Черная магия и Руны

Мактуби Джин

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Мактуби Джин
« : 18 Май 2014, 21:06:35 »
     Мактуби Джин – ду’а (араб. "молитвенное прошение"), написанное на бумаге и хранимое в жилище. Оно призвано защитить  дом от вторжения в него шайтанов и оградить хозяев от демонического воздействия.

      Согласно сунне ("священному" преданию ислама), "сподвижник" Мохаммада по имени Абу Дуджане испытал нападение шайтанов. Абу Дуджане рассказал об этом "пророку" и тот попросил своего племянника Али взять карандаш и бумагу и написать то, что он ему продиктует. Абу Дуджане взял составленное письмо ("мактуб") и положил его под подушкой перед тем, как идти спать. В полночь Абу Дуджане услышал голоса шайтанов, которые сказали ему: "Клянемся Латом и Уззой, ты нас сжег. Ради хозяина этого мактуба Мухаммада, просим тебя оставить этот мактуб. Больше никогда мы не приблизимся и близко к твоему дому". Абу Дуджане на следующий день рассказал о происшедшем  "посланнику Аллаха" и тот ответил: "О, Абу Дуджане! Клянусь Аллахом, который послал меня как истинного пророка, если ты не оставишь этот мактуб, они будут в мучении до Кыямата" (то есть до дня старшного суда и воскресения мёртвых - Д. В.). (Хасаиси Кубра, 2 том, 369 ст. Бейхаки).

     Транскрипция ду’а Мактуби Джин

    " Бисмилляхи р-рахмани р-рахим.
 
     Хаза китабун мин мухаммадин расулин раббиль алямин. Иля ман тарака ддара миналь уммари ва ззуввари ва салихина илля тарики ятруку бихайри йа рахману амма баъд, фа инна ляна ва лякум филь хакки сиатан фа ин таку ашикан муълиан ау фаджиран муктахиман ау раийан хакка мубтилян хаза китабу ЛЛахи йантику алейна ва алекум биль хакки инна кунна настансиху мя кунтум таамалун ва русулуна яктубун мя кунтум тамкурун утруку сахиба китаби хаза ванталику иля абадати ль аснам ва иля ман йазъуму анна маъа ллахи иляхан ахара ля иляха илля хува кулли шайин халикун илля ваджхаху ляху ль хукму ва иляйхи турджауна туглабуна хаамиииииим ля тунсаруна хаамиииииим ааайн сииин каааф нафаррака адау ллахи ва балягат худжату ллахи ва ля хауля ва ля куввата илля биллях фасаякфикахуму ллах ва хува самиуль алим."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Мактуби Джин
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 18:45:19 »
Хранить в доме лучше написанное на арабском языке или транскрибция подойдёт?
С уважением.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2014, 18:53:06 »
Хранить в доме лучше написанное на арабском языке или транскрибция подойдёт?

     Текст ду’а "Мактуби Джин" пишется исключительно на арабском языке. Транскрипция же приведена для удобства чтения арабского текста лицами, не владеющими арабским языком, поскольку данное молитвенное прошение призвано не только присутствовать в доме правоверного мумина, но и регулярно произноситься им вслух - после намаза и в любое иное время. Это и означает слова "пророка" Мухаммада "не оставлять мактуб".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Мактуби Джин
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2014, 23:52:33 »
не могли бы сделать фото этого текста  мы б скопировали,  и тоже хранили б дома,  а так написать самим не реально даже имея словарь арабского языка не получится.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2014, 00:06:23 »
не могли бы сделать фото этого текста

     Мактуби Джин – ду’а, приводящий шайтана и злых джиннов в бешенство (от невозможности причинить хозяевам вред), милостью Аллаха защищающий жилище правоверного мумина от их погибельного влияния:

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Мактуби Джин
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2014, 17:43:19 »
Вы делаете акцент на "правоверный" и защищает жилище правоверных   
 я живу всю жизнь  в мусульманской стране, но крещенная. В моем жилище он не будет помогать??
 

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2014, 19:08:57 »
Вы делаете акцент на "правоверный" и защищает жилище правоверных   
 я живу всю жизнь  в мусульманской стране, но крещенная. В моем жилище он не будет помогать??

     Не могу с уверенностью утверждать, каким образом будет оказывать своё воздействие приведённый текст на крещённых, не принявших религию ислама (не мусульман) вообще, а на Вас - в частности. Текст ду’а Мактуби Джин предваряется словами "Бисмилляхи р-рахмани р-рахим", то есть "Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного", что подразумевает наличие имана (веры) в Аллаха у произносящего эту молитвенную формулу человека. Вера эта свидетельствуется словами шахады, троекратное произнесение которых в присутствии двух и более мусульман делает человека мусульманином. Проживание в стране, где преимущественно исповедуют ислам, мусульманином не делает. Кур’ан не уверовавших иудеев именует теми, "на кого пал гнев" (Аллаха), а христиан - "заблудшими":

     اهْدِنَا الصِّرَاطَ الْمُسْتَقِيمَ ﴿٦﴾ صِرَاطَ الَّذِينَ أَنْعَمْتَ عَلَيْهِمْ غَيْرِ الْمَغْضُوبِ عَلَيْهِمْ وَلَا الضَّالِّينَ.

    "Веди нас прямым путем, путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех на кого пал гнев, и не заблудших" (Аль-Фатиха, аяты 6-7).

     Будет ли служить защитой Вам, не мусульманке, наличие в доме Мактуби Джин (или же чтение Вами этого ду’а), то одному Аллаху ведомо (الله عالم, Аллаху Алим).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Мактуби Джин
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2014, 19:28:01 »
Имела возможность наблюдать действие сего атрибута. Работает, да. Знакомые, мусульмане, шариат, намаз по всем правилам. Имели несчастье снять квартиру в оччень нехорошем месте. Дрянные соседи, скандалы на всю округу регулярно в любое время суток, а в довесок за стенкой бесноватый тип, причем бесноватый в самых жутких проявлениях. Периодически забираем в психдиспансер и так же периодически оттуда выпускаем, ибо такое лечить невозможно, а девать его некуда. Казнь египетская всего дома. Так вот. Глава семьи принес табличку с этими строками и торжественно водрузил в прихожей. Соседи дикие притихли недели за две. Бесноватый пережил несколько особенно жестоких припадков и - съехал! Куда и как не ведомо, товарищ признан недееспособным, а в финансовом плане он еще и катастрофически неимущ. Куда его черти унесли - не понятно, но унесли быстро и качественно. Дом вздохнул с облегчением, а знакомые мои продолжили чтение намаза уже в спокойной обстановке. Так что да, оно работает, сама видела. Кстати, я продолжаю их дом посещать беспрепятственно, а один раз даже довелось там бесовский ритуал совершить, и как то оно все нормально прошло. Хотя, я против их семьи и дома ничего не мыслила и не делала, может, потому все нормально вышло.

Еще кстати, была в семье этой дурная овца. Овец, точнее. Младший сын, отбился от рук и прочее. Ошалел от современных реалий. Намаз не делал, пил, курил, гулял. Позор семьи. После водружения таблички он как то погрустнел, много думал, и, мал по малу, приобщился к общему хобби. Теперь тоже читает и прочее. Его преображение где-то с полгода заняло. Теперь тоже послушный овец и чтец. Ощущение, что водружение и преображение связаны. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Мактуби Джин
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2014, 11:37:00 »
Текст  дуа сам по себе не защитит дом от шайтана и джинов. Его надо правильно еще уметь читать - иначе все это бессмысленно.
Там очень сложное произношение арабских букв. От правильного чтения, произношения тоже зависит примется ли дуа или нет.
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2014, 14:08:20 »
Текст  дуа сам по себе не защитит дом от шайтана и джинов. Его надо правильно еще уметь читать - иначе все это бессмысленно. Там очень сложное произношение арабских букв. От правильного чтения, произношения тоже зависит примется ли дуа или нет.

      Ни чем не аргументированное, голословное утверждение. Выше уже указывались обоснования того, что именно сам текст ду’а Мактуби Джин обладает силой отвращать от дома мумина джинов и шайтанов. Это обоснование зиждется на достоверных хадисах Сунны, а так же опыте множества мусульман по всему миру. Одно из таких подтверждающих свидетельств было приведено уважаемой Marit(ой). Что же касается прочтения ду’а, которое является, разумеется, желательным, но вовсе не обязательным, то его «правильность» и «осмысленность» делает не точное воспроизведение звуков арабского языка, а благочестие мумина и его иман (по словам пророка Мухаммада, «если обращаешься к Аллаху, то взывай с уверенностью, что Аллах ответит»). Далеко не все арабы — мусульмане, как и не все мусульмане — арабы. Муслимам, не владеющим арабским языком, предлагаются транслитерированные тексты для произношения и аятов Кур’ана, и хадисов, и ду’а. При этом действенность молитвенного взывания к Аллаху будет зависеть, повторюсь, не от точности произношения арабских слов, а от совершенно иных условий, одним из которых является правильное завершение ду’а. Опережая вопрос о том, что считается правильным завершением ду’а, приведу пример из Сунны: «Однажды Пророк (мир ему и благословение) застал сподвижников делающими ду’а в мечети. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Вам ответят, если завершите правильно». «А как, о Посланник Аллаха?» – спросили они. «Когда завершите хвалой Аллаху» (цит.). Таким образом, действенность произносимого ду’а, его приятие и ответ на него, зависит (в том числе) от салавата. Что же касается ду’а Мактуби Джин, то самое его присутствие в доме мумина защищает от нападок джиннов и шайтанов, если муслим обладает иманом в него ради Аллаха.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Мактуби Джин
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2014, 16:56:54 »
Никто не знает и не может знать наверняка примется ли его дуа Всевышним.

Сам текст никак не может уберечь человека, его жилище от шайтана и джиннов.

К тому же утверждать, что сам текст защитит не что иное как ширк и куфр. Если вы считаете, что транскрипция это и есть текст дуа, то вы опять заблуждаетесь, потому что арабский язык отличается и буквами и звуками от вашего, если вы будете читать Коран по транскрипции и неправильно хотя бы произносить одну лишь букву, то смысл полностью исказится.
К тому же вы что мухаддис, чтобы говорить: "в хадисе говорится"?? Где вы и у кого брали ильм??
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Мактуби Джин
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2014, 18:10:27 »
Никто не знает и не может знать наверняка примется ли его дуа Всевышним.

Сам текст никак не может уберечь человека, его жилище от шайтана и джиннов.

К тому же утверждать, что сам текст защитит не что иное как ширк и куфр. Если вы считаете, что транскрипция это и есть текст дуа, то вы опять заблуждаетесь, потому что арабский язык отличается и буквами и звуками от вашего, если вы будете читать Коран по транскрипции и неправильно хотя бы произносить одну лишь букву, то смысл полностью исказится.
К тому же вы что мухаддис, чтобы говорить: "в хадисе говорится"?? Где вы и у кого брали ильм??
Девушка вы в курсе на каком вы сайте? Это не сайт правоверных муслимов - это сайт о черной магии и магии вообще))) Вы ресурсом ошиблись))
У меня подруга - мусульманка, так вот она говорит, что после того как повесила в доме на стену панно с арабской молитвой - у нее прекратились ссоры с мужем и вообще обстановка в семье наладилась. Она ее не читала, и что там конкретно написано не в курсе
Все что меня не убило - сделало монстром

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Мактуби Джин
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2014, 18:17:33 »
Девушка вы в курсе на каком вы сайте? Это не сайт правоверных муслимов - это сайт о черной магии и магии вообще))) Вы ресурсом ошиблись))
У меня подруга - мусульманка, так вот она говорит, что после того как повесила в доме на стену панно с арабской молитвой - у нее прекратились ссоры с мужем и вообще обстановка в семье наладилась. Она ее не читала, и что там конкретно написано не в курсе
Вот именно, что сайт посвящен магии, поэтому мне непонятно с какой целью здесь пишутся суры из Корана и Мактуби Джин ?
Это что , тоже имеет какое-то отношение к магии ?
Где логика вообще ?
Раздел посвящен мусульманской магии, а вы здесь зачем-то пишите о вопросах веры, приводите тексты дуа.

Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Мактуби Джин
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2014, 18:29:12 »
Вот именно, что сайт посвящен магии, поэтому мне непонятно с какой целью здесь пишутся суры из Корана и Мактуби Джин ?
Это что , тоже имеет какое-то отношение к магии ?
Где логика вообще ?
Раздел посвящен мусульманской магии, а вы здесь зачем-то пишите о вопросах веры, приводите тексты дуа.
Все очень просто - проще не бывает: ответ - потому что суры из Корана и Мактуби Джин используются в магии
Все что меня не убило - сделало монстром

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2014, 18:39:35 »
вы опять заблуждаетесь
К тому же вы что мухаддис, чтобы говорить: "в хадисе говорится"?? Где вы и у кого брали ильм??

      Для того, чтобы утверждать , будто я «опять» ошибаюсь, нужно было привести веские доказательства того, что я ошибся в первый раз, чего Вы так и не соизволили сделать.

      Признание силы слов Аллаха (Кур’ан) и его Пророка (Сунна) есть не ширк, не куфр, а иман. Имя шейха из числа улемов, от которого я некогда получил ильм, Вам знать вовсе необязательно. В подтверждение своего мнения я привёл достоверный хадис и ссылку на его авторитетный источник, Вы же по-прежнему продолжаете делать голословные заявления и задавать не относящиеся к теме вопросы.

      Моё мнение обосновано, хотя я не мухаддис. Я  —  колдун. И меня не страшат упомянутые многобожие (ширк) и неверие (куфр), равно как не привлекает иман, что не препятствуюет мне иметь общение с мусульманскими (и не только) учёными и ссылаться на Кур’ан и хадисы, при этом использовать их именно с магическими целями. А цели эти могут быть совершенно разными. И употребление текста ду’а, как тилсам в подобии тамима как раз и есть колдовство. Точнее, часть того, что именуют «мусульманской магией». Или, как верно было замечено уважаемой Blake, «потому что суры из Корана и Мактуби Джин используются в магии». «И весьма успешно», - добавлю я. Что бы там ни думали на сей счёт мухадиссы и им подобные.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status