Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #120 : 25 Декабрь 2021, 14:29:08 »
А что лилии могут показать в чувствах мч к даме? Расклад по 1 карте на позицию.
Что думает - 29 Дама
Что Чувствует - 30 Лили
Что будет делать -Луна

Отношений романтических нет, люди вместе работают, но даме мч нравится, мч свободен, не женат и нет невесты, но есть дочка.

Это означает холодность, отстраненность и ничего не чувствует? Или наоборот к даме есть влечение, она его привлекает как сексуально так и духовно?

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #121 : 25 Декабрь 2021, 19:56:32 »
А что лилии могут показать в чувствах мч к даме? Расклад по 1 карте на позицию.
Что думает - 29 Дама
Что Чувствует - 30 Лили
Что будет делать -Луна

Отношений романтических нет, люди вместе работают, но даме мч нравится, мч свободен, не женат и нет невесты, но есть дочка.

Это означает холодность, отстраненность и ничего не чувствует? Или наоборот к даме есть влечение, она его привлекает как сексуально так и духовно?
Лилии в позиции чувств - бесчувственность.. как правило - это уважительное отношение, благоприятное, благосклонное.. такое вежливое что ли.. но Лилии не о любви. А о гармоничном отношении с комфортном для души - нет ни волнений, ни терзаний, ни переживаний, ни высоких чувств.. можете обратиться к мч за помощью - поможет,. Как покровительство может быть в лучшем случае...

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 19:59:05
Но именно в контексте триплета данного, я бы сказала - дама ему симпатична. Она его протягивает.. загадка в ней есть и отношение у него к ней - платоническая любовь.. думаю, Лилии тут именно платонические чувства показывают..
Не консультирую

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #122 : 25 Декабрь 2021, 20:05:03 »
Лилии в позиции чувств - бесчувственность.. как правило - это уважительное отношение, благоприятное, благосклонное.. такое вежливое что ли.. но Лилии не о любви. А о гармоничном отношении с комфортном для души - нет ни волнений, ни терзаний, ни переживаний, ни высоких чувств.. можете обратиться к мч за помощью - поможет,. Как покровительство может быть в лучшем случае...

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 19:59:05
Но именно в контексте триплета данного, я бы сказала - дама ему симпатична. Она его протягивает.. загадка в ней есть и отношение у него к ней - платоническая любовь.. думаю, Лилии тут именно платонические чувства показывают..

Покровительство наверное больше медведь покажет? 

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #123 : 25 Декабрь 2021, 20:09:54 »
Покровительство наверное больше медведь покажет?
Не всегда. Медведь это показывает только, если Вы "на его территории".. то есть в отношениях с ним.. а если нет - то нет.. а Лилии падают на людей зрелых, благородных.. медведь это же животные чувства, собственничество.. а Лилии именно  сдержанное отношение, немного отстраненной.. без желания обладать, а как рыцарь под окнами принцессы поет серинаду..

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 20:12:02
Вот сейчас у пары нет отношений.. поэтому Лилии.. аи начнут встречаться - будет Медведь.. чувствуете разницу? Дама станет "его территорией" - и он будет ее охранять, владеть, ревновать, покровительствовать.. и тп
Не консультирую

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #124 : 25 Декабрь 2021, 20:13:46 »
Не всегда. Медведь это показывает только, если Вы "на его территории".. то есть в отношениях с ним.. а если нет - то нет.. а Лилии падают на людей зрелых, благородных.. медведь это же животные чувства, собственничество.. а Лилии именно  сдержанное отношение, немного отстраненной.. без желания обладать, а как рыцарь под окнами принцессы поет серинаду..

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 20:12:02
Вот сейчас у пары нет отношений.. поэтому Лилии.. аи начнут встречаться - будет Медведь.. чувствуете разницу? Дама станет "его территорией" - и он будет ее охранять, владеть, ревновать, покровительствовать.. и тп

Да, теперь понимаю и вижу разницу. Огромная благодарность за столь подробное объяснение!

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно понять расклад.

Какие отношения на данный момент у семейной пары имя и имя!
1-Заезды. 2-Гора. 3-Женщина. Итог-Крест.
Очень сложные отношения и тяжёлые, и возможно что люди сейчас не вместе!
 Живут на данный момент вместе как семья имя и имя.
1-Всадник. 2-Лиса. 3-Мужчина. Итог-Сова.
Мужчина уехал куда-то. На данный момент люди не вместе. Обман лож!
Благодарю

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно понять расклад.

Какие отношения на данный момент у семейной пары имя и имя!
1-Заезды. 2-Гора. 3-Женщина. Итог-Крест.
Очень сложные отношения и тяжёлые, и возможно что люди сейчас не вместе!
 Живут на данный момент вместе как семья имя и имя.
1-Всадник. 2-Лиса. 3-Мужчина. Итог-Сова.
Мужчина уехал куда-то. На данный момент люди не вместе. Обман лож!
Благодарю

Вы не указали исходных данных-от чего отталкиваться (Муж-жена - любовница, в ссоре или нет и т. д.)
1) можно предположить, что всё планы и надежды застопорились (Звезды - Гора), но всё зависит от женщины (доп.был бы желателен) Итог - кардинальный переворот в жизни пары, новый этап, Рулить опять-таки будет дама.

2) Нет. Мужчина создаёт видимость совместной жизни. Всадник, Совы - трепетня от Мужчины, в своих интересах (Лиса). Опять-таки Лиса это отношения, где есть третья сторона (любовница)

Чётче формулируйте вопросы и исходные данные.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Вы не указали исходных данных-от чего отталкиваться (Муж-жена - любовница, в ссоре или нет и т. д.)
1) можно предположить, что всё планы и надежды застопорились (Звезды - Гора), но всё зависит от женщины (доп.был бы желателен) Итог - кардинальный переворот в жизни пары, новый этап, Рулить опять-таки будет дама.

2) Нет. Мужчина создаёт видимость совместной жизни. Всадник, Совы - трепетня от Мужчины, в своих интересах (Лиса). Опять-таки Лиса это отношения, где есть третья сторона (любовница)

Чётче формулируйте вопросы и исходные данные.
Благодарю за помощь. Я же вроде там написал семейная пара) 

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Подскажите, пожалуйста, на вопрос с кем живет дама: мужчина, сад, крест.
Это скорее что-то было прекращено?

Или это как встречается с мужчиной..?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Подскажите, пожалуйста, на вопрос с кем живет дама: мужчина, сад, крест.
Это скорее что-то было прекращено?

Или это как встречается с мужчиной..?

Какой вопрос такой ответ. Живет с мужчиной, при чем союз очень хороший, крепкий, равноценный. Я бы даже сказала выстраданный/ заслуженный.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Какой вопрос такой ответ. Живет с мужчиной, при чем союз очень хороший, крепкий, равноценный. Я бы даже сказала выстраданный/ заслуженный.

это по кресту-то хороший?)) сад не указывает дом ведь.
и там отношения были - она содержала, он кутил))))) примерно так - поэтому равноценный вряд ли - хотя еси только это не новый какой-то мужчина у нее появился
тк вот с тем мадам эта вроде как разбежалась недавно
а если смотреть на мужчину с которым она жила то и у него не падает проживание с женщиной а показывает двоих каких-то знакомых

или лучше по другому тогда сформулировать вопрос или доп тогда тянуть?

solncepunya

  • ***
  • 148
  • 141
Подскажите, пожалуйста, на вопрос с кем живет дама: мужчина, сад, крест.
я написала свою трактовку в другой теме , но повторюсь как я вижу этот триплет
у вас первой жк картой падает мч - значит живет она с мч и их встреча  (сад) была судьбоностной (крест )
с тем мадам эта вроде как разбежалась недавно
а что ей может помешать встретить другого мч , есть случаи когда люди шли в загс после недели знакомства , так что в жизни всякое бывает

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
я написала свою трактовку в другой теме , но повторюсь как я вижу этот триплет
у вас первой жк картой падает мч - значит живет она с мч и их встреча  (сад) была судьбоностной (крест ) а что ей может помешать встретить другого мч , есть случаи когда люди шли в загс после недели знакомства , так что в жизни всякое бывает

не знаю - навряд ли что первый что второй вариант - ситуация там не та
и сад на дом обычно не указывает тк это карта все то что вне дома, но сочетание соглашусь странное тут
может тогда правда лучше переразложить и допом вытянуть? крест скорее тут как тяжесть, и не про встречу спрашивала ведь, а живет или не живет и если живет то с кем и то ли реально с мужчиной но по саду это встреча недавняя выходит либо не живет но встречается как в той теме предположили, либо прекращено что-то
наверное лучше переформулировать? как луче тогда спросить - с кем живет - может вопрос сам по себе некореектный?

solncepunya

  • ***
  • 148
  • 141
sorcerer можно , как вариант спросить что происходит в данный момент у дамы в лж , в отношениях с мужчинами / или с конкретным мужчиной

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
это по кресту-то хороший?)) сад не указывает дом ведь.
и там отношения были - она содержала, он кутил))))) примерно так - поэтому равноценный вряд ли - хотя еси только это не новый какой-то мужчина у нее появился
тк вот с тем мадам эта вроде как разбежалась недавно
а если смотреть на мужчину с которым она жила то и у него не падает проживание с женщиной а показывает двоих каких-то знакомых

или лучше по другому тогда сформулировать вопрос или доп тогда тянуть?

У вас не стоял вопрос живет ли женщина с Иваном/Петром… у вас был абстрактный вопрос.

Вы  пишите/задавайте корректный вопрос. Потому что от правильно заданного вопроса зависит получение правильного/корректного ответа.

Сад- это общество. В отношениях приятное общение. Взаимное. В целом карта вообще даже не в отношениях трактуется как положительная.

По кресту выше писали.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status