Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Отжиг мертвяка"
« : 19 Май 2014, 14:30:22 »
Отжигает дух покойника, нанесенный на свечу чистит помещение от некротической энергии

Манназ-человек, в случаи чистки помещения Одал
Литера «s» Haug-bua letur – для того, чтобы отвязаться от мертвого духа
Литера «l» - для работы с духами покойных
Литера «m» - для работы со злыми духами, забирающие энергию  и силы у человека
2 Соул – отжигаем все некропривязки
Альгиз – защищаем от возврата  покойной души.
Тейваз – усиление работы
Ставы прошли тестирование, результаты положительные.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #1 : 19 Май 2014, 14:39:14 »
Какие рекомендации нанесения и активации для чистки человека? (фото, тело, свеча?)  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #2 : 19 Май 2014, 15:39:43 »
Ставы не уничтожают некротические энергии, они отжигают привязку к данному человеку или помещению, духи сами уходят. Соответственно не сильно сопротивляются.
Для человека наносится на фото, сверху ставится свеча, произносится оговор, зажигается свеча. Активация става стихией огня. Дух уходит от 3 до 7 дней, сколько держать смотрите по диагностике.
С помещениями - в каждом своя свеча, т.е. в квартире это будет так: коридор -1, кухня- 1, туалет- 1, ванна - 1, комната -1. В 1-комнатной квартире будет 5 свечей, если сан.узел раздельный. В офисе- в каждом помещении ограниченном дверью своя свеча. Став наносится на свечу с оговором.
Огарки под осину.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #3 : 06 Июль 2014, 19:20:20 »
Ув. Кас-сандра, скажите, под осину-это очень критично? Не растут у нас они... Или другие стандартные способы( в реку, под сухое дерево и т.п. ) тоже можно использовать? Если да, то не могли бы Вы посоветовать наиболее подходящий... без осины.)
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #4 : 07 Июль 2014, 05:01:09 »
Manefa Sky, можно под тополь или сухое дерево.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Mahthiltja

  • *
  • 5
  • 0
  • опасная красота
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #5 : 17 Июль 2014, 18:39:08 »
Уважаемая kas-sandra, подскажите, я не вижу на картинке литер...То ли я заработалась и не примечаю слона, то ли их надо туда вписать смотря по ситуации?
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #6 : 19 Июль 2014, 11:02:37 »

Mahthiltja, я для вас обвела руны)), всё остальное в ставе -литеры, из ряда литер для работы с некротическими энергиями. Ставы с литерами оговариваются полностью, т.к. звукового названия литеры не имеют и обозначаются буквами английского алфавита достаточно условно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #7 : 02 Август 2014, 01:15:16 »
Ув. kas-sandra, я воспользовалась Вашим ставом. Делала  "отжиг мертвяка" дочери.Когда свечи горели, мысленно шло что-то типа дух такого-то уходи. Вышло 2 духа. Причем одного-то я предполагала, а вот второго - это был дух покойной бабушки мужа. Имени бабушки я не знала, но это было именно бабушкино имя . Дочь  в тот момент была в другом городе. и когда я ей позвонила и спросила, она сказала, что ей в тот момент -  когда я отжигала - аж плохо стало, вибрация какая-то была и тревога за мужа и свекровь. Хотя дочь сейчас в разводе с мужем. Я дочери сказала, что по-видимому то была тревога не твоя, а  духа покойной. Благодарю Вас за ваш став. Я думаю, что став сработал. Теперь бы как-то закрепить результат.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #8 : 02 Август 2014, 01:31:28 »
Верани, защиту ставить надо и на первое время посильнее. Из рунических могу посоветовать "Кокон".

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #9 : 02 Февраль 2015, 22:29:39 »
Верани, защиту ставить надо и на первое время посильнее. Из рунических могу посоветовать "Кокон".

Подскажите пожалуйста, а какой именно "Кокон" вы имели ввиду, их не меньше 3-х есть! В смысле какого автора?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #10 : 16 Июнь 2015, 12:13:09 »
Первый раз ставила став на свечу в декабре месяце. Свеча горела вместо положенных 6 часов более двух суток. Она не просто горела а раскладывалась на лепестки как бы.
Потом взяла черную свечу и нанесла на нее став, первая свеча черная так же вела себя, но горела меньше, после десятой свечи оплывов уже не было и горела она столько, сколько ей положено.
Отсекает не только мертвяков, но и злых духов. Насылы. Постоянно пользуюсь теперь после посещения кладбища.
Автору огромное спасибо"
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #11 : 16 Июнь 2015, 16:51:46 »
Можно ли отжигать этим ставом кладбищенский отворот на паре (поставив свечу на фото)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #12 : 16 Июнь 2015, 19:20:14 »
You, надо смотреть, что за работа сделана. Если на работе стоит защита-мертвец, то его отжечь можно. При кладбищенском отвороте не привязывают и не подселяют мертвяков. Отворот можно снять любой чисткой, нарисовать став на фото.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #13 : 19 Август 2015, 21:14:24 »
Здравствуйте. Я только начала изучать руны.. Поэму хотела бы спросить.

Из-за проблем со здоровьем и личной жизнью, обратилась за помощью на другом форуме.. Ответили что привязка мертвеца у меня. Определить кто и как подселился не смогли. Дали обряд. Но хотелось бы еще все проверить, и узнать смогу ли я сама отвязать его? Смогу ли я самостоятельно использовать Ваш став?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #14 : 20 Август 2015, 14:50:01 »
 Margarita_Margo, в первую очередь вам нужно сделать диагностику подойдет ли вам став? Отцепит ли он мертвеца?
Если подходит, то сможете. Став отцепляет мертвяка, но не уничтожает его, я работаю с некро и вижу их. Не все неупокоенные души по своей воле остаются здесь и если им помочь отправиться в то место,где они должны быть, они быстро и с радостью уходят. Это быстрее, чем уничтожать, а потом подчищать.
Если будете использовать этот став в оговор обязательно внесите "..душа мертвого отвязывается от меня и упокоится в мире мертвых.."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status