Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #225 : 22 Декабрь 2023, 23:56:37 »
Доброй ночи, знающие)
Задала вопрос -что он думает обо мне
Выпали гора-книга-сад
Думает что я от него скрываюсь круг своего общения?
А отношения какие? Может думать, что ему в принцепе порой сложно найти с вами общий язык, так как отгораживаетесь.. а может думать, как вы написали - он отдельно, а друзья-подруги по интересам отдельно.. на книгу доп нужен.
Не консультирую

Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #226 : 23 Декабрь 2023, 15:47:44 »
А отношения какие? Может думать, что ему в принцепе порой сложно найти с вами общий язык, так как отгораживаетесь.. а может думать, как вы написали - он отдельно, а друзья-подруги по интересам отдельно.. на книгу доп нужен.

У нас с ним просто общение
Ни туда ни сюда
Достал уже

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #227 : 24 Декабрь 2023, 08:12:35 »
У нас с ним просто общение
Ни туда ни сюда
Достал уже
В таком случае он так и думает - что с вами ему достаточно общаться. А в плане чего-то большего - Гора.
Не консультирую

Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #228 : 24 Декабрь 2023, 12:14:20 »
В таком случае он так и думает - что с вами ему достаточно общаться. А в плане чего-то большего - Гора.

Благодарю
Но гора в самом начале… а в конце сад
Нельзя ли это расценивать как позитивные изменения?

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #229 : 24 Декабрь 2023, 17:38:10 »
Благодарю
Но гора в самом начале… а в конце сад
Нельзя ли это расценивать как позитивные изменения?
Нет, к сожалению.. Гора положительное значение имеет только когда дело касается бизнеса.. это цель, трудно достижимая, но есть шанс залезть на гору. На личные отношения Гора скорее негатив, чем хорошее.. он общаться готов, а сближение нет.. гора отчуждение, холодность на отношение
Не консультирую

Frensis

  • *****
  • 1878
  • 300
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #230 : 26 Декабрь 2023, 00:37:13 »
Доброго дня, соглашусь с  вами. По поводу кольца в раскладе могу предположить, что он сочтет, что вы угрожаете его союзу, его отношениям (в сочетании с змеей оно часто так отыгрывается).
Ну собственно так и получилось всё. Полностью прекратил общение.

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #231 : 29 Январь 2024, 15:29:03 »
Здравствуйте!
Какого мнения мужчина о женщине, как её характеризует?
Змея, Клевер, Букет = Кольцо
Сексуальная, бесхитростная, красивая. Прям как по нотам. А вот Кольцо - не нашла трактовок этой карты на характеристику человека. Что может значить? Четвертая карта у меня всегда итог, я не смотрю квинты и дно.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #232 : 29 Январь 2024, 16:43:38 »
Здравствуйте!
Какого мнения мужчина о женщине, как её характеризует?
Змея, Клевер, Букет = Кольцо
Сексуальная, бесхитростная, красивая. Прям как по нотам. А вот Кольцо - не нашла трактовок этой карты на характеристику человека. Что может значить? Четвертая карта у меня всегда итог, я не смотрю квинты и дно.
Установление прочных отношений, рассмотрение долговременных отношений/союза.
По змее дополнение- искушение, сильная сексуальная тяга
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Общения сейчас нет

Корабль- Лиса- Мужчина  дно Гора
 
Отдаление, недоверие и возможно Лиса показывает другую

Что мужчина думает обо мне?

Тучи-Крест-Дом  дно Башня

То что отношения закончены

Намерения мужчины

Собака-Мужчина-Развилка   дно Змея

Здесь я не очень понимаю. Но, похоже, никаких намерений

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Общения сейчас нет

Корабль- Лиса- Мужчина  дно Гора
 
Отдаление, недоверие и возможно Лиса показывает другую
1. Манипулирует дистанцией.
2. Что между вами черная полоса и она закончится и все станет как прежде. По дну удалились в свою Башню - дистанцировались
3. Верность хранить не собирается.
Не консультирую

emma

  • *****
  • 3486
  • 3872
  • HELVEGEN
Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Общения сейчас нет

Корабль- Лиса- Мужчина  дно Гора
 
Отдаление, недоверие и возможно Лиса показывает другую

! 1 - закрытие и/или отдаление
! 2- думает, справится с мыслями пока сложно
сложно отмести их
! 3 - будет искать подход
размышления

Добавлено: 08 Март 2024, 21:55:46
Здравствуйте!
Какого мнения мужчина о женщине, как её характеризует?
Змея, Клевер, Букет = Кольцо
Сексуальная, бесхитростная, красивая. Прям как по нотам. А вот Кольцо - не нашла трактовок этой карты на характеристику человека. Что может значить? Четвертая карта у меня всегда итог, я не смотрю квинты и дно.


его типаж
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Доброй ночи .Ох давно я не брала в руки эту колоду , по этому прошу помощи в трактовке .
1.Есть ли обида у мч на ж. ?-Сад Ключ Дерево -нет
2.Какие ему Ж ?(как воспринимает -нравится\не нравится ) Всадник Лиса Метла итог Ребенок - ранее было не особо хорошее отношение и восприятие , но сейчас по итогу началось меняться в лучшую сторону
3.Выйдет ли сам на связь до конца месяца?- Змея Крысы Письмо итог Клевер - сначала подумала ,что нет ,но по письму и по итогу думаю да,будет весточка - но может как-то хитрить ,может просто повод будет искать написать (Змея) тк скучать будет \вспоминать (Крысы)
4.Его личная жизнь (есть ли отношения\женщина - ранее Таро показывали что нет)- Букет Рыбы Дама итог Дом - первые три карты очень похоже что у него кто-то есть на работе ........Хотя может и нет ни кого ,только мечтает об отношениях

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
1.Есть ли обида у мч на ж. ?-Сад Ключ Дерево -нет
нет обиды
2.Какие ему Ж ?(как воспринимает -нравится\не нравится ) Всадник Лиса Метла итог Ребенок - ранее было не особо хорошее отношение и восприятие , но сейчас по итогу началось меняться в лучшую сторону
Я бы сказала ,что нравится ...но тут или что-то поверхностное,несерьезное или эгоизм ,когда мужчина просчитывает всё наперёд ,что бы ему было выгодно   ........ Лиса это можете быть вы - в его образе  рыжая лиса чертовка ,и он может хитрить ,что бы найти повод по общаться тк первая карта Всадник -а это всегда или известия или действия (но не глобальные ).......он может с кем-то вас обсуждать Всадник+ Лиса - у меня как правило это сплетни ........я бы сказала ,что тут по восприятию 50 на 50 - 50 за,то что вы ему нравитесь и 50 против ,что-то не устраивает и вот эти 50 на 50 борются сейчас

3.Выйдет ли сам на связь до конца месяца?- Змея Крысы Письмо итог Клевер - сначала подумала ,что нет ,но по письму и по итогу думаю да,будет весточка - но может как-то хитрить ,может просто повод будет искать написать (Змея) тк скучать будет \вспоминать (Крысы)
Да по письму может выйти на связь ,но это общение ни о чём.........но всё-то склоняюсь к тому что нет ,не выйдет на связь но подглядывать где-то может


4.Его личная жизнь (есть ли отношения\женщина - ранее Таро показывали что нет)- Букет Рыбы Дама итог Дом - первые три карты очень похоже что у него кто-то есть на работе ........Хотя может и нет ни кого ,только мечтает об отношениях

Думаю нет

MaxShex

  • ****
  • 429
  • 128
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #238 : 01 Апрель 2024, 02:32:46 »
Уважаемые практики
Надеюсь в той теме пишу

Возможны ли постоянные отношения М с Ж с помощью магии?
Клевер Луна Башня

Возможны


Возможен ли брак
Букет кольцо гроб

Не
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #239 : 01 Апрель 2024, 19:54:07 »
Возможны ли постоянные отношения М с Ж с помощью магии?
Клевер Луна Башня

Возможны
Здравствуйте,нет .Сначала всё вроде неплохо будет ,а потом начнутся качели ,эмоции  и закончится одиночеством
Возможен ли брак
Букет кольцо гроб

Не
нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status