Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #45 : 06 Апрель 2018, 20:59:02 »
Да...прошу прощения, стоит закрытие с охраником-покойником и морок от близкой женщины

Значит, если диагностика дает добро, сразу ставить отжиг, а затем уже снимать закрытие. Правильно? :)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #46 : 07 Апрель 2018, 16:24:30 »
Морок сам по себе всегда, раз к мастеру пошли и все увидел мастер, то морок не такой и сильный, при любой чистке слетит.
Если диагностика дает добро, то ставите отжигать покойника. А потом то что он охраняет снимаете.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #47 : 08 Апрель 2018, 01:43:22 »
Ув. Kas-sandre, примите мою благодарность за вашу прекрасную работу!
Подскажите, пожалуйста,  возможно ли утилизировать в реку огарки, если нет вариантов закопать под дерево (сухое, тополь, осина и т.д)?
 

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #48 : 08 Апрель 2018, 14:48:16 »
да, можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #49 : 08 Апрель 2018, 15:02:29 »
Ув.Kas-sandra,  благодарю за быстрый ответ и столь нужные и важные ставы!!!
Работают быстро и эффективно! Был ли опыт изгнания некросущей этим ставом?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #50 : 08 Апрель 2018, 16:53:19 »
в чем отличие некросущи от мертвеца от покойника, от неупокоенной души?
Это одно и тоже.... разница в названии, в разных традициях называют по разному.
Но по смыслу и содержанию этот одно и то же сгусток некротической энергии, оставшейся от когда-то жившего человека.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #51 : 10 Апрель 2018, 12:42:25 »
Уважаемая kas-sandra, моя благодарность Вам.
Во время подготовки (составление оговора, перерисовка става на бумагу), положила листок со ставом и оговором под подушку. Зачем? — не знаю, интуитивно.
Во сне приснилась руна Кано. Расценила это как больше огня.
В первый день сделала скрутку себе из трех свечей, мужу из пяти(так рука потянулась). Мои свечи горели относительно спокойно. Свечи мужа сошли с ума: пламя билось и коптило, сильнейшие оплывы...в общем сопротивлялся "товарищ".
На второй день, взяла уже по одной свече. С моей опять же, относительно нормально. На свече мужа появился странный оплыв, в процессе горения четко просматривалось сердце на тонкой "ниточке"(канал, сделано на анахате). Когда свеча догорела, осталост только это сердце. Сегодня свечи горели ровно, спокойно. Не большие оплывы были. По ощущениям, ушел. Надо ставить чистку.
Позже посмотрю на таро, проверю свои ощущения.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #52 : 17 Апрель 2018, 09:22:33 »
Неловко задавать такой вопрос, но он очень важен. Не понимаю я системы, как это работает: мертвяк отцепляется и если рядом маленький ребенок до 3 лет, то он может ведь на него перецепиться? Мертвяка привязали враги ритуалом на смерть год назад.
Лучше ли будет уезжать из дома для сжигания свечей, поможет ли это избежать перехода?
На ребенке руническая защита, на мне нет сейчас.
Я бы не спрашивала, но нет возможности остаться одной.
По моим представлениям, если отжигаем дома привязку, то он может задержаться в квартире, я не права?
Кассандра, Вы специалист в этом вопросе, посоветуйте, пожалуйста! +
P.S.: покупала большую свечу специально для става, она надломилась. Такие свечи уже не используют или можно ее закрепить или разделить на две?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #53 : 17 Апрель 2018, 20:31:26 »
Что такое мертвяк? это душа мертвого человека, как и любая другая душа после смерти стремиться к Богу/свету/Создателю. Привязанные мертвые души находятся против своей воли, по воле мага, отпущенные они уходят, им нет дела кто там ещё есть рядом.
Все что при подготовке ломается, портится в ритуале не используется.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #54 : 02 Май 2018, 07:20:19 »
На картинке в первом посте  два става. Первый для людей, второй для помещения, правильно я поняла? Или оба на свечу наносить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #55 : 02 Май 2018, 15:04:29 »
это два става и используются они отдельно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #56 : 21 Май 2018, 10:17:22 »
Ув. kas-sandra. Помогите понять, на третий день после сгорания свечи оплывов почти не было, были знаки лагуз и жирная точка, а сегодня на пятый день в оплывах просматривается три крупные капли и сверху на них руна иса. Это что знак того что всё закончено? И мне следует прекратить обряд?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #57 : 21 Май 2018, 11:09:51 »
odna, да, убрали связь\канал и все закончено.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #58 : 21 Май 2018, 23:26:54 »
Благодарю. Все ваши советы приведённые здесь очень помогли, было три мертвяка, как показали сны, девочка видимо очень давно со мной и два мужика непонятно откуда. Поставила защиту "кокон" как долго держать?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #59 : 22 Май 2018, 06:03:28 »
если непосредственно от мертвых, то 40 дней. Если просто защита, то по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status