Черная магия и Руны

Защита помещения

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Защита помещения
« : 18 Май 2014, 19:26:53 »
Описание:
Массонский символ, чаще всего используется в каббалистических и европейских талисманах, обозначает главную идею талисмана,его цель, как правило, символ размещается в центре талисмана
4.Знак применяется в талисманах для концентрации действия, часто используется как оградительный символ, может применяться как символ ускорения процесса или развития ситуации.
5.Символ святости места, использовался в ритуалах освящения жилища, иногда использовался в талисманах для защиты жилища, часто применялся как символ чистоты и веры.
4.Крест святых, символ встречается в талисманике как знак помощи святых, обычно он использовался как знак защиты и ограждения от зла.

Задача става:Защитить жилье от любых покушений и не дать проникнтуь негативу в дом.

Отзыв учителя:
Замечательный магический знак получился   Структура отличная, сильный центр. знаки выбраны очень хорошо и описание верно составлено   Очень хорошо получилось совместить все магические символы и объединить их общей формой.Можно применять для защиты дома, для защиты офиса, можно применять также и для защиты от полтергейства, в плохих помещениях, для нормализации энергетики, все хорошо составлено   (точки там на рисунке подальше чуть чуть,чтоб не совсем кучно

Стоит у меня став,вернее защищает мой дом.

По диагностике выпали на тенях карты благодать+запретный плод+петрушка.Став легкий.



Знак внутри должен быть черным.!

Re: Защита помещения
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 08:20:30 »
Он будет конфликтовать с буковками. А то у меня стоят на охране буковки, но хочу усилить охрану.

Его тестили, какой результат дает...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита помещения
« Ответ #2 : 20 Июнь 2016, 14:47:47 »
Рисунка, к сожалению, не видно(
Будьте добры, обновить его.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Защита помещения
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 16:25:12 »
Рисунка, к сожалению, не видно(
Будьте добры, обновить его.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status