую прекрасную работу. Решила зажечь сразу три свечи, скрученные вместе, чтобы помощнее отжиг прошел. В итоге на середине длины свечей скопился воск в виде головы мужичка в профиль. А в конце из остатков воска вылилось женское лицо с пышной прической, тоже в профиль. Таких графических спецэффектов даже не ожидала увидеть.
А что это за защита "Кокон", нашла нескольких авторов, какая нужна? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #61 : 21 Июль 2018, 17:38:28 »
Ув. Kas-sandra, респект за став! Применяла его в 2015 году. И как-то все не доходили руки написать вам Благодарность. Став реально сжигает не только каналы, но и самих мертвяков, включая и охранников порч. Немного пред истории.
Новый дом, жильцов в подъезде , да и во всем доме немного еще. Каждый бегает по соседям за чем-то ( в, принципе, все знают, что такое вселение в новый дом- квартиру. Вечно чего-то нету, а надо срочно). Так вот, звонок в мою дверь. Я бездумно открываю- не спрашивая. Стоит мужичок с тесаком в  руках. " Что хотел?", только успела спросить.Тесак летит в меня. История закончилась хорошо, я жива  и невредима. Но четко поняла, что на меня поставлена порча на смерть ( Я практик, ясновидением не обладаю как таковым, просто знаю и все и + к этому мне все показывают в реале). В эту же ночь , во время сна меня скрючило как никогда в жизни с судорогой по всему телу, со страшной болью и невозможностью пошевелиться. Симптоматику расписывать и кучу происходящего не буду- не к чему, и так все знаю как это происходит. Скажу что своими методами снять не удалось, было все заблокировано. Глухо как в танке.  Во снах меня тщательно садили в банку и опускали под воду, затем бетонировали.  Ничего не могла сделать. Кинулась в поиски. Первое, что смогло пробить полное закрытие- это подключение к эгрегору СТ ( Relanium). При подключении энергии от эгрегора расколола бетонирование.  Далее меня ткнули в ваш став Kas-sandra. Я наносила его на свечи.Девять свечей и на свои ноги- стопы ( так как после ночного нападения, боль в ногах была невыносимой и бесперерывной). А разбить порчу я пыталась почти три месяца.  Через дней 5-7 ( точно не помню, но очень быстро) донесся трупный запах. Сначала я подумала, что кажеться, что это сопровождение- симптом снятия порчи. Запах становился просто ужасным и сильным. Воняло везде не только в квартире, но и в подъезде.  Как оказалось, умер тот самый нападающий ( он жил у нас в подъезде на 1 этаже) в первые же сутки нанесения става. + лето, жара. раздуло, разнесло. А вместе с ним и порчу унесло.  Так что дядечка этот не просто нападал, он и еще охранником порчи был в реале.  Вот такая история. На форуме давно, но пишу редко. Не знаю пока как ставятся плюсики. Но от меня ++++++++++++
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2018, 16:51:05 »
Подскажите пожалуйста. Я отцепила мертвяка, огарок к сожалению сразу не выкинула ибо не дали, придется выкидывать завтра. Чувствую холод, Таро показали мертвяк дома... Если огарок выкину мертвяк уйдет?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2018, 10:53:35 »
У вас не хватило сил совсем его убрать, вот он в доме и остался. Чистите дом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #64 : 04 Январь 2019, 16:50:17 »
Самый лучший став шипучка ставим на 3 дня,на 4 сжигаем фото.Не нужно ни каких свечей,покойник уходит колдовавшему.Сколько я уже их снимал пока шла война

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #65 : 19 Январь 2019, 23:56:12 »
Снимала покош с себя и с вольта, и с помещения. Активация по-разному, по диагностике. Огарки каждый раз закапывала. Порой бывало, что став "лежал" неделю, другую, а потом вновь подзаряжался (покойничков, что пирожки лепят). На фото - с себя и на огурец, когда с вольта. Просто на бумаге, когда внутри помещения.

ИМХО: Если покош лепят постоянно, - подзаряжать и каждый раз оговор вновь. Если разово, то обязательно всё "деактвировать", отпустить (закопать и т.п. - по рекомендации автора).

Моя благодарность Вам kas-sandra за эту работу.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #66 : 31 Январь 2019, 21:58:10 »
став шипучка

это простите, что такое? на форуме не нашла, подскажите пожалйста

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #67 : 01 Февраль 2019, 01:25:29 »
y157PA, для меня это тоже загадка)))
Скорее всего, Zorbok выразился образно- шипит когда отжигает.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #68 : 19 Июнь 2019, 10:37:19 »
 ув Kas-sandra! а можно так-на свою фотографию сверху на листочке став положить,сверху свечу поставить...и при диактивации став сжечь,а огарки закопать,а фотографию оставить(а то уже фоток не осталось)?  И ещё ,можно ли огарки в фольгу просто завернуть и выбросить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #69 : 19 Июнь 2019, 21:52:21 »
 Gloria 1974, посмотрите диагностикой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #70 : 21 Июнь 2019, 14:26:14 »
Здравствуйте, в ставе есть  Руны обитателей могильников, нужно ли дары на кладбище нести при использовании данных рун ?
Истина где-то рядом ...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #71 : 21 Июнь 2019, 21:03:30 »
Еmperor moon, я разве писала об каких- то дарах кладбищу? Ничего не надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #72 : 23 Июнь 2019, 14:30:29 »
Еmperor moon, я разве писала об каких- то дарах кладбищу? Ничего не надо.
Благодарю за разъяснения, став реально сильный в комплексе с отжигами показал себя очень хорошо, беру себе в копилку автору огромная благодарность !
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #73 : 28 Июнь 2019, 16:44:15 »
ув.kas-sandra! а подселенца этим ставом можно уничтожить?и + в дополнении поставить став Таран-на эту же задачу?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #74 : 28 Июнь 2019, 17:29:52 »
Gloria 1974, так надо смотреть, что за подселенец. Мертвого уберет и без Тарана.
Беса ... не знаю. Все индивидуально.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status