Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Ну так вот, в последнее время при гадании на отношение М к сопернице выпадает брюнетистый мужчина
У меня есть целых три варианта, но все исключительно имхо:
1. Возможно не правильно выбраны бланки и темноволосый мужчина для колоды это именно тот, кого вы подразумеваете при вопросе. В игральных картах короли и дамы выбираются по возрасту, цвету, статусу и ещё каким-то признакам. Так возможно и здесь, в колоде не просто две бланки, а они по задумке отличаются по своей сущности и вы их не правильно определили.  Это как вариант, но всякое может быть.
2. У дамы реально запутанная личная жизнь и вы чего-то не знаете.
 и 3. самый вероятный на мой взгляд.
У каждой карты есть много значений по разным сферам, и если например делаю расклад на работу, то я рассматриваю именно значения, касающиеся этой сферы, не приплетая, что она ещё может значить измены, верность, ревность и т.д. Т.е. изначально вопросом ограничивается круг смыслов карты. Возможно и здесь так, если вы в вопросе конкретно упоминаете эту даму и этого мужчину, то ответ уже автоматически про них, а не про левого брюнета. Поэтому какая бланка выпадает, неважно, нужно рассматривать сам факт её как бланки. И если в таком вопросе фигурирует две бланки мужские, только тогда можно трактовать как то, что у поименованного мужчины в этих отношениях есть соперник. Надеюсь не очень путано объяснила.
На истину не претендую, просто предположения :)

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
У меня есть целых три варианта, но все исключительно имхо:
благодарствую за Ваши рассуждения, но бланки я выбираю так же как принято в игральных, по той же схеме - М - реально молодой блондин с голубыми глазами, как и нарисовано на картинке, это его бланка и он с самого начала под этой картой ходит. Насчет соперницы - я не знаю ее внешности, не видела ее, но знаю что она есть, но так как я блонд и блондинистая карта всегда моя и чтобы меня отличать от соперницы - соперница темноволосая (что скорее всего так и есть, чуй мне подсказывает).
Мужчина брюнет - уже не так молод на изображении, темноглазый и с другим, с менее наивным выражением лица. Он ну никак не похож на М, на которого идут расклады.
Единственное, что я вспомнила, что когда то я с вот такого вот черноволосого мужчины, который ко мне питал любовные чувства сделала переклад чувств на своего кроля, думала совместить приятное с полезным. Но потом на таро стала вылазить какая то дама Чаш, и по раскладам вышло, что чувства переложились, но, это как натягивать в УАЗик чехлы от мерседеса, чувства принялись но криво, и направил кроль их не в мою сторону, а на какую-то даму Чаш, первую попавшуюся. Я обозлилась, переклад отменила, канал откачки оборвала, чувства вернула владельцу, кролям влепила рассорку. После этого по таро и рунам и картам левая дама испарилась, оставив за собой у кроля кучу мерзких эмоций, и депрессняк. На этом я успокоилась.
И вот сейчас, таро я по определенным причинам не трогаю, а на Ленорман стала опять всплывать эта особа, да еще и в полном ажуре, и появился этот темненький мужик.
Теперь я думаю, неужели я не все чужие любовные чувства убрала у кроля?
Может что то осталось и сигнифицируются они вот этим вот темным мужиком?

«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Здравствуйте, я на Ленорман не гадаю, но скорее всего у дамочки есть еще один мужик и Ваш расклад  с Развилкой это подтверждает
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Благодарю всех ответивших! Хотелось бы задавить ещё такой вопрос, по карте Гора (21).
Я в общем то понимаю ее смысл - препятствия, непонимание, не судьба, внутренние и внешние барьеры между людьми и все в этом духе.

И она очень часто выпадает у меня в раскладах на бывшего товарища, с которым изначально то отношения выстраивались с трудом, а потом и вовсе пошли проблемы, ссоры, манипуляции и прекращение общения. При гадании на него, этого М, все время выпадает эта гора, оно и понятно. Я вот думаю, гора - это приговор в раскладе, то есть все, не судьба, это непреодолимо (или преодолимо конечно, если каждый раз чертями соперниц мочить, подключить половину кладбищ округи и 25 рунических ставов на привороты, сведения дорог, вызовы и прочее), или всё-таки Гора это не приговор? По крайней мере не окончательный и после горы возможны какие то нормальные отношения любовного характера между людьми?

И ещё башня, вот вместе с горой или вместо неё периодически падает Башня, то в контексте чувств и мыслей, или в контексте будущего. Я ее вижу, что либо человек с кучей комплексов себя считает ниже партнера, недостойным (что вполне может быть), либо он тяжко переживает это отдаление, башня тоже у меня ничего хорошего в раскладах на отношения не несёт - она ставит крест на всех лилиях, сердцах и кольцах, то бишь, как человек бы не тянулся, эта башня или гора вырастает поперёк или как итог.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго дня, подскажите/дополните мою трактовку расклада +++

Какое отношение в настоящее время кл мне у моего бывшего любовника?
Клевер/крест/лилии
Дно: гроб; Квинт: луна

Считает, что отношения закончились, что понятно, но не прочь лёгкого флирта да и секса в целом

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #80 : 01 Август 2020, 10:37:14 »
Благодарю всех ответивших! Хотелось бы задавить ещё такой вопрос, по карте Гора (21).
Я в общем то понимаю ее смысл - препятствия, непонимание, не судьба, внутренние и внешние барьеры между людьми и все в этом духе.
И она очень часто выпадает у меня в раскладах на бывшего товарища, с которым изначально то отношения выстраивались с трудом, а потом и вовсе пошли проблемы, ссоры, манипуляции и прекращение общения.
  Гора - это не приговор, в отношениях это сложности, препятствия которые можно преодолеть, холод. А Башня это четкие границы в отношениях, изолированность стабильная. Но, повторюсь, это не приговор.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #81 : 22 Август 2020, 11:36:52 »
Уважаемые практики, а как у Вас отъигрывается карта рыбы.
Последнее время постоянно выпадает в раскладах "как ко мне относится" или 'как относится к сопернице", то квинтом, то замыкает триаду, итогом или Дном, но не вначале расклада что и забавно. Стала трактовать "туда-сюда мечится".
С уважением, Eva.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #82 : 22 Август 2020, 14:32:15 »
а как у Вас отъигрывается карта рыбы.

я трактую как зависимость  от человека в любом плане эмоциональном,материальном,ну и Рыбы это всегда наличие чуств,хотя может и от любви до ненависти

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #83 : 07 Сентябрь 2020, 09:58:32 »
Добрый день.

У Ж начнутся отношения с бывшим М?
Тучи Мужчина Аисты дно Развилка квинт Медведь
Да

Какие чувства эмоции у М к Ж?
Аисты Крысы Гора дно Метла квинт Кольцо
Тяжесть , по Крысами и Метле возможен секс интерес

М материально помогать станет?
Букет Клевер Книга дно Звезды квинт Всадник
Считаю , что помощь возможна, по книге - неизвестно

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2020, 10:12:43 »
Добрый день.
У Ж начнутся отношения с бывшим М?
Тучи Мужчина Аисты дно Развилка квинт Медведь
Да

Если возвращение и будет, то оно будет носить кратковременных характер.

Сомнительный секс интерес здесь в сочетании с такими картами. Нет чувств, эмоций.

Помогать не будет при всей надежде женщины.

С уважением. Пишите в тему трактовок :)

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #85 : 23 Сентябрь 2020, 12:42:00 »
Добрый день, уважаемые,помогите пожалуйста понять,у бывшего МЧ в будущем на физ. плане в отношениях со мной :

 выпало Тучи +луна =?

у меня:

всадник + птички =  пустые разговоры?

Затрудняюсь с толкованием его карт.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2020, 22:42:02 »
Добрый день, уважаемые,помогите пожалуйста понять,у бывшего МЧ в будущем на физ. плане в отношениях со мной :
выпало Тучи +луна =?
у меня:
всадник + птички =  пустые разговоры?
Затрудняюсь с толкованием его карт.
  Недопонимание,  вы слишком романтичны, отсутствие общих интересов. Где-то так.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #87 : 28 Сентябрь 2020, 09:23:42 »
выпало Тучи +луна =?
Добрый день!
Я бы это трактовала как неясность ситуации, нестабильные и неопределенные отношения. Ощущения как в тумане, четких мыслей не видно. Наверное это можно ещё оценить как сомнение.


Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #88 : 14 Октябрь 2020, 15:30:58 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Ленорман только осваиваю.

Интересует вопрос отношения мужчины к даме. Там давние отношения, даже были близкие отношения, она замужем за другим сейчас, но отношения с загаданным мужчиной дружеские продолжаются. Однако, ее интересует его отношения к ней. На сколько известно, он сейчас встречается с другой.

сердце-гроб-крысы итог: ребенок. Квинт: Коса.

Вот тут я запуталась. Сердце да любовь, но вот Гроб, с одной стороны это конец, завершение чего-то либо какого-то процесса, а с другой стороны начало нового процесса. Т.е. трансформация отношений его к ней. Крысы грызня и можно говорить об эгоизме одного из партнеров. Но грызни между ними никогда, по рассказам, не было и нет. Люди абсолютно не конфликтны, что редкость в наше время. Дальше ребенок, как итог. Вот тут это чистые, светлые отношения. О младшести одного из партнеров не говорим, потому-что из рассказа они ровесники. Вот и путаюсь с трактовкой. Но вот Коса квинт, это разрушение и прекращение отношение.
Все путаница полная, для меня не освоившего до конца эту систему, сама себя запутала.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #89 : 14 Октябрь 2020, 21:16:43 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Ленорман только осваиваю.
Интересует вопрос отношения мужчины к даме. Там давние отношения, даже были близкие отношения, она замужем за другим сейчас, но отношения с загаданным мужчиной дружеские продолжаются. Однако, ее интересует его отношения к ней. На сколько известно, он сейчас встречается с другой.
сердце-гроб-крысы итог: ребенок. Квинт: Коса.

На будущее идите в трактовки Ленорман, эта ветка значение. По поводу расклада его отношение к ней, да нет как такового уже отношения. Похоронил все свои чувства к ней и запретил себе даже думать о женщине. Триады достаточно в данном раскладе (гроб-крысы) вопрос закрыли. Не нужны лишние карты, ибо вы и не такое увидите, чем больше вытяните:)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status