Черная магия и Руны

Внешность человека по Ленорман

Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #15 : 02 Май 2019, 06:52:56 »
На себя вытянула карту Лилии (белые) - у меня нет седины, пара волосков не в счет. Очень светлая кожа. И моя внешность очень добропорядочная что ли.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #16 : 08 Июнь 2019, 23:55:44 »
На любимого мужчину часто выпадает Башня, Гора или Медведь. Он действительно очень высокий (около 2-х метров) и при этом немного лишнего веса есть. Хотя спортом занимается очень усиленно, мышцы тоже присутствуют.
Можно их пощупать.  :)
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #17 : 14 Июль 2019, 22:05:25 »
На себя вытянула карту Лилии (белые) - у меня нет седины, пара волосков не в счет. Очень светлая кожа. И моя внешность очень добропорядочная что ли.
По первым словам так и хотелось написать - это благородство внешности и дочитав сообщение стало ясно, что Вы сами на этот аспект и указали )

Себя в раскладе вижу или Змея или Звёзды
Змея - ведьма, Звёзды - Близнецы.
Не толкую сны толкователям)

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2019, 11:18:44 »
Змея - Птицы - Ребенок - мамаша,переживающая за своего ребенка.
Не совсем внешность,но тоже признак.

Ребенок - человек выглядит моложе своих лет.
Крест - красивая,невысокая,но очень упрямая брюнетка-католичка.
Дом - высокий,широкоплечий,но стройный,как небоскреб.
Гроб - человек-косяк, брюнет,тощий,беспокойный, все время копает кому-то яму,но сам в нее попадает.

Я думаю,что не Ленорман нельзя посмотреть внешность отдельно от характера, они все сразу описывают.
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2019, 20:14:41 »
Начала изучать эту колоду. Делала расклад на подругу, выпали Солнце, Корабль и Гора. На данный момент у неё светлые волосы, лишний вес, широкие бедра и правда наблюдается некая эмоциональность. Результатом я крайне впечатлена.

Re: Внешность человека по Ленорман
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2019, 11:08:33 »
Выложила на себя, на внешность выпала карта Сад и письмо. (Не нашла трактовое обеих карт тут. Я не знаю даже, что и подумать)
Третья Карта-нравлюсь ли окружающим-метла! Неужели я  раздражаю людей 😺 доп к ней девушка. Если кто-то увидел какой-то смысл в этих картах, буду рада:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status