Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #15 : 25 Август 2015, 14:49:09 »
Глупость как обычно спрошу, фоток нет, огурчика можно нарисовать, или критично? Свечей тоже нет (и купить нет возможности), только парафин, есть ли смысл парафин использовать (ради энергии огня)? Или это все бестолку будет?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #16 : 26 Август 2015, 11:33:58 »
Ну без фото нет смысла делать)))
Про парафин-можно попробовать, воск проводник энергии огня, от свечи идет активация става, чем больше энергии, тем лучше будет работать. Парафин не совсем для этого подходит, но попробовать можно, смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #17 : 28 Август 2015, 20:06:00 »
kas-sandra, сделала все как положено. Сегодня (7 день) после сожжения стало немного дурно. Это нормальная реакция? Или может я что-то не так сделала?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #18 : 29 Август 2015, 20:00:40 »
Margarita_Margo, может быть такая реакция. Когда рядом с человеком находится некропривязка, она питается энергией человека и отцепляя ее от себя, часть своей энергии тоже теряем. Поставьте себе целительные руны, для восстановления энергии.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2015, 21:02:15 »
Примерный оговор для избавления от некропривязки у человека.
"Пусть силой рун и литер, во славу Одина отцепится от (имя) душа мертвая и сгорят в огне все каналы, привязки и дорожки к (имя). И пойдет мертвый дух своей дорогой в мир мертвых, царство Хель и примут его, без возврата назад. Мертвым-мертвое, а живым -живое. Пусть освобождение от мертвого духа будет для (имя) безболезненно, без вреда для физического здоровья и психики. Да будет так!"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Сатагор

  • *
  • 2
  • 0
  • как волшебством, На ловле душ терзаем тело… Я в
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2015, 14:50:33 »
Отжигает дух покойника, нанесенный на свечу чистит помещение от некротической энергии
Манназ-человек, в случаи чистки помещения Одал
Литера «s» Haug-bua letur – для того, чтобы отвязаться от мертвого духа
Литера «l» - для работы с духами покойных
Литера «m» - для работы со злыми духами, забирающие энергию  и силы у человека
2 Соул – отжигаем все некропривязки
Альгиз – защищаем от возврата  покойной души.
Тейваз – усиление работы
Ставы прошли тестирование, результаты положительные.


Здравствуйте как три литеры оговаривать нужно, простите за не знание ?
Литера «s» Haug-bua letur – для того, чтобы отвязаться от мертвого духа
Литера «l» - для работы с духами покойных
Литера «m» - для работы со злыми духами, забирающие энергию  и силы у человека
как волшебством,
На ловле душ терзаем тело…
Я в три ряда по семь свечей,
Планеты в помощь призывая.

Сатагор

  • *
  • 2
  • 0
  • как волшебством, На ловле душ терзаем тело… Я в
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2015, 17:34:06 »
литера S -для того, чтобы отвязаться от мёртвого духа , литера L- для работы с духами покойных и литера m- для работы со злыми духами, забирающие энергию и силы у человека.

прошу вас может как в  лс ?их изображения или оговор какой нужен , заранее благодарен за ответ
как волшебством,
На ловле душ терзаем тело…
Я в три ряда по семь свечей,
Планеты в помощь призывая.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2015, 21:12:16 »
Сатагор, я порунно не оговариваю ставы, но стараюсь в описании става описывать значение рун так, чтобы легко можно было составить оговор. В теме есть оговор, добавьте название литер в него.
Добавляю картинку, как выглядят эти литеры отдельно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2015, 13:41:56 »
Уважаемая kas-sandra есть вещь за которую держится мертвяк, никак не отцеплю. Кольцо золотое, как будто он через кольцо это шастает и жрет энергию, можно ли Вашим ставом отжечь именно с вещи мертвяка?
Вышла из душа, теперь я Зло в чистом виде!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2015, 23:28:09 »
Вопрос глупейший, но важный... Сама свечи делать не умею, а восковые у нас только освященные продаются, их можно использовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2015, 13:48:39 »
Комок, нарисуйте став на бумаге, на нее положите кольцо и засыпьте солью на один лунный месяц. Став отцепит неупокоенного, а соль обнулит информацию, т.е. очистит от того за что цеплялся покойник. Соль потом в землю.

Брю, не желательно конечно...но в крайнем случае можно их почистить солью, засыпать их на какое- то время. В некоторых случаях использую вместо свечей импровизированную лампадку- рюмка+скрученные нитки+ масло, когда сам воск в ритуале не имеет никакого значения, а нужен огонь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2015, 02:04:35 »
Уважаемая kas-sandra!
Подскажите, пожалуйста, точнее, подкорректируйте, если я неправильно понимаю.
 Ко мне прицеплялся мертвяк. Конкретно ко мне. От меня вроде отцепилась ( по диагностике), но осталась в квартире. А в квартире есть мои духи.
В оговоре добавить, что убирает всех ненужных духов?
Может, поименно оговорить тех, кого не надо изгонять? ( я знаю, кто)
(по диагностике став подойдет)

Благодарю!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2015, 22:16:40 »
Viri, именно так как вы пишите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #28 : 08 Январь 2016, 01:43:46 »
Чистила помещение, 3 дня было спокойно, даже сон спокойный вернулся, а затем по новой... Посему думаю мой косяк с защитой. Автору плюс
с уважением, Ирэн

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #29 : 21 Апрель 2016, 16:43:40 »
Отпишусь по работе става и я.

  Первое, что хочется сказать - став однозначно рабочий.
Еще перед нанесением става начались "чудеса": впервые найдя его на сайте я внимательно на посмотрела, "примеривая" на себя пойдет/не пойдет и внутри у меня все похолодело... Причем с таким неподдельным ужасом, что мгновенно возник вопрос: а кто там, собственно, боится? Явно ж не я) А если вы так боитесь, значит есть чего! Отлично))
  Дальше - больше. Пошла за свечами - у стойки стоят разъяренные женщины и дико ругаются да так стоят, что не подойти-не взять.  Пришла домой, зажигать свечу.... и мне вдруг становится невыносимо жаль её жечь (!!!) такая красивая.....)))))
Зажгла, оговорила, ставлю на фото.... и тут началось! в потолок били как будто наверху заколачивали сваи, и это при том, что там живут нереально тихие и бережно лелеющие свой ламинат пенсионеры. Стали хлопать двери (стеклопакеты закрыты, сквозняков нет), дергали в квартире за дверные ручки, при том, что дома кроме меня никого не было, и, как будто этого было мало, кто-то стал орать под окнами. И все - одновременно. Стало как-то неуютно, но тут вдруг вспомнился сон, который видела после первого рассмотрения става, в котором незнакомая ведьма (которая, кстати, и подсадила на меня своего мертвяка) меня обучала как изгнать покойника с помощью жертвы красного петуха ночью на кладбище.  Расшифровка: Красный петух + ночь + кладбище = частота Сраош (в его ведении души мертвых, особенно проявлен ночью).
  То ли не упокоенных было с слишком много, то ли от того, что один из них мощный ведун- кровник, но чувствую, что став не справляется. Призвала Сраоша, попросила его помочь + Архангела Михаила. Стало немного поспокойнее, но ощущение что все мои энерготела ходуном ходят - усилилось.

 Продолжалось вся эта какофония где-то 2 часа, пока догорела свечка. Тянущие ощущения в спине.... будто нити удлиняются. Работала я днем, в 12, интуитивно активировав процесс еще дополнительно солнечной энергией (ставила на балконе под прямые солнечные лучи +  оговаривала на усиление ими). А как стемнело они вышли! При чем некоторые отошли на расстояние в 4 метра (я потом замеряла) и некоторые остались на расстоянии вытянутой руки. В первые в жизни я воочию их увидела! И вышло их совсем не то количество, которое я ожидала, а несколько большее. Толкутся, "наслаиваются", поворачиваются, друг на друга то ли смотрят, то ли что, кто их разберет и удивляются.
  Пошла закапывать огарки и тут я допустила оплошность((   После закапывания, на радостях, что освободилась, пошла прогуляться по парку, расслабилась, задумалась и обернулась на явное присутствие кого-то за спиной. Естественно, никого там, кроме еле заметной, почти прозрачной фигуры в 20 шагах за мной, не было.
На завтра переделала. Став + солнце + арх. Михаил +  Сраош, + призыв Творца всего Сущего. Как только активировала: уже привычные шумы, сверху грохот падающей мебели. Внезапно на свечу стал кидаться мой кот, при чем настолько безумно, что обжег себе усы, лапы и морду. В нашей квартире свечи явление ежедневное, он к ним привык и такого я не видела ни до, не после. Кота изолировала, но фото со ставом все равно загорелось от огня стоящем в 15(!) сантиметрах от него). Горело долго, воняло дико.
Результаты:
Диагностика показывает всего 1 ведуна! И всё! Ура, товарищи) Решила, раз пока не могу прогнать - пусть защищает)
По ощущениям: стала спокойной, уверенной, идет мощный прилив энергии, пропали мысли  сожаления об умерших, перестало расходится мнение по каким-либо вопросам... и отстали вампиры! Стали обходить стороной, больше вообще не подключаются, сами избегают меня.  Изменился характер, я вновь стала собой, напористой, если нужно агрессивной (возможно из-за объедавших мне не хватало на эти эмоции энергии), проявился мой природный нрав. Работой става очень довольна, запускается мгновенно, работает мощно, дискомфорт составляли отселенцы и только. Создателям моя искренняя благодарность и +++!
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status