Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

Добрый день, дорогие практики !

Помогите, пожалуйста, с трактовкой триплетов, не совсем не разобралась...

Начали общаться с бывшим знакомым, отношений никогда с ним не было, но всегда было легкое напряженик...проявляет интерес в мою сторону.

Что думает обо мне М ?

Сердце лиса солнце = ключ
Дно мужчина

Думает обо мне хорошо, видит во мне обольстительницу, но ключ...думаю это вводит его в ступор...


Что чувствует ?
Женщина медведь кольцо = ключ
Дно : Книга

Такое ощущение, что его все что-то мной связано как-то вводит в легкий ступор...книга отлично показывает текущие положение вещей, мы не так давно стали снова общаться после 3х лет без какого-либо общения...ну а так триплет неплохой, думаю, что как минимум симпатична

Благодарю 😊

Доброго времени суток !

Практики, подскажите, пожалуйста, как у вас проигрывался карта Крест в отношениях ? Знаю, что ничего хорошего эта карта не несёт, но она у меня последнее время стала часто появляется...

Просто общение с М, знакомый с бывшей работы. Договорились встретиться в эти выходные.

Что М думает обо мне ?
Крест + Лилии + Букет = Клевер
Дно : Тучи

Все как-то у него не ясно насчёт меня в его голове...
Если честно тут не поняла...крест меня очень смущает...

Нравлюсь ли я М ?
Лиса + Дерево + Аист = Крест
Дно : Сердце

Думаю, что нравлюсь...но смущает квинт Крест...

Буду благодарна 🤗

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Практики, подскажите, пожалуйста, как у вас проигрывался карта Крест в отношениях ? Знаю, что ничего хорошего эта карта не несёт, но она у меня последнее время стала часто появляется...
Действительно, ничего хорошего она не предвещает. Если часто выпадает Крест на пару - тогда уже точно просматриваю: перспектива отношений, что ждёт пару.
Из опыта : Крест - это конец полный (смотреть ещё общий расклад), но как правило,  перспективы отношениям нет.
Из моего опыта, только магическими воздействиями потом это менялось  8) Во всех иных случаях, отношениям развития не будет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброго времени суток !

Практики, подскажите, пожалуйста, как у вас проигрывался карта Крест в отношениях ? Знаю, что ничего хорошего эта карта не несёт, но она у меня последнее время стала часто появляется...
Самая непростая карта в колоде Ленорман- это Крест.Это всегда непростые отношения.Крест может указывать на то ,что отношения могут быть закончены.Так и на то ,что их разорвать не просто.Это и долг и обязательства и  оковы в браке и сама судьба.Карта сложная  и нужно смотреть сам расклад.Приведу примеры  Сердце Крест это и трудные ,но неизбежные отношения,несчастная  любовь и любовь от которой никуда не деться.Другой пример Крест Кольцо может указывать на развод,так и на связь ,которую трудно разорвать.Всё зависит от вопроса.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго времени суток !

Практики, подскажите, пожалуйста, как у вас проигрывался карта Крест в отношениях ? Знаю, что ничего хорошего эта карта не несёт, но она у меня последнее время стала часто появляется...

Просто общение с М, знакомый с бывшей работы. Договорились встретиться в эти выходные.

Что М думает обо мне ?
Крест + Лилии + Букет = Клевер
Дно : Тучи

Крест у меня идет как испытание чувств, любви на прочность. А вот дальше уже все в руках пары, пройдут молодцы, не пройдут - разбегутся.

1. Ответ: как говорится и хочется и колется. Вы для него какая-то трудная/ проблематичная, но очень привлекательная.
2. Нравитесь, но понимает что вы вместе не будите. Видимо есть препятствия, которые он трезво оценивает.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Доброго времени суток, ув. практики. Прошу помощи в трактовке расклада.
На вопрос разойдется ли пара в течение определенного срока, выпало:
Крысы, корабль, ребенок
Якорь, башня
Растрактовали, как да, но потом будет применение из-за детей
Пара муж-жена, дети есть
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Добрый день!

Наткнулась на расклад по теме взаимоотношений по схеме, как в таро и выложила на чувства/мысли мужчины..

На мыслях у него вышло якорь, метла
На чувствах кольцо, солнце
На действиях и как он проявляет себя в мою сторону внешне звёзды, змея

Помогите истолковать правильно 🌞
Я думаю, что на мыслях вся это стабильность и постоянство отягощает , и вызывает какой-то внутренний конфликт, а по чувствам я так понимаю, что присутствует привязанность по отношению ко мне, а как вот показывает.. для меня заезда  это более пассивная карта, а змея так вообще говорит о том, что человек наяву наоборот себя показывает довольно холодно по отношению ко мне

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Доброго времени суток, ув. практики. Прошу помощи в трактовке расклада.
На вопрос разойдется ли пара в течение определенного срока, выпало:
Крысы, корабль, ребенок
Якорь, башня
Растрактовали, как да, но потом будет применение из-за детей
Пара муж-жена, дети есть
пренебрежение друг другом идет
нежелание идти одной дорогой осознанно
но
сложности с детьми ( тут трудные дети / сложные дети  по энергетике ) могут ворочать одного к другому вновь

Добавлено: 26 Июль 2022, 13:33:02
Добрый день!

Наткнулась на расклад по теме взаимоотношений по схеме, как в таро и выложила на чувства/мысли мужчины..

На мыслях у него вышло якорь, метла
На чувствах кольцо, солнце
На действиях и как он проявляет себя в мою сторону внешне звёзды, змея

Помогите истолковать правильно 🌞
Я думаю, что на мыслях вся это стабильность и постоянство отягощает , и вызывает какой-то внутренний конфликт, а по чувствам я так понимаю, что присутствует привязанность по отношению ко мне, а как вот показывает.. для меня заезда  это более пассивная карта, а змея так вообще говорит о том, что человек наяву наоборот себя показывает довольно холодно по отношению ко мне
! 1 - страхи и неуверенность в ответной симпатии
! 2 - перспективные отношения , очень
теплота при воспоминании о ней
вообще данное сочетание это ценный дар
хочет ювелирное украшение подарить
!3 - ждет знаков от нее
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

пренебрежение друг другом идет
нежелание идти одной дорогой осознанно
но
сложности с детьми ( тут трудные дети / сложные дети  по энергетике ) могут ворочать одного к другому вновь

Добавлено: 26 Июль 2022, 13:33:02
! 1 - страхи и неуверенность в ответной симпатии
! 2 - перспективные отношения , очень
теплота при воспоминании о ней
вообще данное сочетание это ценный дар
хочет ювелирное украшение подарить
!3 - ждет знаков от нее


Благодарю вас за трактовку. Подскажите пожалуйста что означает данный триплет на чувства бывшего мч

Солнце - Рыбы - Крест
Квинт 1: Женщина
Квинт 2: Клевер

Крест вышел закрывающим, и в конце
Поэтому я смею предполагать, что чувства были, но он поставил на них крест в виду того, что есть другая женщина (она действительно у него есть)
Если я ошибаюсь, то поправьте :) :)

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Благодарю вас за трактовку. Подскажите пожалуйста что означает данный триплет на чувства бывшего мч

Солнце - Рыбы - Крест
Квинт 1: Женщина
Квинт 2: Клевер

осознание серьезной потери в своей жизни в лице ее ( такие мысли. у него ) период в своей жизни который воспринимает с теплотой искренностью
вообще тут чувства есть и они достаточно крепкие , ее ( вопрошаемую) никто не перекрыл пока


вопрошаемый может допускать связь с несколькими партнершами
отношение несерьезное легкое ( к той что рядом )
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #175 : 25 Сентябрь 2022, 10:33:19 »
Дд, объявится ли м к ж? Клевер всадник рыбы метла да, будет ссора из-за денег
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #176 : 25 Сентябрь 2022, 21:45:28 »
Дд, объявится ли м к ж? Клевер всадник рыбы метла да, будет ссора из-за денег

определил для себя цель , движение в ее сторону , а значит появиться
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

lunarcode

  • *****
  • 1031
  • 638
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #177 : 05 Декабрь 2022, 23:42:57 »
Добрый вечер!
Что м чувствует к ж? (м в отношениях)

Лиса, змея, букет, дно дом - все таки видит её привлекательной, делает ей незначительные знаки внимания, сексуально его привлекает. Дом, видимо, отражает место, где они оба работают или, возможно, что он живет с другой.

Буду благодарна за комментарии!
Ты ищешь в себе минусы, а их нет :)

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #178 : 06 Декабрь 2022, 08:59:08 »
Добрый вечер!
Что м чувствует к ж? (м в отношениях)
Лиса, змея, букет, дно дом - все таки видит её привлекательной, делает ей незначительные знаки внимания, сексуально его привлекает. Дом, видимо, отражает место, где они оба работают или, возможно, что он живет с другой.
Здравствуйте,
М чувствует страсть,хочет интима,романтика.Никаких обязательств с его стороны

Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #179 : 12 Январь 2023, 22:00:23 »
Приветствую , уважаемые практики. Только только знакомлюсь с колодой. В голове каша есно🤦🏻‍♀️.                   Спасибо большое за такое большое количество информации - очень выручили🙏🏻 сделала расклад первый. Все с допами. Вот что получилось, прошу помощи в интерпретации.             Чувства М к Ж.                                                                             Крысы (доп Сад) - Корабль (доп сердце)                                                 - Лилии (доп Луна).                                                 М неспокоен, чувства определенно есть, возможно влюбленность. Хочется гармонии в угоду себе или навязанный образ гармонии (крысы -сад) тоскует (корабль -сердце), много фантазирует по этой Ж (Лилия -Луна)                               С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status