Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
ну я все же крест по другому трактую (тут наверное кто как) и в отношениях когда крест падает чаще тяжесть показывает да и по значению все же это ближе к аркану смерть в таро. но это не основное
В общем: грубо говоря лучше, так понимаю, спросить - живет ли Глаша с Васей? живет ли Глаша с Петей? конкретику задавать?

Подскажите, пожалуйста, на вопрос с кем живет дама: мужчина, сад, крест.
Это скорее что-то было прекращено?
Тут крест означает крепкий союз , кармический союз .
Или это как встречается с мужчиной..?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #137 : 01 Апрель 2022, 21:57:49 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста расклад.
Вмешиваються в семейную пару имя и имя со стороны имя «Женщины»
1-Сад. 2-Собака. 3-Метла. Итог-Дерево.
Да близкие родственники, ссоры скандалы!

Вмешиваються в семейную пару имя и имя со стороны мужчины.
1-Сова. 2-Криса . 3-Башня. Итог-Лилия.
Есть разговори и возможно мелкие скандалы.

По какой причине вмешиваются в семейную пару.
1-Метла. 2-Рыбы. 3-Ребёнок. Итог-Букет. 
Ссоры из за ребёнка.
Благодарю

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #138 : 11 Апрель 2022, 20:01:33 »
действия ж к м в ближ 3 дня
сейчас нет общения

дерево медведь аист
итог сердце
дно тучи

Действий в срок никак не будет

Какие будут у этой же (пары м и ж)
Отношения до конца мая

Змея кольцо бащня
итог письмо
дно книга

Тайные сексуальные отношения? Общения, Встречи

Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #139 : 13 Апрель 2022, 07:29:50 »
Господа, здесь обсуждают значения карт Ленорман  в вопросах отношения одного индивида к другому, а не трактовка в раскладах.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Уважаемые Ленорманисты,


Подскажите как у вас проигрывается карта медведь в вопросах на отношения ? Всегда ли это указывает на другого, не вашего мужчину ? Я где-то ещё видела, что это может указывать на бывшего партнёра ?

Буду благодарна за ваши ответы ☺️

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Уважаемые Ленорманисты,


Подскажите как у вас проигрывается карта медведь в вопросах на отношения ? Всегда ли это указывает на другого, не вашего мужчину ? Я где-то ещё видела, что это может указывать на бывшего партнёра ?

Буду благодарна за ваши ответы ☺️

Не всегда это указывает на другого человека. Иногда карта указывает на качественные характеристики отношений: покровительство, забота, опека.
Все зависит от соседних карт. Нужно смотреть в комплексе.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Не всегда это указывает на другого человека. Иногда карта указывает на качественные характеристики отношений: покровительство, забота, опека.
Все зависит от соседних карт. Нужно смотреть в комплексе.

Благодарю за ответ ☺️

Например, если на вопрос о развитии отношений в ближайшую неделю  между М и Ж (на данный момент люди расстались) выпадают Собака + Звёзды ( доп. клевер) + Медведь ?

В таком примере, по вашему мнению, как следует трактовать ? У меня каждый раз медведь вызывает вопросы...

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Уважаемые Ленорманисты,


Подскажите как у вас проигрывается карта медведь в вопросах на отношения ? Всегда ли это указывает на другого, не вашего мужчину ? Я где-то ещё видела, что это может указывать на бывшего партнёра ?

Буду благодарна за ваши ответы ☺️
У меня опыт не большой, конечно… Медведь у меня четко падает на бывшего мужа, который меня полностью содержит с семьей. Так что для меня это мужчина, который несёт за меня ответственность, опекает, заботится, и я в другом свете эту карту слабо представляю.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Благодарю за ответ ☺️

Например, если на вопрос о развитии отношений в ближайшую неделю  между М и Ж (на данный момент люди расстались) выпадают Собака + Звёзды ( доп. клевер) + Медведь ?

В таком примере, по вашему мнению, как следует трактовать ? У меня каждый раз медведь вызывает вопросы...

Отношения возобновиться, сперва дружеское общение, но с заделом на возвышенные/романтические чувства. При этом отношения выйдут на Новый уровень (клевер и звёзды) более зрелые и осознанные (медведь)  в виде заботы/опеки/чувства собственничества.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Отношения возобновиться, сперва дружеское общение, но с заделом на возвышенные/романтические чувства. При этом отношения выйдут на Новый уровень (клевер и звёзды) более зрелые и осознанные (медведь)  в виде заботы/опеки/чувства собственничества.

Спасибо вам огромное за вашу интерпретацию триплета ☺️ Я так его и интерпретировала примерно, но вот не была полностью уверенна в значении карты Медведь, поэтому обратилась к профессионалам 🙂



Дорогие профессионалы,

Поделитесь тем, как у вас проигрывается птица и книга в вопросах отношений ?
Всегда ли эти карты носят негативное значение ?
 
Например, в данном сочетании (развитие отношений между М и Ж в течении недели, на данный момент М и Ж в расставании уже некое время) : Ребёнок + Птицы + Книга квинт Медведь

И опять этот медведь...тут кого показывает ?

Спасибо за помощь 😊

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Дорогие профессионалы,

Поделитесь тем, как у вас проигрывается птица и книга в вопросах отношений ?
Всегда ли эти карты носят негативное значение ?
 
Например, в данном сочетании (развитие отношений между М и Ж в течении недели, на данный момент М и Ж в расставании уже некое время) : Ребёнок + Птицы + Книга квинт Медведь

И опять этот медведь...тут кого показывает ?

Спасибо за помощь 😊

Произойдёт переоценка ценностей, к то- из них преподал хороший урок другому. Но произойдёт новый виток  отношений, зарождение/перерождение серьезного чувства (на более высокий уровень, взрослый и ответственный). 
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Произойдёт переоценка ценностей, к то- из них преподал хороший урок другому. Но произойдёт новый виток  отношений, зарождение/перерождение серьезного чувства (на более высокий уровень, взрослый и ответственный).

Благодарю вас за такой подробный анализ, очень приятно читать ваше видение расклада ! 🤗

Если не сложно, могли бы посмотреть правильно ли я рассуждаю в интерпретации следующих триплетов в любовных вопросах ?

Вопрос следущий : как будут развиваться отношения между М и Ж в первую половину июня ( М и Ж расстались, вместе не живут)

1 неделя июня : Письмо + Гора ( доп. Ключ) + Аист (доп. Тучи)
Тут Квинт Женщина

Я так думаю, что общение какое-то по переписке будет, но оно будет тяжёлым (по Горе) и скорее будет касаться каких-то жилищных вопросов смею предположить (по Аисту) и все это будет очень морально тяжело все эти беседы по Тучам...

2 неделя июня : Всадник + Якорь + Башня
Квинт тут Башня

Тут не совсем поняла...застой ?

Очень вам буду благодарна 🤗☺️


Ritkouuu

  • *****
  • 1031
  • 127
Добрый день  :)

Прошу Вашего видения 🙏🏻

Как будут складываться отношения с М в ближ.2 недели? (У нас холодная война после ссоры)

Солнце + Женщина (Книга)+ Всадник итог: Ключи

Я думаю, что вообщем то неплохо будут складываться
Здесь ключ открывает или закрывает?

Спасибо+
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status